Рубрики

Астрологический прогноз январь

полнолуние-красПолнолуние – 24 июня в 21.41 по Московскому времени. Начните важное дело до этого момента.

В течение всей недели продолжает действовать кризисная квадратура Сатурна и Урана, поэтому все меры предосторожности и выполнение правил техники безопасности более чем актуальны.

Ну, а квиконс Белая Луна – Черная Луна продолжает нас напрягать по части нравственности и критического выбора своих решений между Добром и злом. Тем не менее, нас ожидают и приятные сюрпризы.

Понедельник наградит нас трином Венеры и Нептуна, что предаст нашей прозаичной жизни планета красиворомантический флёр, поэтичность и вдохновение.

Это прекрасное время для творчества, любви и решения финансовых вопросов, поскольку трин обостряет, а вернее раскрывает в нас финансовое чутье. Поэтому – доверяйте интуиции и романтическому настроению, но не будьте легковерны или идеалистичны.

Тем более, что в этот же день Солнце перейдет в знак Рака и для нас семейные узы, забота, нежность, домашний уют и эмоциональные переживания – займут наиглавнейшее место в нашей жизни и станут теми источниками, которые будут обильно питать наш успех и счастье.

Вторник и среда пройдут под девизом – покоряй новые рубежи! В деле – трин Солнца и Юпитера, а это – расширяет не только наши интеллектуальные и волевые возможности, но и наше видение перспектив, и, в соответствие с ним – наши возможности для завоевания успеха и новых сфер влияния!

Некоторой заминкой или спицей в колесах триумфальной колесницы может стать оппозиция Венеры и Плутона, но, с другой стороны – такая горячность может сыграть нам на руку и сослужить службу спускового крючка или катализатора в нашем деле. Контроль за эмоциями и страстями – все-таки нужен.

черная лунаЧетверг и пятница будут сильно нас искушать: Черная Луна и Венера – в секстиле. Нас будут прельщать материальные ценности, а также – возможно – успехи в любви или творчестве, создавая для нас ловушку одержимости достижением желанных целей. Поэтому – следуйте вашему призванию или желанию, но не давайте взять им над собой власть!

С пятницы и до конца этого месяца Сатурн в секстиле с Хироном, что говорит о важности и даже историчности момента, который мы с вами переживаем.

«Ключ» открывает небеса и возможно – чертоги знаний, для того что бы этот мир изменился решительным образом. Произойдут реформы или важные перемены на государственном уровне, что скажется и на нашей жизни. Возможны значимые дипломатические события. Мы будем следить за этим!космос женщина

И, наконец, воскресенье – очень важный день, поскольку начинается судьбоносный аспект, действие которого продлится по вторник следующей недели: Марс в гармоничных взаимоотношениях с Кармическими Лунными узлами будет настраивать нас всех на судьбоносные поступки и кармические действия, одновременно обеспечивая нам успех в делах и воздаяние за прошлые деяния.

Используйте этот период для того чтобы закрепить свои достижения.

Наиболее активными будут – Овен, Телец, Близнецы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать: Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн122.06.2021 09:43 — 22.06.2021 15:55

24.06.2021 05:09 — 24.06.2021 16:05

26.06.2021 15:49 — 26.06.2021 17:08

27.06.2021 22:07 — 28.06.2021 20:51

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2021 г. смотрите здесь

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Постарайтесь тактично и скрупулезно разрешить все финансовые вопросы, связанные с партнерскими обязательствами, и можете со спокойной душой отправлять в дальние края на отдых или для завоевания славы. В профессиональной сфере – строго контролируйте
Свои амбиции и волю – с 24 по 26 июня.
Будьте социально активны, коллектив ждет от вас этого – 26 и 27 июня.
 

Гороскоп Телец

Телец

Успех в профессиональной сфере оставит вас без выходных и потребует четких и креативных действий и решений в экстремальных ситуациях. Понадобятся также бесстрашие и четкое соблюдение правил техники безопасности. Уделите вашему
Партнеру пристальное внимание – 21 и 22 июня.
Возможна прибыль от партнерств или заработок по договору – 22, 23 и 24 июня.
Контролируйте свои эмоции и амбиции – с 24 по 26 июня.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Наступает плодотворное и результативное время для заработка посредством связей, интеллектуальных способностей и вашей предприимчивости. Опору можно сделать и на партнерствах/договорах или – воспользоваться помощью супруга. За тратами – своими и
Супруга – лучше внимательно приглядывать – с 24 по 26 июня.
Новые проекты в научной области или новый аспект бытия могут напрячь вас – 26 или 27 июня.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вам несказанно повезет в любви, в воспитании детей и в творческой самореализации, особенно, если вы будете держать ваши эмоции и желания в узде, не давая одержимости взять над вами верх. Берегите свое здоровье и будьте готовы к агрессивности вашего
Партнера, оппонента или противника – с 24 по 26 июня.
Финансовую дисциплину соблюдайте особенно строго – 26 и 27 июня.
 

Гороскоп Лев

Лев

От ваших поступков и решений будут зависеть судьбы не только близких вам людей и ваша собственная, но и судьбы мира. Поэтому, совершая ваши деяния, будьте сознательны и осознанно относитесь к тому, куда и во имя чего вы стремитесь. Берегите дом и семью.
Успех в творчестве, воспитании подрастающего поколения и в любви придет к вам – 22, 23 и 24 июня.
Внимание обратите на технику безопасности и ваше здоровье – с 24 по 26 июня, а на требования вашего партнера и оппонента – 26 и 27 июня.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вне зависимости от состояния Меркурия вам будет способствовать удача в делах и установлении контактов, а также – в интеллектуальной деятельности. Решение семейных вопросов потребует скрытых маневров, а романтические дела – напористости и страсти.
Будьте в бизнесе, поездках и в контактах – 21 и 22 июня, уповайте на творческие навыки и смелость – с 24 по 26 июня.
И следите за порядком на работе и состоянием своего здоровья – 26 и 27 июня.
 

Гороскоп Весы

Весы

Время накапливать, но не тратить, скрупулезно распределять и учитывать ваши финансы. Успех возможен в поездках, интеллектуальном творчестве и бизнесе. Сложности могут возникнуть в семейных делах, особенно, если вы намерены решать их с позиции силы.
Будьте лидерами, но не тиранами – в родном доме и в семье – 24, 25 и 26 июня.
Возможно, вам повезет в творческой самореализации, воспитании детей и в любви – 26 и 27 июня.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Трансформируя себя и сублимируя свои эмоции, вы будете достигать желаемой цели, а также – добиваться судьбоносных результатов в профессиональной сфере, успеха в поездках, интеллектуальной деятельности и бизнесе – со значительной прибылью.
Финансовый успех возможен – 22, 23 и 24 июня.
Бизнес и контакты потребуют контроля за эмоциями и амбициями – с 24 по 26 июня, меры личной безопасности и техники безопасности нужны дома – 26 и 27 июня.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Наступило время для воздаяние за ваши славные деяния в прошлом и достижения в идеологической сфере. Удача придет в активных действиях, новых проектах и партнерских отношениях. Финансовые вопросы потребуют контроля за желаниями и мер безопасности,
Особенно – с 24 по 26 июня.
Будьте корректны и дипломатичны в контактах и на переговорах, а также – осторожны в бизнесе и поездках – 26 и 27 июня.

Козерог,
Ваша общественная активность может принести вам весомые дивиденды, а скрытые операции – увенчаются успехом. Постарайтесь сдерживать свои амбиции и напор, а также – контролируйте свои желания и страсти. Ваши чувства взаимны, в этом вы убедитесь
На деле – 24, 25 и 26 июня.
Будьте экономны и внимательны в финансовых операциях – 26 и 27 июня.

Гороскоп Водолей

Водолей

Вдохновение и творческие способности помогут вам реализовать себя в профессиональной сфере и приблизиться к желаемой цели. Вероятны: успех в общественной деятельности и появление надежных друзей. Используйте ваши скрытые
Возможности, но контролируйте эмоции и амбиции – 24, 25 и 26 июня.
Будьте лучшими вариантами самих себя – 26 и 27 июня.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

В вашей душе обязательно зацветут незабудки, и душу заполнит романтический флёр! Доверьтесь своей интуиции и чутью в делах, сопряженных с судебными разборками, в дальних поездках или научных работах. Вероятен успех в профессиональной сфере.
Будьте светочем и опорой для друзей или для своего коллектива – 24, 25 и 26 июня.
Меры личной безопасности необходимы вам – 26 и 27 июня.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Практикум «О любви и счастье! Об отношениях и браке» по Фен шуй»

simvoli-i-talismani-lubviЗОНА ЛЮБВИ И БРАКА ПО ФЭН-ШУЙ: ее характеристики и элементы

НЕБЛАГОПРИЯТНО ДЛЯ ЗОНЫ ЛЮБВИ

СИМВОЛ ДВОЙНОГО СЧАСТЬЯ В ФЭН-ШУЙ

СИМВОЛ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ФЭН-ШУЙ

 АКТИВАЦИЯ ЗОНЫ ЛЮБВИ ПО ФЭН-ШУЙ

Сильные символы любви в китайской философии:

ПИОНЫ В ФЭН-ШУЙ — ОСВЕЖАЕМ ЧУВСТВА И ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ

БАБОЧКИ ПО ФЭН-ШУЙ — СИМВОЛ ЛЮБВИ И РАДОСТИ

ЛЕБЕДИ ПО ФЭН-ШУЙ

10 СОВЕТОВ ДЛЯ ГАРМОНИЧНОГО БРАКА ИЛИ ПОИСКА ПОЛОВИНКИ

Б О Н У С СВАДЬБА ПО ФЭН-ШУЙ

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/lovfen/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.