Рубрики

Поговорим о любвеобильности?

любовь анимТема романтики и все, что с этим связано особенно актуальна на кануне дня Святого Валентина. Все вокруг только и говорят о любви.

Тем более скоро весна… и этим все сказано. Хочется любить и быть любимой. Предлагаю рассмотреть признаки привлекательности, сексуальности и любвеобильности в карте бацзы.

С темой романтики обычно связывают так называемый Цветок Персика или Цветок Романтики. Цветок Персика традиционно связывают с привлекательностью и сексуальностью. Кто хоть немного интересуется китайской метафизикой, обязательно слышали про него.цветок персика

 Цветок персика (или Цветок Романтики) — это символическая звезда, которая отвечает за романтику, привлекательность, любвеобильность, сексуальность, популярность и т. д.

К цветкам персика относятся четыре земные ветви — Кролик, Лошадь, Петух и Крыса. Например, цветок персика может означать поклонников или фанатов для звезд спорта, кинозвезд.

Чтобы быть популярным, в карте обязательно должен быть символ привлекательности. Чтобы быть популярным, нужно нравится людям.

Рассчитывается он очень просто — по ДНЮ рождения. Можно смотреть и по году рождения. Но по дню рождения эффект наиболее выраженный.

цвет персикаСчитается, что если в карте есть цветок персика, то это говорит о привлекательности, человек имеет приятную внешность.

Также наличие цветка персика может говорить о повышенной сексуальности. Но не все цветки одинаковы. Кто-то «цветет» больше. Кто-то «цветет» меньше. Не все цветки романтики дают одинаковый эффект, как вы заметили наверное.

 О чем говорит Цветок Персика

красиво люб Хорошо иметь эту символическую звезду в месяце или году. Это считаются внутренние цветки персика и они говорят о хороших супружеских отношениях.

А цветок персика, который стоит в дне или часе — относится к внешнему цветку персика. Внешний цветок означает тенденцию к отношениям на стороне. Особенно, если цветок персика стоит в часе. Такой человек склонен к изменам.

Если в ДНЕ стоит цветок персика — это может означать большую вероятность, что первый брак закончится разводом.

Вода и Металл

Традиционно в бацзы любвеобильность связана с элементами Воды и Металла. Если в карте много этих элементов или они находятся в силе, приходят в периодах, с большой вероятностью это будет означать повышенную потребность в сексе. При наличии цветков романтики такие люди более распущены и похотливы.

Вода связана с почками. Металл усиливает Воду. Человек с сильными почками имеет более высокий сексуальный аппетит.

Повышенную потребность в любви могут давать столпы:

Вода ян на Крысе, Метал ян на Крысе

Самые разгульные цветки персика — это Крыса и Петух.

Четыре цветка романтики

Если в карте встречаются все четыре цветка персика — это тоже может означать повышенную аним любовь яблокисексуальность, иногда распущенность.

Чем больше в карте цветков персика, тем человек более привлекателен и сексуален. Как показывает практика, человек не обязательно имеет красивую внешность. Но внимание противоположного пола завышенное.

 Мы иногда удивляемся, человек внешне вроде бы не красив, ничего особенного, а от поклонников нет отбоя. Часто это объясняется наличием звезд привлекательности в карте.

И наоборот, девушка очень красива и одинока. Чтобы привлекать внимание противоположного пола должна быть внутренняя привлекательность в карте рождения. Если ее нет, тогда мы обращаемся к методам фэншуй. И активируем цветок персика в доме.

 Наказание нелюбви

Крыса и кролик образуют Наказание Нелюбви или еще называют двойное наказание. Крыса и кролик относятся к цветкам персика. Поэтому наказание это часто связывают с романтикой. А именно, человек может быть очень распутным или ему не везет в любви. Иногда наличие в карте кролика и крысы в году и месяце может указывать на изнасилование в раннем возрасте.

Что-то происходит нехорошее в этой сфере. Отношения с противоположным полом могут не складываться. По отношению к человеку могут вести себя некорректно. Или у человека могут быть странные наклонности и предпочтения в сексе.

аним любовь желт Бывает, что у человека всего одна Звезда Романтики. Например он родился в год Быка и день Змеи – одна Звезда Романтики – Лошадь. Такие люди реже в два раза переживают всплески в личной жизни – 1 раз в 12 лет, но только потому, что они заняты чем то другим и однажды спохватываются о своей личной жизни . 50 % из них предпочитают чтобы партнер был старше.

Когда приходит Звезда Романтики человек настроен на романтический лад, настроен на поиск партнера. Если человек входит в Столп удачи с Звезда Романтики, то противоположный пол начинает к нему вдруг проявлять повышенный интерес. Можно сразу говорить что у человека в эти 5 лет будет активная личная жизнь.

Звезда Романтики в карте человека особенно расцветает в годы столкновения земных ветвей. И наоборот теряет свое обаяние в годы слияния земных ветвей .

звезда Романтики расцвет угнетение
Кролик Петух Собака
Лошадь Крыса Коза
Крыса Лошадь Бык
Петух Кролик Дракон

Помимо расцвета у звезды Романтики есть и обратная сторона – самонаказание, которое проявляется в противостоянии с той же земной ветвью . Столкновение между картами проявляется в жизни вначале как страсть, потом страсть уходит и остается недопонимание и ссоры. Столкновение в одной карте между земными ветвями означает проблемы в жизни человека.

Самонаказание между двумя картами проявляется обычно так – вроде бы люди относятся друг к обида2другу с симпатией, и хотят сделать все как лучше, а получается .. как всегда – недопонимания, ссоры на ровном месте из-за пустяков.

Звезда Романтики в карте или в картах партнеров может образовывать “наказание нелюбовью”

В паре : Крыса – Кролик.
В отношениях, человек с Кроликом в Столпах судьбы чувствует, что партнер с Крысой любит его как бы не достаточно сильно, не так как хотелось бы. Если у человека Кролик в столпе дня и приходит Столп удачи или год Крысы – есть вероятность, что у него будут не совсем гладкие отношения с партнером, т.е. партнер будет вести себя грубо, обижать. Или же бросит так, что человек будет просто раздавлен произошедшим и впадет в тяжелую депрессию из которой не так то просто выбраться.

весенравнодВ паре : Бык – Лошадь
Также существует вред, например для Быка Лошадь – Звезда Романтики, но вместе они несут вред друг другу.
В картах партнеров эта пара вредит друг другу – проявляется это во вреде отношениям. Ревность, измены, ссоры.

Бывает так, что у человека встречается по 3-4 ЦР в карте – это не очень хорошо, у такого человека конечно богатая личная жизнь, но очень много переживаний.

Люди с обилием ЦР часто разводятся. Так как эти цветки вредят друг другу, то часто у человека с личной жизнью проблемы – вроде не одинок, но ничего серьезного.

Эта звезда может находиться в самих столпах судьбы, но может и приходить в 10-летних периодах, годовых и т.д. Также данная звезда активно используется при анализе фен-шуй помещений.

Когда Цветок персика находится в элементе власти (дерево), его негативные проявления сдерживаются. Такая комбинация приносит большой успех, счастье приходит само по себе. Но успех, конечно, через тематику данной звезды (красота, секс, артистизм).

Когда мы анализируем звезды в БЦ, то обязательно учитываем фазу Ци звезды, полезность и порча женщинавредность элементов, взаимодействие с другими столпами, столкновения, слияния и т.д.. Низкая фаза ци чаще всего будет вести к тому, что звезда проявит свои негативные качества.

Поэтому Цветок Персика на низких фазах ци или во вредных элементах будет давать: Лень, Распущенность, Аморальное поведение, Зависимость от алкоголя и других наркотиков, Неверность, Измены, Сексуальные извращения, Венерические заболевания, Неразборчивые связи, Зависимость от удовольствий

Цветок персика повышает привлекательность у противоположного пола. Причем речь идет не столько о физической привлекательности, сколько о внутреннем магните, который манит противоположный пол. Человеку с Цветком персика проще завязать любовные отношения. Но, как видите, эта звезда хранит в себе много побочных эффектов, особенно на низких фазах ци.

На высоких фазах ци и в благоприятных элементах Звезда Романтики может проявить свои положительные качества: Популярность, Успех у противоположного пола, Сексуальная привлекательность, Артистизм.

Звезда Влечения

Есть еще одна звезда, которая отвечает за повышенную сексуальность — Звезда Влечения. Рассчитывается она от Господина дня.

фигурки фэншуй Дерево ян – Лошадь

Дерево инь – Лошадь

Огонь ян – Тигр

Огонь инь – Коза

Земля ян – Дракон

Земля инь – Дракон

Металл ян – Собака

Металл инь – Петух

Вода ян – Крыса

Вода инь – Обезьяна

Люди с такими картами могут обладать повышенной сексуальной потребностью, страстью, избытком увлечений.

 Соблазнение

Женщина с сильным самовыражением в карте и слабым элементом власти легче поддается соблазнениям. Самовыражение «нападает» на элемент мужа и это не способствует крепким отношениям. Такой женщине обязательно нужно заниматься самовыражением, работать или иметь хобби. Домохозяйкой быть противопоказано!любовь сердце

 Итак, признаки любвеобильности в карте рождения бацзы:

наличие сильных элементов Воды и Металла в карте (либо в периоде)

наличие четырех, трех цветков персика в карте

наличие наказание нелюбви (особенно, когда стоят рядом земные ветви)

наличие в карте Звезды Влечения

сильное самовыражение у женщины

 Тема привлекательности очень интересная. Как правило, на семинарах, когда речь заходит о романтике, все оживляются. Как женщины, так и мужчины. Потому что потребность в любви является одной из самых важных. Мы все хотим любви, хотим нравится и быть привлекательными.

Желаю всем любви, любить и быть любимыми!

https://forum.feng-shui.ru

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.