Рубрики

2018 год — Послание от Хроник Акаши

2018 гОсновные тенденции 2018 года.

Этот год не даст вам расслабиться. Он будет требовать пристального внимания к тому, что вы начинаете — какие проекты, какие дела и во что ввязываетесь.

2018 год потребует от вас четко выверенных шагов, контроля над собой, четкости и ясности в мыслях и поступках.

Не будет такого, что вы сможете быстро отменить нечто, что уже запустили. Это только породит хаос. То, что зависло в 2017 году, может сдвинуться с места в новом. И придется контролировать ход своих дел, проектов, того, в чем вы участвуете. Поэтому, чтобы не растрачивать силы,  планируйте заранее хотя бы основные моменты.

Год привнесет в вас приземленность, сфокусирует вас больше на земных делах, а они в свою 2018 хор настрочередь потребуют от вас дисциплины и внимания на материальном аспекте вашей жизни.

Проекты потребуют денег, но их не будет хватать на то, что вы задумали. Вам придется либо уменьшить свои  аппетиты, либо вовлекать в дело партнеров. В этом году деньги хорошо накапливать и уметь их считать. Хорошо и зарабатывать их. В этом году приветствуется партнерство.

В этот год хорошо строить карьеру, но потребуется постоянно защищать свою спину, найдутся те, кто захочет свергнуть вас  с пьедестала. Приветствуется напористость, целеустремленность и деловая хватка.  Возможна смена работы, разворот карьеры.

Информации будет не доставать в том объеме, в котором она будет нужна, чтобы на ее основе принять выверенные решения. Поэтому придется что-то решать в условиях дефицита и недостатка данных, что может приводить к ошибкам.

Если говорить о нестандартных подходах к бизнесу, то будет больше обращений к магам и к людям нетрадиционных знаний и умений, когда потребуется что-то протолкнуть, двинуть вперед,  в чем-то досконально разобраться или найти правильное время для запуска продукта или проекта.

Будет сложнее вести несколько проектов одновременно..

Что еще мы можем ожидать от 2018 года?

кризис долларыПостепенное выдавливание доллара. Будут приложены все усилия, чтобы он сдал свои позиции. Такой процесс мы уже видим. Если говорить о еще одной расчетной валюте, то вряд ли это будет рубль, скорее уж, юань.

Мы опять услышим об инициативах ШОС. Эта организация продолжит укрепляться.

Карательные органы будут стремиться уйти в тень в этом году. Внутри них возможны перестановки. Некоторые генералы могут завершить свою службу в войсках, но не на политической арене.

Возможны катаклизмы, связанные с сотрясением земной тверди.

Что еще Владыки Хроник хотят передать о 2018 годе?

Этот год лишит вас иллюзий, сделает так, что будет невозможно не замечать реальность. Если вы красиво природа1продолжите закрывать глаза на нее, то вы проиграете, еще больше увязнете в неприятностях.

Поэтому смело взгляните на свою жизнь и заметьте не только то, что вам в ней не нравится, но и то, что нравится. Опирайтесь на это в своих поисках, как ее улучшить.

Вместе с тем год принесет устойчивость, понятность, сгладит яркие конфликты, хотя может столкнуть лбами тех, у кого разные мироощущение или ценности. Но это столкновение будет похоже на упрямое бодание зубров.

Если говорить о духовных сферах, то энергии года приблизят вас к природе, покажут ее красоту, обратят ваше внимание на то, что находится у вас под носом, побудят больше переживать простые моменты жизни.

Больше обращайте внимания на то, что для вас важно, ценно, и от чего вы получаете удовольствие. В этом залог счастья.

Это было послание Хроник Акаши на 2018 год.

Данное послание от Хроник Акаши было принято Шайн. Если вы хотите поделиться этим посланием, вы можете это сделать при условии полноты содержания; указания авторских прав ченнелера — Шайн — и укажите источник www.lifeful.ru.

Мастер-класс “Как защитить себя и своих близких от негативных биоэнергий и электромагнитных полей” в 2-х частях

энергия красиво

На он-лайн мастер-классе в 2-х частях Вы узнаете:

  • Как работает энергия и получать с ее помощью информацию

  • Манипуляция сознанием — механизмы и способы защиты

  • Как себя проявляет жертва обстоятельств

  • Алгоритм работы с информацией

  • Как происходит в современном мире манипулирование прошлым и будущим

  • Проявления беззащитности на оккультном уровне

  • Как определить псевдоУчителей (т. е. тех, кто именует себя Жрецами, Волхвами и т. п.)

  • Примеры слабого контроля собственных эмоций

  • Неумение ждать, как одно из проявлений слабости

  • Проявление обостренного чувства справедливости в современных условиях 

Он-лайн мастер-класс “Как защитить себя и своих близких от негативных биоэнергий и электромагнитных полей” в 2-х частях

Занятия состоятся 5 и 24 января в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zachita/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.