Рубрики

Марс падает, а мы не падаем духом!

марс противостояниеОтличная новость — Марс не будет двигаться ретроградно в 2021 году. Это большой плюс! Но период ослабленного, «вредного» Марса нам пережить придется. Так, со 2 июня по 20 июля Марс будет находиться в знаке своего падения — в Раке, под аспектом Сатурна.

Эмоции будут бушевать, многие ситуации — в мире, на работе, в семье будут «проживаться» слишком активно. Ослабленный Марс многих сделает придирчивыми, заносчивыми, острыми на язык, ревнивыми и гневными.

Первые два месяца лета Марс у нас будет в падении. Это, конечно, не затмение, но все же есть свои марсособенности. Кто-то может столкнуться с полнейшей апатией – и нет сил ничего делать, а кто-то с повышенной раздражительностью и “не трогайте меня вообще”. В сочетании с ретроградным Меркурием это, конечно, весело
Но даже когда падает Марс – или кто угодно другой – даже Юпитер или Сатурн – мы с вами не падаем духом! Мы уже внесли важную лепту в свое будущее в коридор затмений – и я надеюсь, вы тоже сделали что-то, хотя бы минимальное, чтобы жизнь стала проще и радостнее.

А теперь мы просто отслеживаем свое состояние и даем себе паузу для реакции. Раздражены? Дышим, считаем до 10. И может оказаться, что причины для гнева нет. Апатия и лень? Не хочется ничего делать? Дышим и считаем до 10. И вдруг может появиться какое-то желание.

В принципе, это схема рабочая для любых эмоций и состояний – вспомнить, что мы не животные, и у нас есть пауза между стимулом и реакцией. Воспользоваться этой паузой для проживания и реагирования. Когда так или иначе включается Марс – это лучший вариант.

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.