Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 1 января по 7 января 2018 года

нов год домНовый год, неслышно, не спеша, пробрался в наши жилища и расположился, заняв собой полностью все пространство!

С Новым годом, дорогие друзья! С новым счастьем, удачей, с новыми шансами изменить свою судьбу.

Первое полнолуние этого года – 2 января в 5:25 по Московскому времени – нагрянет, когда мы еще не полностью придем в себя после Новогодней ночи.новый год аним

Гармоничный аспект Нептун – Солнце, влияющий с самой первой минуты 2018 – будет склонять нас к мечтательности, фантазиям, возможно – духовно-мистическим поискам, а также – к глубокому и продолжительному сну.

Поэтому – не факт, что мы не проспим оставшуюся часть 1 января! А сны – будут вещими!

Обретая самих себя в уже трезвом сознании, мы уже изменим свой настрой. Подсознание может и не сказать нам – к чему. Но стоит доверять своим порывам и ощущениям!

Тем не менее, активные действия, решения и поступки и 1 и 2 января будут затруднены – квадратурами Лунных узлов к Марсу, хотя сам импульс будет чувствоваться!

В среду под влиянием гармоничного сочетания пары Нептун – Венера много может показаться идеальным и прекрасным. Взглянув на жизнь сквозь розовые очки, мы ощутим себя счастливее и одухотвореннее.

желание нов годНе упустите этот настрой и реализуйте себя в романтических отношениях, в творчестве и в духовных поисках. Но постарайтесь обрести реалистичную оценку происходящему. И запечатлейте в памяти этот счастливый момент.

Потому что, начиная с пятницы на нас надвинется мощный тау-квадрат с участием соединения Марса, Юпитера, Прозерпины и Лунных узлов. Судьбоносные явления, которые мы будет наблюдать и переносить в личной жизни и в социуме – предопределены.

И от нас потребуется не только трезвое сознание, но и мужество и умение быстро действовать и умение принимать ответственность на себя и разумно решать сложные дилеммы.

В любой ситуации, которая последует с пятницы, постарайтесь придерживаться конструктивного подхода, созидательного настроя и миролюбивой позиции.

Соединение Солнца и Венеры – поможет нам в этом, также как и трин Меркурий-Уран он станет основным генератором решений доброй воли и гениальных идей.

7 января – Рождество! Вера и надежда, а также оптимизм – помогут нам в преодолении новых жизненных коллизий! Всех верующих поздравляю с этим славным праздником! И да пребудет Господь с нами!

Наиболее сложной эта неделя будет – для Рака, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб. Творческий подход и энтузиазм помогут проявить себя с лучшей стороны и добиться успеха – Раку, Льву, Деве, Скорпиону, Стрельцу и Козерогу.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 1 января 2:38 до 1 января 11:10
С 3 января 1:46 до 3 января 10:22
С 5 января 2:10 до 5 января 11:12
С 7 января 5:51 до 7 января 15:14

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

 Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

Подарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Семья и близкий круг общения, и, конечно, Праздник – займут ваше внимание, время и силы, но их также хватит и на любовные приключения, творчество и воспитание подрастающих отпрысков. Всего этого будет очень много – не забудьте о своем здоровье,
Особенно – 5, 6 и 7 января – нужны мероприятия по здоровому отдыху и поддержанию здоровья.
Любите, воспитывайте и творите – 3 и 4 января.
 

Гороскоп Телец

Телец

Первые дни позовут вас – в поездки, бизнес и установление контактов. Активность поддержат природный энтузиазм и креативность, нужны будут также – дипломатичность, терпение и целеустремленность. Старайтесь не злоупотреблять сладким и спиртным.
Отдыхайте в семье и с семьей – 3 и 4 января.
Романтические встречи и творческая самореализация возможны – 5, 6 и 7 января.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вы начнете новый год, решая финансовые вопросы. Возможно – пересмотрите распределение бюджета по статьям и сократите расходы на развлечения. Постарайтесь учитывать личные интересы ваших домочадцев и придите к соглашению с супругом.
Посещение гостей, поездки и активное общение ожидают вас – 3 и 4 января.
Проведите время с семьей и супругом – 5, 6 и 7 января.
 

Гороскоп Рак

Рак

Для вас праздник – не праздник, если нет с вами рядом родных людей и любимых детей. Первые три дня нового года – вы будете утопать в эмоциях, общении и приятных заботах о близких. Финансовые вопросы постарайтесь решать на трезвую голову. Не забывайте –
О родственниках, братьях, сестрах и соседях – посетите их – 5, 6 и 7 января.
Контролируйте эмоции и поддерживайте внутренний позитив – 1, 2 и 3 января.
 

Гороскоп Лев

Лев

Организовывая праздник для себя и близких и руководя ходом этих мероприятий – помните о технике безопасности и не пренебрегайте мерами личной безопасности. Ближе к Рождеству – пересмотрите свои финансовые решения и сделайте подарки детям!
Ваша активность и ощущения событий усилятся к 3 и 4 января.
1, 2 января – избегайте темных закоулков, позднего возвращения домой в одиночестве и излишних возлияний.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вы станете организатором и самым активным участником новогодних событий. Коллектив и широкий круг друзей отметят ваше мастерство и яркую креативность! Успех придет и в секретных операциях, касающихся сердечных дел и творческих проектов.
Тайные дела будут удаваться – 3 и 4 января.
Личные дела также будут складываться как надо – 5, 6 и 7 января.
 

Гороскоп Весы

Весы

Доверьтесь своей интуиции, и она – не подведет вас! Постарайтесь отбросить привычное и наносное и переопределить вашу истинную цель в жизни – результат удивит вас! Вероятен успех в организации коллективных мероприятий и встреч с друзьями.
Возможно получение эксклюзивной информации, касающейся бизнеса – 5, 6 и 7 января.
Будьте социально активны – 1, 2 и 3 января.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Возможно, под Новый год вы махнете на курорт, в дальние края или – окунетесь в научные исследования, которые заставят вас забыть о происходящем вокруг. Энтузиазм и напор, овладевшие вами сейчас, направьте к цели – в созидательном контексте.
Созидательно и конструктивно добивайтесь своего – 3 и 4 января.
Будьте активны, встречайтесь с друзьями – 5, 6 и 7 января.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Сохранение мира в семье и понимания в деловых партнерствах диктует чуткое распределение финансовых потоков. Используйте дальние связи, разносторонние знания и позитивную философию – для укрепления бюджета и правильного планирования –
Профессиональных целей – 5, 6 и 7 января.
Вероятны дальние поездки или оживление связей с зарубежьем – 3 и 4 января.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Проявите чуткость, не стесняйтесь ваших чувств и будьте открыты любому контакту и каждому оппоненту. Окружите супруга или делового партнера заботой и душевным теплом. Вероятен успех в тайных операциях, связанных с зарубежьем, или – в научных
Трудах – 5, 6 и 7 января.
Не перегружайте свой бюджет, а также бюджет вашего партнера (супруга) благотворительными проектами – 3 и 4 января.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Проявляя чуткую заботу о близких, не забывайте о своем здоровье – особенно, в первые дни нового года. Уступите более активную позицию в организации дел своему супругу – он не подведет. Финансовая отдача, скорее всего, будет вами направлена на благотворительность –
Или организацию встречи с друзьями – 5, 6 и 7 января.
Поддерживайте гармонию в партнерствах и браке – 3 и 4 января.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Как только Куранты пробьют Новый год – вы ощутите счастье и прилив творческих сил. Вместе с Новым годом в вашу жизнь придут вдохновение, любовь, нежность, а также – ватага шумная детей. Соизмеряйте свои нагрузки с вашим физиологическим потенциалом
И поддержите ваше здоровье – 3 и 4 января.
5, 6 и 7 января – разберитесь с деловыми партнерами и супругом!

 

02 января 2018

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Лошади. Лошадь находит консенсусс Крысой, это лучший выход из конфликта.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

 

03 января 2018

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистоводует: большая опасность.

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
День Козы. Расслабление для Козы — лучшая альтернатива опасности, но без Быка.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.

 

04 января 2018

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.
Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Обезьяны. Обезьяна погружена в кипение жизни, и вызовы Тигра ее не трогают.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

 

05 января 2018

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.
Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Петуха. Петух завершает свои дела, не мешай ему, Кролик.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

 

06 января 2018

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Собаки. Собака принимает сокровища, Дракон ей завидует.
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

 

07 января 2018

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасности.

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Свиньи. Свинья счастлива и находится вне опасности.
Благоприятный день для Свиньи, Кролика, Козы, Тигра.

 

08 января 2018

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Крысы. Крыса закрывает, она вне опасности, Лошади она не боится.
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

Источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

 2018 салютВы готовы превратить сложности в удачу, негативные «минусы» в позитивные “плюсы” и сделать 2018 год радостным и оптимистичным?

На он-лайн вебинаре «Основные тенденции и секреты звезд в 2018 году» Вас ждут:

  • На что обратить внимание в 2018 году.

  • Что приготовили звезды мировой политике и лично каждому.

  • Основные аспекты года и важные моменты по месяцам.

  • Астрологический прогноз на 2018 год (основные тенденции).

  • Финансовый прогноз на каждый месяц.

  • Гороскоп здоровья на весь год.

  • Даты затмений в 2018 году и их особенность.

  • Движение планет в 2018 году – на что обязательно обратить внимание.

  • Ретроградные планеты и их периоды в 2018 году.

Достигайте своих целей легко, пройдя мимо всех преград 2018 года!

Подарок: Календарь луны без курса на 2018 год

БОНУС: Календарь счастливых лет

Вы научитесь рассчитывать счастливые и неудачные годы, чтобы правильно распределить силы и энергию и избежать серьезных трудностей.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2018/

кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.