Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 июля 2017 года

гороскоп4Последняя неделя июля и первая четверть лунного месяца обещает быть активной.

Благодаря соединению Солнца и Марса во Льве, которое продлится с 24 по 29 июля, мы станем свидетелями крутых событий и активно примем в них участие – каждый в соответствии со своими возможностями.

Реализуя свои намерения и претворяя идеи в жизни, завоевывая место под солнце, пожалуйста, гороскоп часыпомните о конструктивно-созидательной позиции и откажитесь от агрессии!
От нашей решительности, доброй воли и умения действовать точно и в нужном ключе зависит не только наш успех, но и сохранение мира во всем мире.

Понедельник будет наполнен общением и рождением уникальных идей. Трин Меркурия и Урана действует как дружественный аспект и способствует всеобщей гениальности. 

Идеи витают вокруг нас – одна оригинальнее другой – не бойтесь ловить их за хвост и претворять в жизнь! Ожидаются сенсационные новости и необычные контакты.

Начиная со вторника (и по среду) на нас будет действовать отрезвляющая оппозиция Венеры и Сатурна: трудности возможны в финансовых вопросах (нужна жесткая экономия), романтических отношениях (возможны отчуждение и разочарование) и в деловых отношениях – формализм и жадность будут отталкивать партнеров и тормозить бизнес-процессы.

гороскоп анимаЧетверг потребует от нас умения взглянуть на ситуацию глазами оппонента и осмыслить все происходящее разнопланово. Оптимизм поможет решить многие проблемы, также как и умение находить консенсус в жестком противостоянии.

Рекомендуется абстрагироваться от проблем, и обозреть ситуацию «с высоты птичьего полета» – с позиции Наблюдателя.

Пятница и суббота пройдут под девизом – кто не рискует, тот не выигрывает. Это – исключительные дни, когда можно добиться оптимальных результатов. Оптимизм прибавит нам сил, а чистота мыслей – четкости намерениям. Не оставайтесь не у дел!

Начиная с воскресенья необходим контроль за амбициями и проявлением диктаторских качеств – своих и чужих. Начинает действовать квадратура Плутон – Юпитер. И если мы не сдержим свою одержимость успехом и нежелание соблюдать законы – возможны разрушения не только наших личных планов и проектов.

И в субботу и в воскресенье необходимы меры личной безопасности в общественных местах – вероятны волнения, столпотворения, давки и попытки террористических актов.

Используйте позитивную энергию гармоничного взаимодействия Венеры и Урана – проявляйте дружелюбие, альтруизм и бескорыстие. Вселенная – воздаст вам за это.луна аним 3

Этот аспект также генерирует везение и счастливые стечения обстоятельств, поэтому – кому-то повезет в любви, кому-то – в азартных играх (если есть подтверждение индивидуального гороскопа), а кому-то – в реализации своих талантов.

Наиболее активны на этой неделе – Лев, Дева, Весы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудности предстоит преодолевать – Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею, Рыбам и Овну.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

25.07.2017 12:22 — 25.07.2017 13:32

27.07.2017 9:31 — 27.07.2017 18:37

30.07.2017 0:30 — 30.07.2017  3:23

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на 2017 г. смотрите здесь

Вода Анимашки, блестяшки, бесплатные Анимашки, блестяшки Вода скачать бесплатно без регистрации

«Пригласи Ангела в свою жизнь»

Многие задают вопросы:

  • А у меня есть ангелы?

  • И как связаться с ними?

  • И они мне тоже помогут?

  • И как пригласить ангелов в свою жизнь?

  • И какую роль играют ангелы в нашей жизни?

Ответы на эти вопросы Вы получите из практикума “Пригласи Ангела в свою жизнь”

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вас ожидают активные завоевания в творчестве, любви и воспитании подрастающих отпрысков. Вероятны значимые достижения в спорте. Контролю подлежат – личные амбиции, соблюдение договорных обязательств и буквы закона во всех партнерствах.
Любите, творите и достигайте высоких результатов в спорте – 24 и 25 июля.
Следите за своим здоровьем и будьте конкретны в указаниях подчиненным – 26 и 27 июля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Преобразования, которые вы затеете в родном доме или на фазенде потребуют мобилизации всех ваших сил и творческих способностей. Не жалейте своей энергии и сбережений – для детей, любимых и творческих проектов. Следите за здоровьем,
Особенно за функционированием почек – 28 и 29 июля.
Время для творческой активности и любви – 26 и 27 июля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Время пришло для активных действий в сфере вашего бизнеса, установления контактов и оперативного изучения обстановки. Успехи возможны в интеллектуальной деятельности и поездках. Дома, в кругу семьи – корректируйте речь и отсеивайте ложную информацию.
Находите креативные решения реализации ваших личных проектов – без обхода закона – 28 и 29 июля.
Будьте гостеприимны – 26 и 27 июля
 

Гороскоп Рак

Рак

Тайные силы и покровители решат конструктивным образом ваши финансовые проблемы. Будьте готовы к разносторонним контактам и нашествию гостей, родственников и друзей. Откажитесь от позиции диктатора в кругу семьи, решайте семейные вопросы миром!
Улучшение финансового положения или активное решение проблем в этой сфере вероятно – 24 и 25 июля.
Настройтесь на любовь и творчество – 30 июля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Начало недели положит фундамент для многих достижений и быстрого продвижения к успеху и признанию. Будьте активны, креативны и позитивно настроены. Исключите позицию силы и напирайте на конструктивизм. Не обходите законы в бизнесе.
Личный успех гарантируется вашей активной жизненной позицией и решительными поступками – 24 и 25 июля.
Примите участие в благотворительности – 26 и 27 июля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вероятен успех в тайных операциях или – секретной деятельности. Возможен успех и в профессиональной самореализации. Контроль необходим за финансами, особенно в плане выплаты налогов. Реализация грандиозных творческих проектов может откладываться.
Покажите свое мастерство – 26 и 27 июля.
Будьте предельно осторожными в финансовой сфере – в плане законов – 28 и 29 июля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Постарайтесь реализовать свои творческие способности в общественной деятельности или в укреплении связей с друзьями. Вероятно общественное признание ваших достижений. Откажитесь от позиции диктатора или тирана в семье и приготовьтесь узнать новое о себе
Самих – 28 и 29 июля.
Берегите нервы и высыпайтесь – 26 и 27 июля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Направьте всю энергию на борьбу за успех в профессиональной сфере и действуйте целенаправленно, чтобы достичь того, что вы больше всего желаете. Время – для решительных мер и быстрых проектов. Берегите здоровье и оставайтесь законопослушны.
Время для ярких достижений – 24 и 25 июля.
Время для себя любимых – 30 июля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вы завоюете новые плацдармы для предприятий зарубежом, установите нужные контакты с удаленными партнерами или проведете успешную боевую операцию заграницей. Общественный резонанс будет сильным и может также сильно ударить ваш по кошельку.
Завоевывайте новые сферы влияния – 24 и 25 июля.
Будьте социально активны и адекватны к закону – 28 и 29 июля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Возможно, вы получите прибыль от недвижимости или выполнения договорных обязательств вашим партнером. Есть вероятность и для поездки зарубеж, если самочувствие вам это позволит. Контролируйте свои амбиции и не нарушайте закон.
Достигая своих целей – не обходите требования законодательства – 28 и 29 июля.
Расширение мировосприятия и познание новых тайн возможно – 26 и 27 июля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Примите вызов вашего оппонента, делового партнера или противника и будьте активны в этой игре. Контролируйте траты на развлечения и удовольствия, а также – финансовые операции ваших партнеров. Исключите «теневые» проекты и контакты с криминалом.
Встреча с законом вероятна – 28 и 29 июля.
Внимание на партнера или противника – он атакует вас – 24 и 25 июля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Реализуя свои каждодневные намерения, не забывайте отслеживать свое самочувствие и выполняйте правила техники безопасности – безоговорочно! Вероятны сюрпризы, которые преподнесет вам ваш супруг. Соблюдайте социальные нормы поведения
И требования закона в финансовых вопросах – 28 и 29 июля.
Дальние поездки перенесите на 30 июля.

деньги аним дол1

Практикум “Как наладить связь с Денежным Эгрегором”

Тема денег обширна, и о них можно говорить бесконечно. Существует множество суждений, касающихся денег:

  • - Деньги в жизни не главное;

  • - Деньги достаются только тяжелым трудом;

  • - Считай, не считай – все равно денег не будет;

  • - Нужно жить по средствам;

  • - Честным трудом денег не заработаешь;

  • - Деньги портят человека;

  • - Я бедный, но гордый;

  • - Стыдно думать о деньгах……

кнопка time

Приближается замечательное время избавиться от бремени безденежья и безысходности

Для Вас Денежные секреты:

  • - Два принципа финансового успеха;

  • - Техника очищения блоков на деньги;

  • - Визуализация технологии привлечения денег;

  • - Создаем Божественное происхождение;

  • - Сорокадневная программа процветания.

только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorndengi/

Кнопка доступ

24 июля 2017 года, 1-2 лунный день. Растущая Луна во Льве. Активный, творческий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой и движением. Сегодня вы можете проявить решительность в своих действиях, хорошо расставаться с вредными привычками. Налаживайте контакты, общайтесь и решайте неотложные вопросы.

25 июля 2017 года, 2-3 лунный день. Растущая Луна во Льве. Это день мудрости и щедрости, Отважьтесь на нестандартные решения, они принесут хорошие результаты. Никаких планов сегодня лучше не строить, а следовать своим желаниям, интуиции, разумно корректировать все происходящее, ориентируясь на то, что получается лучше всего.

26 июля 2017 года, 3-4 лунный день. Растущая Луна в Деве. День любви, творчества, спонтанности и радости бытия. Будьте к себе внимательны и снисходительны, проявляйте альтруизм, но не расслабляйтесь. Период благоприятен для деловых переговоров – вы сможете достичь взаимопонимания с окружающими. Милосердие и сострадание сегодня просто необходимы.

27 июля 2017 года, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Деве. Критический день, один из наиболее сложных в месяце, Ограничьте общение, контролируйте, эмоции. Остерегайтесь недоразумений, связанных с решениями руководства. Не доверяйте обещаниям и обязательствам: они вольно или невольно будут нарушены. Занятия, требующие интеллектуальных усилий, сегодня не принесут успеха.

28 июля 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Весах. Действуют рекомендации предыдущих лунных суток. Сегодня постарайтесь избегать толпы и агрессивно настроенных людей, не вступайте в конфликты. Подходят тихие, но хлопотливые занятия. Например, домашняя работа – уборка, стирка, мелкий ремонт. Будьте осторожны – высока вероятность получения травм.

29 июля 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Весах. День связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение. Не предавайтесь грусти или безделью. Если вы давно хотели что то поменять в своей жизни – сегодня самое время, особенно в первой половине дня. Хорошо отправляться в поездки и путешествия.

30 июля 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Это день мудрости, одиночества и сосредоточения, который потребует рассудительности и рациональности. Идеальное время самопознания, углубления, аскезы и смирения. Рекомендуется очищение физическое и духовное: зажгите свечу и обойдите с ней комнату или квартиру. Избегайте суеты, не тратьте энергию попусту.

 Энергии недели с 23 по 30 июля – Самоисцеление

Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций.

янош Самоисцеление1
Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.

желания аним реб

Практикум “Матрица Желаний”

в двух частях

Теоретическая часть (подготовка к созданию Матрицы Желаний). Вы получите полную запись этого занятия.

Практическая часть (активация Матрицы Желаний)

Мы научим Вас уникальной Технологии исполнения желаний, и Ваши цели и задачи начнут реализовываться!

желание девушка

Как сделать Матрицу Желаний?

  • Чтобы сделать Матрицу Желаний своими руками, вам понадобится ватман для большого полотна, или обычный лист, если хотите сделать коллаж поменьше.
  • Лист нужно поделить на 9 примерно равных секторов.
  • А так же большое количество различных картинок и фотографий.
  • Краски, цветные карандаши и кисти.
  • Наш маленький секрет, о котором мы расскажем на нашем практикуме.

У Вас есть уникальная возможность записаться на наш практикум с большой скидкой здесь: http://elma.justclick.ru/order/matricza/

кнопка заказать-сейчас

 24 июля 2017

  • VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

    Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
    Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.
    День Крысы. В опасный день Крыса отсидится в норке, Лошадь ее не сможет достать.
    Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

 

25 июля 2017

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Быка. Бык погружен в кипение жизни, вызовы Козы его не беспокоят.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

 

26 июля 2017

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность.

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности – они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
День Тигра. Благоприятными делами Тигр умножает свое богатство, непрактичная Обезьяна ему завидует.
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
Ша года 1

 

27 июля 2017

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.
Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Кролика. Кролик открывает свой бизнес, он находится вне опасности как посланник Небесного Императора.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.
Ша года 2

 

28 июля 2017

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Дракона. Дракон мужественно переживает самый опасный день и закрывает его. Даже Собака восхищается.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.
Ша года 3

 

29 июля 2017

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора – вне опасности.

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Змеи. Змея занята созидательным трудом. Не мешай, Свинья!
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

 

30 июля 2017

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Лошади. Лошадь занята благоприятными делами для очищения от негатива, Крыса, конечно, в стороне.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

Источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

«Пригласи Ангела в свою жизнь»

ангел аним девушка

На практикуме “Пригласи Ангела в свою жизнь” Вас ждет максимум практики, а именно:

- как пригласить Ангелов в свою жизнь;

- как работать с тремя категориями Ангелов;

- как использовать магический символ Ангела;

- как увидеть и услышать присутствие Ангелов;

- как общаться с Ангелами;

- как узнать имя своего Ангела-хранителя;

- как использовать Ангельскую терапию;

- как создать Ангельскую охрану;

- как работают Ангельские правители знаков зодиака.кнопка хочу

Практическое занятие “Пригласи Ангела в свою жизнь” Вам в помощь. 

Получите запись и подарки.

АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ - анимация на телефон 1017040

ПОДАРОК: Методика работы с Архангелами

Воспользуйтесь возможностями прямо сейчас!!!!! здесь: http://elma.justclick.ru/order/angel/кнопка заказать

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.