Рубрики

Любовный гороскоп на декабрь

любовь сердцеУходящий год не удержит нас от начала романов и от влюбленностей, от бурного секса с теми, кого мы уже выбрали, и не помешает нам искренне заботиться о тех, кого мы считаем частичкой своей жизни.

Все подробности в нашем любовном гороскопе.

Овен (21 марта – 20 апреля)

003 small17 Любовный гороскоп на декабрь

Свободные и ищущие

Овны, звезды в декабре сулят вам роман, который привнесет в вашу жизнь много нового и весьма занимательного. Через эти любовные отношения вы будете познавать себя и сущность бытия. К тому же благодаря партнеру вы познакомитесь с интересными людьми, обзаведетесь оригинальным хобби и необычными привычками, позволите себе поступки, от которых ранее вас что-то удерживало.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вам предстоит предстать перед ним в новом свете. Вы будете регулярно удивлять этого человека, правда, далеко не всегда в положительном смысле. Очевидно, вы перестанете скрывать от него какие-то свои недостатки, так как вам захочется, чтобы в отношениях было больше честности. Ожидаются и какие-то совместные поездки, в которых примут участие его или ваши друзья.

Телец (21 апреля – 20 мая)

005 small14 Любовный гороскоп на декабрь

Свободные и ищущие

Тельцы, вы в декабре можете влюбиться, и вам даже ответят взаимностью. Однако на роман можно рассчитывать только в том случае, если вы не проявите неуместную категоричность и не осудите этого человека за непонятный вам поступок. Постарайтесь быть снисходительнее, ищите оправдания действиям потенциального партнера, а не лишние напоминания о том, что вы сделали неудачный выбор.

Нашедшие и окольцованные

Если же вы уже нашли свою вторую половинку, то придется смириться с тем, что этот человек хочет общаться не только с вами и что у него есть какие-то дорогие ему, хотя и весьма непрактичные интересы. Не затевайте ссор, лучше найдите себе занятие, не связанное с вашим партнером, тогда вместо того, чтобы вызывать в нем негативные эмоции, вы станете в его глазах еще более интересной личностью.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

001 small16 Любовный гороскоп на декабрь

Свободные и ищущие

Близнецы, вас в декабре ждет влюбленность. Велика вероятность, что объектом вашей страсти окажется креативный персонаж, полностью погруженный в какой-то вид творчества или в какие-то свои изобретения. Да, за взаимность придется побороться, зато ваша жизнь станет более насыщенной, а интересы – разнообразнее. Скорее всего, для того, чтобы заинтересовать этого человека, вы перейдете на новый уровень развития.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то в какой-то момент он, очевидно, поймет, что вам необходимо больше свободы, да и вы перестанете предъявлять к нему неуместные требования. А самое интересное, что, пойдя на обоюдные компромиссы и прекратив покушаться на личное пространство друг друга, вы еще сильнее сблизитесь, станете по-настоящему гармоничной парой.

Рак (22 июня – 22 июля)

013 small скорпион Любовный гороскоп на декабрь

Свободные и ищущие

Раки, вы в декабре можете расставить ловушки на человека, который давно входит в круг вашего общения и которым вы искренне восхищаетесь. Не исключено, что вы вдруг поймете, что больше не хотите смотреть, как он порхает из романа в роман, и решите прибрать его к рукам. Так что вас ждет настоящая охота с психологическими приемами и с учетом всех тех сведений об избраннике, которые вы получили за время вашего с ним знакомства.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то постарайтесь в первую неделю месяца не натворить того, о чем придется сожалеть. Не нужно нарываться на разрыв отношений и третировать любовного партнера неуместными и завышенными требованиями. Сможете удержаться от опрометчивых поступков – после 7-го числа взаимоотношения станут потихоньку налаживаться, а чувства обновятся.

Лев (23 июля – 22 августа)

008 small7 Любовный гороскоп на декабрь

Свободные и ищущие

Львы, устраивать в декабре личную жизнь – занятие бесперспективное. Особенно не стоит примерять роль потенциального партнера на друзей противоположного пола. Помните, что инициировать «дружеский» секс – не лучшая идея: вторую половинку вы так и не обретете, а друга потеряете. Лучше посвятите данный период завязыванию новых знакомств, пока без привязки к амурной сфере.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то ваши претензии, которые вы будете активно предъявлять ему в самом начале месяца, могут привести к тому, что этот человек после 7-го числа потеряет терпение и просто пошлет вас по известному адресу. Так что, если не хотите разрыва отношений, притворитесь, что вас все очень даже устраивает, будьте снисходительны, покладисты, нежны и ненавязчивы.

Дева (23 августа – 22 сентября)

012 small козерог Любовный гороскоп на декабрь

Свободные и ищущие

Девы, вам в декабре настоятельно рекомендуется воздержаться от попыток вернуть того, с кем когда-то уже не сложилось «жили долго и счастливо». Несмотря на то, что судьба поманит вас призрачной надеждой на благополучный исход вашей затеи, ничего хорошего из этого не получится. Ну переспите вы с ним по старой памяти, потешите самолюбие, а потом выяснится, что секс – это только секс, и заново строить долгосрочные и близкие отношения с вами этот человек даже и не собирался.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то в начале месяца вы активно возьметесь за устройство его карьеры или за решение его материальных проблем. Однако надолго вас не хватит: не получив взамен должной благодарности и благоговейного пиетета, вы, скорее всего, отдалитесь от этого человека, копя обиды и кипя от негодования.

Весы (23 сентября – 22 октября)

010 small6 Любовный гороскоп на декабрь

Свободные и ищущие

Весы, звезды в декабре сулят вам роман с тем, кто живет и дышит тем же самым, что и вы. Велика вероятность, что какое-то важное для вас обоих дело сначала станет поводом для знакомства или сближения, а потом превратится в своеобразный афродизиак, который толкнет вас в объятия друг друга. Так что ждет вас и взаимное чувство, и мощная поддержка в ваших начинаниях. А еще вам с этим человеком предстоит часто путешествовать.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то вас с ней (с ним) ждут какие-то приключения, как любовные, только на двоих, так и иного характера, разделенные с общими друзьями. Не исключены и какие-то яркие, интересные эксперименты – в постели, в межличностном общении, во взаимодействии с другими людьми. Правда, в первую неделю месяца вероятны ссоры, но они станут своеобразным катализатором для упрочения отношений.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

007 small12 Любовный гороскоп на декабрь

Свободные и ищущие

Скорпионы, вы в декабре, скорее всего, предпочтете держать представителей противоположного пола на почтительном расстоянии. Велика вероятность, что расстаться со статусом «свободен» вас не заставит даже чья-то оголтелая и фанатичная влюбленность в вашу персону. Очевидно, вы будете веселиться, глядя на чьи-то потуги покорить вас, но взаимностью так и не ответите.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вы, вероятно, будете ставить над ним своеобразные психологические эксперименты. Не исключено, что вы намеренно дистанцируетесь от этого человека, предоставите ему больше личностной свободы, чтобы посмотреть, как он ею распорядится. Постарайтесь не заиграться – не факт, что вам понравится результат и поведение вашего «подопытного кролика».

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

006 small13 Любовный гороскоп на декабрь

Свободные и ищущие

Стрельцы, вы в декабре можете влюбиться в какую-то асоциальную, одиозную личность и принять его принципы, образ жизни, устремления, лишь бы иметь возможность быть рядом. Роман вполне вероятен, если вы не станете навязываться и слишком откровенно посягать на независимость этого человека. Лучших результатов вы добьетесь, если «дрессировка» и приручение будут медленными, постепенными и очень аккуратными.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вас в отношениях с ним, очевидно, будет кидать из крайности в крайность – то общение взахлеб, подарки, страстный секс, то периоды отстраненности, приступы свободолюбия, желание проводить время с друзьями или за занятием каким-то хобби. Постарайтесь все же быть последовательнее – перепады вашего настроения вряд ли добавят вам очков.

Козерог (22 декабря – 19 января)

009 small6 Любовный гороскоп на декабрь

Свободные и ищущие

Козероги, вы в декабре, очевидно, будете противоречить сами себе – не желая связывать себя какими-либо узами, вы тем не менее позволите себе влюбиться, более того, сделаете все от вас зависящее, чтобы вам ответили взаимностью. Так что есть вероятность романа, в самом начале которого вы станете отчаянно рефлексировать, искать пути отхода, но так ничего и не предпримете, чтобы прекратить отношения.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вас с ним может еще больше объединить кто-то третий – будущий ребенок, новый домашний питомец или родственник, которому потребуется забота вас обоих. И при этом вам придется часто идти на компромисс, постоянно считаться с желаниями и потребностями любимого человека, чем-то его регулярно баловать.

Водолей (20 января – 18 февраля)

011 small рыбы Любовный гороскоп на декабрь

Свободные и ищущие

Водолеи, звезды в декабре сулят вам встречу с тем, кто предназначен вам самой судьбой. Причем велика вероятность, что вас сразу «накроет» понимание, что перед вами именно тот (та), кто сделает вас гораздо счастливее, поэтому вы без раздумий и рефлексий возьметесь за покорение этого человека и за устройство личной жизни, планируя не только первые свидания, но и то, как назовете всех семерых общих детей.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то постарайтесь в первую неделю месяца сделать отношения с ней (с ним) равноценными и не требовать того, чего сами дать не в состоянии. И тогда после 7-го числа вас ждет фееричный переход на следующий уровень, обновление чувств, а также многочисленные события, которые покажут, что вы не зря подарили этому человеку свое сердце.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

004 small15 Любовный гороскоп на декабрь

Свободные и ищущие

Рыбы, в декабре есть вероятность начала романа с человеком, который выше вас по социальному статусу и который сразу будет рассчитывать на брак. Все сложится благополучно, если вы вдруг не придумаете себе тысячу причин, почему вы не можете связать себя с ним крепкими узами, и не испугаетесь той ответственности, которую придется на себя взять из-за положения этой персоны в обществе.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то какое-то событие, которое произойдет в период с 1 по 7 декабря, выведет отношения на следующий уровень, хотя и вынудит вас сделать непростой выбор. После 7-го числа встречи с этим человеком станут более редкими, однако это не помешает продолжать укреплять связь и находить новые точки соприкосновения – интеллектуальные, духовные, интимные.

https://sunmag.me/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.