Рубрики

Астрологический прогноз с 6 мая по 12 мая 2019 года

весна1Май в разгаре. Солнце проходит зону Золотого сечения (Врата Аватар), это способствует возрастанию и возбуждению, инициации творческого потенциала у всех, у кого затронут этот крест.

Почти до конца недели действует соединение Сатурна и Кету, и у нас будет время, когда мы однозначно осознаем всю силу и смысл этого соединения – суббота и воскресенье.

Неделя будет непростой – оппозиция (Марс – Юпитер – в понедельник), квадратуры с участием Лунных узлов Сатурна и Плутона.

Поэтому и творческий подход, и холодный разум и оптимизм нам помогут в преодолении новых трудностей, в основном, касающихся романтических отношений, финансовых вопросов и личной самореализации.весна анимац

Начнется неделя бурно, рисково и опасно – оппозиция Марс – Юпитер – взрыв и нешуточное противостояние в бизнес сфере, международных отношениях и в экономике.

Многим из нас придется совершать рискованные шаги и принимать опасные решения – нужно чтобы они были продуманы и взвешены!

Вторник еще отметиться и особым лунным днем – Третий день – он же Акшья Тритья – исключительный день для начала важных дел или освобождения от того, что мешает продвижению вперед. Используйте его энергию для изменения свой судьбы.

Помимо этого в понедельник начнет свое действие и тау-квадрат – Венера – Лунные узлы и Сатурн (влияние продлится по среду) – ребром встанет вопрос финансов, разочарований в романтических отношениях, расставание с близкими людьми. Жестко, но это – кармически обусловлено, поэтому терпение и смирение помогут пройти этот непростой период.

Вторник будет неспокойным и из-за оппозиции Солнца и Прозерпины. Разрушительные тенденции могут коснуться материальных объектов, а также сказаться на состоянии разума и физическом здоровье подростков и престарелых родственников – за ними особый пригляд.

негатив красВ ночь со вторника на среду Луна пройдет по Марсу. Это – как минимум конфликты, как максимум – нелицеприятные выяснения отношений с насилием и проявлением агрессии.

Поэтому – ночью – будьте предельно осторожны, если вы – в пути и вне дома. А если дома – спите спокойным сном, предварительно проверив все на противопожарную безопасность и закрыв водопроводные краны.

Среда, помимо упомянутого тау-квадрата, отметиться соединением Меркурия и Урана, секстилем Солнца и Нептуна и трином Венера-Юпитер (последние два аспекта распространят свое действие и на четверг), поэтому, не смотря ни на что, 5-ый лунный день пройдет на славу – успех в решении оригинальных задач, удача в контактах и дружеских отношениях, щедрые дары, творческий взлет, вдохновение – гарантированы. Этот период будет ярким и красочным на реализацию выстраданного проекта или долгожданной мечты.

9 мая Россия и многое другие страны празднуют День Победы. Пусть он пройдет мирно! Поздравляю вас, друзья, с этим особым Праздником, столько значимым для нас и нашей истории.

Под конец четверга Венера создаст квадратуру с Плутоном – выплеск эмоций, гормонов и проч. – придадут дополнительное звучание и нашему бытию и празднику. Постарайтесь гармонично пройти это воздействие.аним планета

Пятница станет исключительным днем: Меркурий в трине с Белой Луной – очень много значит для получения, передачи, усвоения информации и для контактов.

Доверяйте идеям и мыслям этого дня. И у нас есть возможность вывести на чистую воду многое из того, что нам подсовывают как истину.

Как уже упоминалось суббота и воскресенье – дни, когда Солнце вступит в гармоничные отношения с Лунными узлами и с Сатурном. Осознание своего предназначения, своей кармы, тех ограничений, которые мы можем с себя снять – откроют нам дорогу вперед и вверх по Лестнице самопознания, самоосознания и к пониманию Абсолюта.

Возможные трудности, жестко очерченные события могут сыграть роль Учителя – воспримите это как урок! Урок судьбы. И не упустите момента, чтобы расквитаться с кармическими долгами и освободиться от ненужных обязательств, ограничений и оков!

Наиболее активны на этой неделе – Близнецы, Рак, Лев, Весы, Скорпион и Стрелец. Противостоять трудностям придется наиболее активно – Деве, Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу и Водолею.

луна солнЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

08 мая 2019 02:50 — 08 мая 2019 12:06
10 мая 2019 05:06 — 10 мая 2019 16:14
12 мая 2019 15:24 — 12 мая 2019 19:22

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Практикум “Самый лучший день 2019 года”

акшая позд1Самый лучший день 2019 года – 7 мая

Акшая Тритья в 2019 году начнется 7 мая в 07:10 и продолжится до 8 мая 07:51 по Московскому времени

Всего 1 раз за весь год бывает ОСОБЕННО СИЛЬНОЕ положение ключевых планет на небосводе – Солнца и Луны, когда они одновременно находятся в своем сильнейшем положении, то есть в знаках своей экзальтации!  Длится это сильнейшее по энергетике время недолго, и обладать Знанием о нем очень полезно для каждого. 

кнопка 1Точного перевода этого названия не существует, однако на санскрите Акшая означает «непобедимый», а Тритья указывает на третьи лунные сутки.

День ВЕЛИКОЙ СИЛЫ – вот что это такое!

красиво акшаяДень “АКШАЯ ТРИТЬЯ” – самый лучший день года.

НЕ ПРОПУСТИТЕ…!!! 

Используйте этот удивительный день, чтобы улучшить свое существование на разных планах и стать хотя бы чуточку счастливее!

БОНУС: скидка 70 % на «Практикум в самый Волшебный день года!»

ПОДАРОК: АФФИРМАЦИИ-НАСТРОИ для трансформации на каждый день

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/akshay/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Приготовьтесь к острым ситуациям в поездках, контактах и ведении бизнеса. Рискуйте, но рассчитайте степень опасности! Не спешите разочаровываться в любимых и нерешенных финансовых вопросах. Терпение и стратегия, а также творческий подход помогут вам!
Осторожнее в бизнесе и поездках – 6, 7 и 8 мая.
Любите и творчески решайте все проблемы – 11 и 12 мая.
 

Гороскоп Телец

Телец

Остерегайтесь ограблений и срыва финансовых операций не по своей вине. Вероятны успехи в контактах, ведении бизнеса и поездках. Выходные – посвятите домашним заботам и семье. Основная ориентация – на интуицию и вдохновение, реализуйте смелые оригинальные идеи!
Особенно – 8, 9 и 10 мая.
Внимание на безопасность и финансы – с 6 по 8 мая.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Контроль за внутренней и внешней агрессией. Направление действия – на созидание и широкий охват проблем. Успех вероятен – в финансовых вопросах и в бизнесе. Постарайтесь исключить агрессивные переговоры и реализовать свои скрытые возможности и тайную информацию.
Активный период подразумевает контроль за внутренней и внешней агрессией – с 6 по 8 мая.
Период повышенного финансового везения – с 8 по 10 мая.
 

Гороскоп Рак

Рак

Используйте стечение обстоятельств и расположение к вам Фортуны – творчески воплощайте ваши чаяния и укрепляйте веру в себя и светлое будущее. Остерегаться стоит – безлюдных мест, насильственной изоляции, госпитализации по срочной и происков тайных врагов. Меры личной
Безопасности обязательны – с 6 по 8 мая!
Активность и творческий подход принесут вам удачу – 8, 9 и 10 мая.
 

Гороскоп Лев

Лев

Активность в социальной сфере окрасит вашу жизнь в яркие тона и придаст ей остроты. Рискуйте в меру и просчитывайте возможные варианты развития событий. Вероятен творческий взлет, успех в тайных делах и значительное продвижение к поставленной цели – с учетом оригинальных идей
И решений – 11 и 12 мая.
Осторожность в социуме – не повредит – с 6 по 8 мая.
 

Гороскоп Дева

Дева

Профессиональная сфера и долг потребуют от вас решительных и рискованных действий, молниеносной реакции и непростых решений. Меры личной безопасности, а также – техника безопасности – актуальны. Успех придет в общении и дружбе, на общественном поприще,
Особенно – с 8 по 10 мая.
В выходные есть шанс удачно подзаработать или решить ряд финансовых вопросов – 11 и 12 мая.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вероятна поездка в связи с экстремальными ситуациями. Будьте осторожны! Поездки зарубеж – лучше отложить. Экстремальными могут быть и научные изыскания. В выходные – соберите дружескую компанию или примите участие в общественном мероприятии. Остерегайтесь
Непредвиденных обстоятельств и непредсказуемых социальных явлений зарубежом – 6, 7 и 8 мая.
Будьте открыты и дружелюбны – 11 и 12 мая.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Необходим контроль и меры безопасности в финансовой сфере, внимательно следите за действиями и тратами ваших партнеров или оппонентов – есть вероятность ограбления. Используйте оригинальное видение ситуаций, смелые решения и творческий подход
В достижении ваших целей и нейтрализации препятствий – 11 и 12 мая.
Успех в расширении сфер влияния, в научной деятельности и дальних передвижениях возможен – с 8 по 10 мая.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Полная боевая готовность и мобилизация дипломатических способностей – в решении острых ситуаций с партнерами или просто – оппонентами. Агрессивные переговоры приветствуются, но нужны домашние заготовки. Вероятны приятные сюрпризы из зарубежья, которые помогут вам
В решении текущих проблем – 11 и 12 мая.
Полная боевая готовность нужна – с 6 по 9 мая.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Больше дипломатии и взаимопонимания с партнерами, меньше скептицизма и самолюбия! Вероятен успех в любовных отношениях, а также переход от романтики к супружеским партнерствам – при вашей полной готовности. Внимание уделите – здоровью и финансам.
Меры личной безопасности и повышенное внимание к здоровью нужны – 6, 7 и 8 мая.
Финансовые вопросы решайте полюбовно вместе с партнером – 11 и 12 мая.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Поиски остроты впечатлений могут вас привести к рискованным ситуациям, где потребуется недюжинная решимость и быстрота действий. Постарайтесь не рисковать без нужды, особенно, в спорте, любви и воспитании детей! Успех придет в укреплении здоровья и в повседневном труде.
Трудитесь и заботьтесь о здоровье – 8, 9 и 10 мая.
Избегайте риска и агрессии – в любви, спорте и воспитании детей – с 6 по 8 мая.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вам признаются в любви, или вы испытаете неимоверный подъем вдохновения в творчестве, романтических делах и воспитании детей. Приготовьтесь к решению конфликтных ситуаций в семье, к проверке безопасности жилья и контролю за внешней и внутренней агрессией.
Контроль за агрессией нужен – 6, 7 и 8 мая.
Творческий взлет и любовь – наполнят вас до краев – 8, 9 и 10 мая.

Смотри-ниже

“Магия Денег”. Денежные обряды, ритуалы и заговоры

деньги красиво(1)В книге “Магия Денег” Вы найдете самые действенные обряды, ритуалы и заговоры для притяжения денег

Вы узнаете:

  • Правила денег и денежные приметы
  • Заговоры на удачу в делах и привлечение богатства
  • Как снять денежную порчу
  • Секреты денежной энергии
  •  Как и к каким святым обращаться за помощью в денежных вопросах

В книге “Магия Денег” Вас ждет:

  • «Денежная» магия на религиозные праздники
  • Продавцам: обряды на удачную торговлю
  • Покупателям: заговоры на выгодные покупки

Забирайте денежные обряды, ритуалы и заговоры в книге “Магия Денег”

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/magdeneg/

кнопка хочу

Энергии недели с 6 по 12 мая – Раскрытие

Частота Раскрытие поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.

> Перезаряжает твою энергию
> Защищает свою ауру
> Освобождает твой ум от сомнений

ЯНОШ 3-9 августаПри общении с другими людьми ты не можешь полностью быть самим собой. Таким образом, ты приспосабливаешься, принося себя в жертву. При каждом новом контакте ты утрачиваешь энергию. Это похоже на то, будто ты всякий раз отдаёшь частичку себя. Ты порождаешь различного рода связи, которые тормозят твой внутренний процесс. Ты начинаешь медленно забывать, кто ты есть на самом деле и какие желания правят тобой.

У тебя появляется некое ощущение, что всё, необходимое тебе, может появиться лишь извне, в то время, как в действительности ты находишься в поисках, чтобы вновь стать единым целым. Учти, что ты не сможешь продвинуться в своём собственном развитии, если будешь продолжать приспосабливаться и беспрерывно подражать другим.

Прежде чем ты сделаешь новые шаги, очень важно сначала вновь поверить в себя. Кто ты такой? Что ты чувствуешь? Чего тебе на самом деле хочется? Избавь себя от тех ситуаций, в которых тебе приходится жертвовать собой. Научись снова творить из своей внутренней сущности, чтобы дать возможность раскрыться своим подлинным талантам и способностям.

Частота Раскрытие поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

 «Пробуждение энергии Рейки. 1 и 2 Ступень»

Благодаря “Пробуждение энергии Рейки” Вы познаете глубокую истину.

Ваше рождение является благословением Божественного Истока и Ваше принятие является ключом к ускорению этого процесса.

Осознайте себя Мастером-ткачом новой реальности. Возьмите ответственность за происходящее в свои руки и творите осознанно.

Бонус: запись Практикума “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья” ДАРом!

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/reiki1i2/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.