Рубрики

Роликовое колесо

Если ты не изобрела свой фирменный способ знакомства, то сегодня я расскажу как привлечь к себе внимание с помощью так называемого “роликового колесика”.

«Роликовое колесико» – один из  самых эффективных способов знакомства.
А заключается он в следующем: где бы ты ни находилась, носи с собой нечто необычное – то, что может привлечь внимание и послужить предметом обсуждения с незнакомым человеком.

Например,  Лена читала в общественных местах книгу с кричащим названием «Почему ты меня не хочешь?». Надо ли говорить, сколько мужчин клюнули

на ее провокацию… Эту книгу Леночка прочитала за два дня, но до сих пор возит ее с собой, когда хочет познакомиться со страстными молодыми людьми.

А вот Нина штудировала карточки с китайскими иероглифами в общественном транспорте, и там же практиковалась в произношении. Именно в метро
к ней подошел статный мужчина, который в совершенстве владеет китайским, и подсказал как правильно произносятся те или иные слова. В результате этого необычного знакомства Нина попала на бесплатную стажировку в Пекин, где через 
некоторое время и состоялась ее свадьба с этим самым мужчиной!

Если ты любишь кататься на роликах, то иногда ты можешь появляюсь в общественных местах с уменьшенной копией роликового колесика на шее. И вполне возможно, что с тобой будут знакомиться не только роллеры. Это колесико позволяет мужчинам завязывать интересные диалоги:

- Девушка, вы любите кататься на роликах?
- Да, это одно из моих увлечений…
- Очень интересно… Из меня, конечно, плохой роллер, зато я хорошо играю в
бильярд. Составите мне компанию?..

Согласись, колесико дает хорошую зацепку продолжить общение в противовес стандартному диалогу, который вряд ли закончится чем-то интересным: 
- Хороший сегодня денек, не так ли?
- Да, хороший…

Поэтому, задание для тебя – найди СВОЕ «колесико» и посмотри, что из этого получится. Только, пожалуйста, не углубляйся в разговоры о предмете, который 
носишь с собой, ведь у мужчин тоже может быть что-то для привлечения твоего внимания! Прояви фантазию и наслаждайся процессом! 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.