Рубрики

Лунное затмение 10 – 11 января 2020 года в Раке

zatm-10dekaПервое лунное затмение 2020 года состоится 10 – 11 января, когда Луна расположена на 20 градусах зодиакального знака Рак.

Это небесное явление можно наблюдать в Азии, Австралии, Европе, на северо-западе Северной Америки и на востоке Южной Америки. На некоторых территориях видимо все затмение, в других областях Луна будет всходить или заходить.

Затмение полутеневое, и его трудно отличить от обычного полнолуния, поскольку Луна становится чуть темнее во время максимальной фазы.

zatm-10-dek

• Начало затмения 10 января 2020 в 17:07 UTC (по Гринвичу) или 20:07 МСК (по московскому времени)

• Максимальная фаза 10 января в 19:10 UTC или 22:10 МСК

• Окончание 10 января в 21:12 UTC или 11 января в 00:12 МСК

Лунное затмение 10 января 2020 – очень и очень важное.

Хотя оно и не является полным, его значение увеличивается благодаря другим весомым факторам: отсылке к прошлому и столпотворению планет в Козероге.

⚡ Такой космической ситуации не будет еще 250 лет.
Затмения обладают мощной энергетикой.
ЭТО- не особо стабильный период. Эмоции зашкаливают и практически не поддаются контролю) К сожалению, лунное затмение 10 января собирает в себе все обострения эмоций сразу и многократно усиливает их. Кроме того, эти эмоциональные всплески распространяются на 2-3 дня около этого 10 января.

Поэтому — внимание!

Этот период отличается особой кармической заряженностью. Внимательно наблюдайте за происходящим, ceйчac случайностей быть не может!

Общий прогноз

Полутеневое лунное затмение. Вокруг конуса земной тени есть пространство, где Земля только zat-10-yanvчастично заслоняет Солнце. В том случае, если Луна пересекает область полутени, но не погружается в тень, отмечается полутеневое затмение. В этот момент блеск Луны незначительно слабеет.

Заметить это невооруженным глазом практически невозможно. И только в тот период, когда Луна приближается к конусу полной тени в условиях чистого неба можно увидеть небольшое потемнение с одного края Луны.

В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, т.к. затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит.

Дела, которые все же будут начаты, могут отозваться даже через 18 лет. Впрочем, если вы уверены в успехе и ваши помыслы чисты перед людьми и перед Богом, а также если общая характеристика дня замения имеет благоприятный характер, можете действовать, но помните, что за все деяния и даже помыслы, связанные с днем затмения рано или поздно придется держать ответ.

Лунное затмение может иметь отзвук в течение трех месяцев, но полностью воздействие затмений заканчивается в течение 18,5 лет, причем чем большая часть светила была закрыта, тем мощнее и длительнее воздействие.

Затмения оказывают сильное воздействие на всех людей, даже тех, в гороскопе которых затмения не акцентируются никаким образом. Естественно, что на людей, родившихся в затмение, как и на людей, у которых в гороскопе так или иначе затронуты точки затмения, текущее затмение будет действовать сильнее.

koridor-zatmeniy-26-dekabrya-2019-10-yanvarya-2020Затмение всегда имеет особое значение в том случае, если градус текущего затмения затрагивает планету или другой важный элемент гороскопа рождения.

В случае, если затмение совпадает с важной точкой гороскопа, можно ожидать перемен и важных событий. Даже если наступившие события могут и не показаться поначалу значимыми, со временем важность их обязательно проявится.

Согласно Ведической Астрологии рекомендуется соблюдать определенные правила во время солнечных и лунных затмений.

В день самого затмения следует читать молитвы (какие знаете), мантры, повторять имена Бога, читать книги по духовному развитию, медитировать, находится в воде (принять ванну), и провести окуривание помещения, в котором находитесь. Не рекомендует смотреть на само затмение. Желательно в момент затмения находиться в помещении.

Если вы находитесь в поездке, то в сам момент затмевания Солнца или Луны (заранее узнайте затмение1время затмения в вашей местности) зайдите в помещение, или припаркуйте машину, посидите 5-10 минут, прервите раздумья, мысленно простите тех, кто вас обидел, мысленно же попросите прощение у тех, перед кем чувствуете вину.

Не рекомендуется принимать пищу за 3 часа до и после затмения. Не совершать сделок, все финансовые вопросы отложить на следующий день, желательно также не делать важных покупок.

Запрещается в день затмений проводить любые операции на теле. Нужно избегать мест большого скопления народа. Можно начинать «бросать» курить и работать с вредными привычками.

Влияние затмения начинает проявляться за 2 недели до точного момента затмения и 2 недели после него. Особенно это чувствуют люди в возрасте, обостряются болезни, плохое самочувствие заставляет ограничивать свою активность и более внимательно относиться к питанию. Особенно страдают метеорологически зависимые люди.

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

10 января Лунное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 26 декабря по 10 января 2020 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

Влияние затмения 10 – 11 января 2020 с точки зрения астрологии

затмение этапыВ этот день активизируются стихии Воды и Земли. Козерог, управляемый Сатурном, призывает задуматься о практических материях, а Луна в Раке, имеющая поддержку Нептуна в Рыбах, способна вызвать много эмоций.

Рак связан с домашней обстановкой, питанием, воспитанием, детьми и комфортом, в то время как Козерог оказывает влияние на бизнес, промышленность, профессиональную сферу, карьеру и социальный статус.

Учитывая, что Луна противостоит стеллиуму планет в Козероге (Солнце, Меркурий, Сатурн и Плутон), акцентирована будет тематика этого знака Зодиака.

Солнце соединяется с Плутоном, планетой, представляющей трансформацию, возрождение, общие ресурсы и борьбу за власть. Скорее всего, на поверхность будут выведены очень глубокие чувства и секреты. Плутон действует совместно с Сатурном, планетой ограничений, так что атмосфера может быть напряженной.

Соединение Солнца с Меркурием говорит о значительном воздействии общения и информации, а также предвещает получение новостей, резко меняющих развитие ситуаций. Все это указывает на интенсивное и трансформирующее воздействие затмения.

Лунное затмение – это период, когда нужно работать над улучшением отношений, думать о том, как любить и как быть любимыми в ответ. Если хотите открыть свое сердце, то сейчас хорошая пора. Неожиданные сюрпризы могут происходить от спутника жизни, который сыграет важную роль в происходящих в этот период событиях.

Лунное затмение 10-11 января 2020

На Солнечном затмении (Новолунии) закладывается цикл, который в полной мере раскроет свой затмение фотопотенциал, проявится на Лунном затмении (Полнолуние) 10 января 2020 года, когда полная Луна в Раке попадет в тень Земли, то есть будет закрыта от Солнца Землей.

Лунное затмение 10 января 2020 произойдет в (19:21 по Гринвичу) 22 часа 21 минуту по московскому времени в 20*00 Рака с участием Меркурия, Сатурна, Плутона.

Нужно подчеркнуть, что точное соединение Сатурна с Плутоном в Козероге 12 января 2020 года по времени практически совпадает с Лунным затмением 10 января 2020, что делает синхронность и синтез этих двух мощнейших трансформирующих космических явлений крайне судьбоносным.

Те перемены, которые они спровоцируют в последующие дни и месяцы, а возможно и годы, в жизни человеческого общества, изменят наш мир, нашу жизнь, наше мышление. Прежними мы уже никогда не будем.

Сильней всего и в первых рядах тех, кто почувствует это затмение, будут люди, для которых точку Лунного затмения в 20* Рака аспектируют (соединение, квадрат, оппозиция) планеты, Лунные узлы, куспиды угловых домов и др. элементы натальных карт, карт годовых дирекций, прогрессий, текущего Соляра. А также синастрических карт двух людей (семья, родственники) или коллектива, сообщества.
А также те, у кого в натальной карте имеется взаимодействие (соединение, квадрат, оппозиция) Сатурна с Плутоном.
Кроме этого, это затмение может оказаться весьма ощутимым для людей рожденных вблизи (плюс-минус 2-3 дня):
10 января – предстоящий год может оказаться судьбоносным,
10 апреля,
10 июля,
10 октября.

красиво затмНужно готовиться к затмению родившимся:

  • 7-15 января — предстоящий год скорее всего будет судьбоносным

  • 6-14 апреля

  • 8-16 июля — произойдут предстоящие перемены будут иметь кармическое значение

  • 10-18 октября

В день Полнолуния и особенно когда Полнолуние приходится на Лунное затмение, возрастает психизм и усиливаются подсознательные реакции. И учитывая, что на данном Лунном затмении полная Луна находится в знаке своего владения – в Раке, все психо-эмоциональные реакции людей могут иметь бесконтрольный и ярко выраженный негативный характер.

Оба этих затмения – Солнечное затмение 26 декабря 2019 года и Лунное затмение 10 января 2020 года – принадлежат Серии Сароса 3S:

«Это семейство затмений приносит неожиданное завершение связей или взаимоотношений, возможно, с более молодым человеком. Здесь присутствует значительный эмоциональный компонент (из-за вовлечения Плутона) и ощущение травматической трансформации. Это может быть связано с полученными новостями или предпринятыми короткими путешествиями.»
Бернадет Брэди, «Предсказательная астрология», том II

Вблизи Солнечного затмения возможны упадок жизненных сил, ухудшение физического самочувствия и настроения, внутренний дискомфорт.
Вблизи Лунного затмения психо-эмоциональная сторона жизни очень перегружена и надрывна.
Любое затмение – всегда перегруз для нервной и сердечно-сосудистой систем.
В дни около затмений лучше не грузить ни себя, ни своих близких выяснением отношений, важными делами, планами, начинаниями, физически и эмоционально. 

Смотри-ниже

Обряд “Чистка солью с возвратом негатива”

соль ритуалРитул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

Где и когда проводить ритуалы с солью

Условия проведения ритуала обращения к соли

Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

Правила чтения наговорных слов

 Когда и как использовать наговоренную соль

Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784По МЗК лунное затмение 10 января 2020 нужно ожидать в 22 часа 10 минут Оно произойдет в 21″ zatm-10dekaРака и окажется судьбоносным, поскольку через 2 дня ожидается точное соединение Сатурна с Плутоном в Козероге.

Космические явления 10 и 12 января 2020 года будут иметь мощнейшую энергетику, поэтому их синхронность кардинально повлияет на нашу жизнь. Причем изменяется не только судьбы отдельных людей.

Ожидаются глобальные перемены в обществе — может измениться весь мир. Не стоит сразу ожидать видимых перемен, нов ближайшие месяцы и годы все мы начнем иначе мыслить и действовать.В это время рекомендуется быть предельно внимательными Ракам и Козерогам, а таске представителям знаков кардинального креста — Весам и Овнам. Именно на них затмение скажется в первую очередь.

В целом же оно повлияет в той или иной степени на тех людей, у которых в личном гороскопе планеты расположились в 21″ Рака. Затронет затмение и имеющих в натальных картах аспект (соединение, квадрат, оппозиция) Сатурна с Плутоном.

черная лунаС огромной вероятностью перемены наступят в жизни еще одной группы людей. Затмение затронет всех тех, у кого:

* Асцендент или Десцендент находится в 21″ Рака;
. планеты в натальной карте стоят в 21° кардинальных знаков Весы или Овен,

(Старт Солнечного затмения — начало цикла, который сумеет раскрыть свой потенциал и полностью проявится уже во время Лунного затмения. В этом промежутке нужно настроиться на дальнейшие действия, проанализировать прошлые поступки, осознать ошибки и подвести итоги. Ведь солнечное затмение — начало, а
следующее за ним лунное затмение в этом цикле — завершение важного периода в жизни, который способен повлиять на судьбу.

Какие ожидаются перемены в жизни

Поскольку Лунное затмение 10 января 2020 года, также как и солнечное 26 декабря 2019, луна анимпринадлежит Серии Сароса 38, то перемены неизбежны. Однако не стоит опасаться такого фатализма, ведь большинству из нас нужны подобные изменения в жизни.

Лунное затмение в знаке Рак поднимет тему семьи и отношений между близкими и родными людьми. Ожидается проверка прочности родственных связей, которая никогда не бывает лишней. Кроме того, Рак отвечает за нашу личную жизнь и атмосферу в доме, поэтому появляется отличный шанс изменить их в лучшую сторону.

Предстоящие события могут быть связаны с ремонтом, куплей или продажей дома. Также они не оставят в стороне домочадцев — родителей (прежде всего матерей), близких родственников и часто бывающих у вас в гостях.

Высока вероятность того, что ожидаются перемены в делах с земельным участком, другим недвижимым имуществом и любым находящимся в собственности транспортом. Если запланирована покупка, либо продажа чего-либо из списка, нужно отнестись внимательнее к этому мероприятию.

Находящаяся в знаке своего владения (в Раке) Луна весь период затмения будет стимулировать чувствительность, подсознательные реакции и эмоциональность. В одних случаях это может спровоцировать негативный окрас психо-эмоциональных реакций и их бесконтрольное протекание А с другой — резкое обострение чувств поможет интуитивно принимать правильные решения, которые скажутся на дальнейшей судьбе.

zatm-10-deka

Что нельзя делать 10 января 2020 года

Обходимся без скандалов

луна 8Любой негатив в период лунного затмения может вернуться к нам бумерангом. Поэтому стараемся избегать конфликтов, не провоцируем окружающих и ни в коем случае не критикуем близких людей.

Не следует навязывать свое мнение и давить на родственников, друзей и знакомых – и желаемого не достигнем, и врагов наживем.

Избавляемся от депрессии и апатии

Негативным влияниям в период лунного затмения подвержены даже неисправимые оптимисты, но не нужно опускать руки, и ждать, пока депрессия исчезнет.

Опасность заключается в том, что все грустные мысли, посетившие нас 10 января, не рассосутся сами собой, и если мы не сможем избавиться от них сегодня, они будут досаждать нам довольно долгое время.

Постараемся воспринять затмение не как кару небесную, а как лунный дар – ведь именно в этот период мы можем стать лучше, чище и светлее, к тому же у многих людей появится шанс открыть в себе ранее неизвестные таланты (в том числе магические способности и дар предвидения). Если в двух словах, то нельзя нервничать, психовать и выискивать в себе недостатки.

Физические нагрузки должны быть минимальнымисуперлун

Этот совет касается всех, в том числе и людей, которые занимаются спортом. Не следует мучить себя упражнениями, и во всем желательно придерживаться золотой середины. Начинать в этот день зарядку не рекомендуется, уж лучше поработать над душевным равновесием.

Домашние хлопоты на период лунного затмения следует отложить, но избавляться от хлама можно и даже нужно – подобная деятельность только приветствуется. Освободившееся пространство поможет обрести внутреннюю гармонию и привлечет в жизнь удачу.

Практикум на Лунное Затмение “ПАЗЛ ПО ИМЕНИ «Я» ИЛИ КРОВАВОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ”

Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, когда все магические действия многократно усиливаются.

Вы можете оказаться:

  • - у разбитого корыта;

  • - лишиться перспектив;

  • - в ссорах и конфликтах;

  • - потерять успех;

  • - в тревоге и беспокойстве;

  • - в накаленной ситуации в семье;

  • - в потере имиджа и статуса;

  • - заложником негативных людей и целей.

Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, когда все магические действия многократно усиливаются.

Это действительно хорошее время:

  • - для ритуалов на любовь;

  • - привлечения денег особым способом;

  • - для запуска исполнения желания;

  • - для преобразования «теневой» стороны личности;

  • - обуздать безделье и апатию;

  • - завершить незавершенное;

  • - избавиться от вредных привычек;

  • - для радикальных сдвигов в личной жизни;

Приглашаем Вас вместе с нами включить зеленый свет и запустить правильную спираль жизни.

Только сейчас скидка 70 % http://elma.justclick.ru/order/lynzatm2015/ Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.