Рубрики

Астролог королевских династий о том, что сулит 2020 год

красиво женщ1Как сохранить здоровье, преумножить энергию и оставаться молодым весь грядущий год? На эти вопросы  ответила Дебби Франк — астролог, консультирующая представителей королевских фамилий.

Дебби Франк, астролог королевских семей Великобритании, Индонезии и Саудовской Аравии

Овен
(21 марта — 20 апреля)

Главное

Для Овнов в 2020 году на первый план выйдут вопросы карьеры и саморазвития. И тому, и другому придется уделить пристальное внимание. Причем сделать это рекомендуется между 10 и 12 января. В это время появится возможность избавиться от того, что отнимает массу энергии или больше не работает. Отбросить ненужный хлам и двинуться вперед. Помимо января наиболее благоприятным для этого будет июль.

Бьюти-рекомендации

Главная задача в сфере красоты на предстоящий год — профилактика возрастных изменений, которой стоит заняться до сентября. Особенно полезен будет массаж головы, омолаживающие процедуры для лица, мезо- и PRP-терапия для кожи головы. В период с начала сентября и до 14 ноября, когда ретроградный Марс будет в Овне, лучше обойтись без косметических процедур и хирургических вмешательств. В этот период не следует менять бьюти-рутину и пробовать что-либо новое.

 Питание и спорт

Заботящимся о здоровье Овнам требуется провести капитальный ремонт. С начала сентября и до середины ноября пересмотреть рацион, образ жизни и привычки. Это самое подходящее время для детокса. А чтобы поддерживать необходимый уровень энергии, можно посещать сауну и чаще бывать на солнце.

Телец
(21 апреля — 21 мая)

Главное

Основная рекомендация для Тельцов на 2020 год — ежедневное внимание к себе. Лучшее время для активностей и заботы о здоровье — с середины апреля до 9 мая. В это время Венера, планета красоты и главный покровитель Тельцов, будет у себя дома, в Тельце. Здесь же в этом году будет находиться и Уран, планета радикальных перемен. Это может привнести в жизнь некоторую неустойчивость и изменения, поэтому, чтобы быть готовым к стрессам и напряжению, стоит особенно беречь свои ресурсы.

Бьюти-рекомендации

Главной установкой для Тельцов на целый год должен стать системный уход. Его стоит начинать с регулярного очищения кожи и приема витаминов и продолжать занятиями спортом и разнообразными программами оздоровления. Осенью, когда Марс будет ретроградным в Овне, нагрузки и стресс увеличатся, поэтому рекомендуются разнообразные спа-процедуры. Особое внимание стоит уделить шее: не только с точки зрения красоты (коррекция колец Венеры, лазерные шлифовки), но и для предупреждения напряжения в ней. При этом осенью следует отказаться от разного рода медицинских вмешательств, особенно 31 октября.

Питание и спорт

Так как год станет для Тельцов периодом активной заботы о себе, то с особым трепетом нужно следить за рационом. Крайне важно правильно питаться, помогая себе всевозможными витаминами, БАДами и суперфудами.

Близнецы
(22 мая — 21 июня)

Главное

Май 2020 года у Близнецов станет началом нового 19-летнего жизненного цикла. Он резонирует с тем периодом, который имел место в их жизни 19 лет назад. Причина такого поворота судьбы в звездном раскладе: именно в знак Близнецов переходит Северный лунный узел, а 30 ноября в Близнецах пройдет полное лунное затмение. Завершение старого периода и начало нового ознаменуются важными событиями и обещают быть яркими. Это судьбоносное время поможет изменить то, что давно требовало перемен.

Бьюти-рекомендации

Суть Близнецов — это скорость. Всегда чем-то занятые, обожающие многозадачность, даже на бьюти-уход они не хотят тратить много времени. Наступающий год благоволит экспериментам с новыми косметическими процедурами, инновационными методиками и новинками косметологии. Наиболее благоприятный период заняться собой наступит в начале апреля и закончится в первых числах августа. В это время Венера будет находиться в Близнецах и только 8 числа начнет ретроградное движение. Близнецам будет полезно пройти бьюти-марафон, детокс-программу и в целом относиться к себе с любовью.

Питание и спорт

Близнецам порой трудно сосредоточиться, поэтому особенную пользу в 2020 году им принесут практика осознанного питания и практика медитации, которые учат концентрации внимания. А поскольку этому знаку необходимо следить за легкими и кровообращением, идеальным фитнесом станет аэробика. Активный отдых лучше проводить где-то на природе — Близнецам крайне важно дышать чистым воздухом. Кислород их освежает лучше любой биоревитализации.

Рак
(22 июня — 22 июля)

Главное

Основной темой этого года для Раков станет избавление от ненужного и изживших себя связей. Полное лунное затмение, которое произойдет в знаке Рака 10 января, станет первой точкой избавления. А затмение новой Луны, которое произойдет 21 июня, только подчеркнет необходимость освобождения от всего, что блокирует свободное движение энергии не только в теле, но и в жизни.

Бьюти-рекомендации

Поскольку очищение во всех сферах станет для Раков самым главным, и в бьюти-сфере следует обратить внимание на такие процедуры, как глубокий массаж тканей и лимфодренаж. В период между маем и июнем, когда Венера будет ретроградной, особенного внимания потребует духовный аспект жизни. Стоит задуматься о ретрите или как минимум уединенной поездке на пару дней. Любые процедуры и активности, связанные с водной стихией, будут особенно полезны Ракам в течение всего года. А лучшее время для бьюти-процедур наступит в августе и продлится до начала сентября.

Питание и спорт

Ракам рекомендуется уделить пристальное внимание желудку: например, сделать обследование этого органа, а также пересмотреть рацион. Стоит сделать ставку на легкую пищу. В идеале приурочить глубокое очищение организма к затмениям 10 января и 21 июня. Ракам стоит призадуматься о том, какой пищей они себя наполняют — во всех смыслах, потому что их желудок сильно реагирует на эмоциональное состояние, затрудняя переваривание пищи. Самой полезной спортивной нагрузкой станет йога.

2020-kit практикум “Общие тенденции энергий 2020 года для всех знаков китайского гороскопа”

2020 год – ознаменуется годом Металлической Крысы

положительные и отрицательные энергии 2020 года

характеристика Хозяйки года

Цвет года, символы и талисманы.

Мужчины и Женщины этого знака

Какие жребии выпадут разным знакам китайского гороскопа

ГОРОСКОП НА 2020 ГОДА ДЛЯ СОБАКИ; ПЕТУХА; ОБЕЗЬЯНЫ; СВИНЬИ; КОЗЫ; ЛОШАДИ; ЗМЕИ; ДРАКОНА;КРОЛИКА; ТИГРА; БЫКА; КРЫСЫ

Огненной/Водной/Деревянной/Землянной/Металлической

семейных отношений, финансы, здоровье

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/2020zverki/

кнопка хочу

Лев
(23 июля — 23 августа)

Главное

Уран, планета радикальных изменений, встанет во главе карты этого знака, поэтому 2020 год принесет Львам перемены. Они сильно изменят привычный образ жизни и будут вынуждены задуматься о новой версии себя — с точки зрения не только внешности, но и внутренних ощущений.

Бьюти-рекомендации

Бьюти-программы стоит запланировать на период с 6 сентября по 2 октября, когда Венера будет находиться во Льве. Пребывая в знаке Львов, она поможет им проявить себя максимально ярко. Желающим заполучить статус звезды вечеринки стоит запланировать светские выходы именно на эти даты. Также в этот период будет легко завоевать чье-то сердце.

Питание и спорт

Одной из ключевых для Львов в 2020 году станет тема здоровья. Рекомендуется пересмотреть систему питания — отказаться от неподходящих продуктов, а некоторым и вовсе попробовать интервальное голодание. Полезно будет пройти чек-ап и генетический тест, чтобы составить список подходящих продуктов, витаминов и добавок. А чтобы подобрать оптимальную программу для достижения желаемых результатов, стоит заняться тренировками с персональным тренером.

Дева
(24 августа — 23 сентября)

Главное

Представителей этого знака ждет много перемен. Виной тому затмения 2020 года, которые указывают на новые повороты, в том числе в личной жизни. Рожденных под знаком Дева могут ожидать изменения в семейном статусе или карьере, открывающие новые направления или переезд.

Бьюти-рекомендации

Особо щепетильным в вопросах ухода за собой Девам стоит пересмотреть косметичку и подобрать новые более эффективные средства. Этому знаку подходят натуральные ингредиенты, так что можно попробовать экокосметику. А тем Девам, которые склонны к постоянному беспокойству, необходимо избавиться от этой неэкологичной привычки в 2020 году — цвет лица незамедлительно станет свежее.

Питание и спорт

В еде Девам стоит проявлять особую разборчивость, так как для лучшего переваривания пищи им требуется регулярность в питании без перегрузки ЖКТ. Особенно полезны натуральные продукты и свежевыжатые соки. Планируя физическую нагрузку, стоит присмотреться к сайклингу, а чтобы разгрузить беспокойный ум, обратить внимание на медитацию и ходьбу.

Весы
(24 сентября — 23 октября)

Главное

Весов ждут важные события в личной жизни, которые будут происходить в январе и июле 2020 года. Чтобы как-то обезопасить себя на фоне накала страстей, на это время не стоит планировать глобальные перемены в карьере. Еще один напряженный момент звезды сулят осенью, когда ретроградный Марс будет находиться в Овне. Связи с другими людьми, дружба и деловые союзы могут встать на паузу, события будут откладываться, заставляя Весов испытывать неуверенность. Тут необходимо проявить терпение — уже после середины ноября ситуация начнет проясняться, а до конца года разрешится наилучшим образом.

Бьюти-рекомендации

Венера, планета красоты, будет с Весами с конца октября и до 21 ноября, поэтому этот период станет лучшим временем, чтобы заняться собой и своей внешностью. Правда, чтобы не получить нежелательный негативный результат, в это время лучше отказаться от инвазивных методик, потому что Марс в эти дни будет ретроградным. Хороший эффект принесут уходы для лица, процедуры для волос и тела. И это отличный момент, чтобы пополнить запасы бьюти-средств, — все покупки окажутся полезными.

Питание и спорт

Для Весов как истинных эстетов важную роль играет сочетание цветов пищи на тарелке, но, чтобы она оказалась максимально полезной, стоит следить и за ее разнообразием. Важный пункт в питании — питьевой режим. Весам ежедневно нужно употреблять много воды — чистой, фильтрованной и лучше щелочной для оптимальной работы почек. Для улучшения тонуса всего тела стоит заняться теннисом и лыжами, а найти баланс поможет пилатес.

Скорпион
(24 октября — 22 ноября)

Главное

В наступающем году Скорпионы услышат собственный голос. Это волнительное ощущение настигнет их в начале января. Так что они имеют все шансы встретить начало года, четко понимая свои цели.

На этом сюрпризы не заканчиваются — 7 мая, когда полная Луна будет в Скорпионе, есть шанс проявить себя, а к концу года, между 21 ноября и 15 декабря, когда Венера окажется в созвездии Скорпиона, представители этого знака будут отлично выглядеть и имеют все шансы достичь невероятных успехов.

Бьюти-рекомендации

Тайное оружие Скорпионов — внутренняя энергетика, которая работает лучше модного макияжа и эффектной укладки. Именно ее рекомендуется развивать в 2020 году. Для усиления потока энергии и укрепления организма стоит попробовать практики восточной медицины, иглотерапию, аюрведу и, возможно, найти хорошего энерготерапевта. Принесут пользу и натуральные компоненты в косметике, а также травы, которые резонируют с энергетикой Скорпионов.

Питание и спорт

В рацион рекомендуется добавить корнеплоды, обладающие заземляющими свойствами. Полезными будут специи: добавляя вкуса в жизнь, они наполняют ее новыми ощущениями. Скорпионам, скучающим без страстей, в качестве физической активности идеальными будут занятия танцами — сальсой и танго.

Стрелец
(23 ноября — 21 декабря)

Главное

В 2020 году для Стрельцов начинается новый 19-летний цикл, связанный с переходом лунных узлов и затмений в этот знак. Ключевыми датами станут 5 июля, когда состоится лунное затмение в Стрельце, и 14 декабря, связанное с полным лунным затмением в том же знаке. Эти даты станут отправными точками в жизни Стрельцов. Май и июнь хороши для пересмотра отношений, потому что Венера будет ретроградной в Близнецах, противоположном для Стрельцов знаке.

Бьюти-рекомендации

Май и июнь подходят для того, чтобы устроить себе перезагрузку и восстановить здоровье, определить и почувствовать свои ресурсы. Из косметических процедур стоит обратить внимание на акупунктуру. Сеансы иглотерапии настроят работу энергетических меридианов и обеспечат anti-age эффект. Для лифтинга кожи и профилактики старения рекомендуются горячая и холодная терапии с применением радиочастот.

Питание и спорт

Стрельцы не любят долгие трапезы и периодически балуются фастфудом. Им это не возбраняется, но важно, чтобы перекус был максимально здоровым и полезным, насколько это возможно. Пользу принесут натуральные соки со специальными добавками, такими как магний. Не лишним будет систематически проводить очищение организма, прежде всего печени.

Стоит задуматься и о курсе голодания, а также значительно сократить потребление сахара. Для самых активных Стрельцов будет полезен конный спорт и стрельба из лука. Для остальных важно просто много двигаться, например, регулярно выделять время на бег.

Козерог
(22 декабря — 20 января)

Главное

12 января в знаке Козерога соединятся Сатурн с Плутоном, а также Солнце и Меркурий — этот момент гарантирует Козерогам незабываемые впечатления. Самое время прочувствовать, что наступил конец эпохи, поворотный момент, точка невозврата. Это время для избавления от того лишнего, что не стоит брать с собой в предстоящий год.

Практически весь год Козерогов будет сопровождать Юпитер, а это означает прилив энергии, раскрытие потенциала и появление новых возможностей. В период с 16 февраля до 30 марта, когда в Козероге будет находиться Марс, наступит время активных действий. Мощная энергия Марса оживит все сферы жизни. А соединение Сатурна с Юпитером, которым ознаменуется декабрь, поможет по достоинству оценить приятные перемены, произошедшие за год.

Бьюти-рекомендации

С учетом бурной деятельности в течение всего года самой важной бьюти-привычкой для Козерога в 2020 году станет умение сбрасывать напряжение и стресс. Только освоив этот навык, можно будет получить необходимую энергетическую подпитку.

Важно помнить, что у Козерога стресс в первую очередь сказывается на состоянии кожи и зубов, поэтому очищение кожи, регулярный домашний уход и гигиена полости рта должны стать бьюти-минимумом этого знака. Также Козерогам стоит как никогда раньше проявить твердость и принять реальные меры по избавлению от вредных привычек.

Питание и спорт

Для Козерогов крайне важно придерживаться режима питания — тело должно точно знать, когда оно получит пищу. От перекусов между приемами пищи лучше вовсе отказаться. В качестве физической нагрузки подойдет все, что укрепляет спину, скелет и формирует хорошую осанку. Для разнообразия можно попробовать скалолазание, занятия на скалодроме или восхождения в горы.

Водолей
(21 января — 18 февраля)

Главное

Мир приближается к эре Водолея, и переходным периодом станет 2020 год. Он сулит сильные изменения в частоте вибраций — не только в жизни представителей названного знака, но и во всем окружающем мире. Что касается Водолея, то представители этого знака будто почувствуют, что люди наконец начнут понимать их природу и внутренний мир.

В период между 22 марта и 1 июля впервые за 29 лет Сатурн перейдет в знак Водолея, а затем 4 декабря Юпитер, планета изобилия, и Сатурн остановятся в знаке Водолея на долгий период. Эти моменты обещают благоприятные поворотные события, которые способны изменить восприятие жизни в целом.

Бьюти-рекомендации

Первоочередной задачей для Водолея в 2020 году станут регулярные прохождения медицинских обследований и тщательные проверки организма. Для этого знака важно пересмотреть свое отношение ко сну и физическим нагрузкам. Водолеи очень порывисты и склонны действовать под влиянием момента, но им стоит постараться изменить образ жизни и бьюти-ритуалы так, чтобы они приобрели системность. Только регулярная забота о своем здоровье принесет этому знаку всестороннюю пользу.

Питание и спорт

Водолеям не следует перегружать свой организм избыточным количеством животного белка. Их пища должна быть легкой и сбалансированной. Так как для представителей этого знака важно хорошее кровообращение, придется больше двигаться. Можно начать с быстрой ходьбы, а затем добавить тренировки в зале или занятия йогой. Особенно полезной окажется бикрам-йога.

Рыбы
(19 февраля — 20 марта)

Главное

Нептун, главная для Рыб планета, окажется в их знаке, а значит, целый год будут актуальны темы духовного развития, творчества, фантазий и исцеления. Период между 30 мая и 28 июня будет энергетически сильным, потому что в знаке Рыбы разместится Марс, планета активных действий. В то же самое время Венера станет ретроградной, так что придется переключиться со сферы отношений с близкими и партнерами и сосредоточиться на себе. Это момент уединения, удачный для того, чтобы понять, как действовать дальше.

Бьюти-рекомендации

Особую пользу Рыбам принесут расслабляющие и восстанавливающие косметические процедуры, во время которых можно погрузиться в медитацию. Подобные бьюти-сеансы могут стать лучшим временем для визуализации мечтаний, что может ускорить их воплощение в реальность.

Для общего здоровья и гармонии рекомендуются обратить внимание на флоатинг, аромамассаж и лимфодренаж. Для представителей знака Рыбы крайне важно поддерживать ступни в идеальном порядке, поэтому в списке бьюти-процедур обязателен регулярный педикюр, ванночки для ног и массаж стоп.

Питание и спорт

В наступающем году стоит попробовать щелочную диету. А чтобы получить от физической нагрузки терапевтический эффект, следует отдать предпочтение тем активностям, которые связанны с водой — плаванию, SUP-серфингу и просто прогулкам вдоль набережной.

Смотри-ниже

2020-krysОн-лайн Практикум “Феншуй прогноз 2020 на год Белой Металлической Крысы” в 2-х частях

НАСТРОЕНЫ СОВЕРШИТЬ ПРОРЫВ В 2020 ГОДУ?

Будут раскрыты самые главные секреты наступающего года Металлической Крысы

Что ждет вас в следующем 2020 году?
Как усилить позитив и исключить негатив?

Характер и нравы, здоровье, рекомендации

Карьера(кого ожидают изменения в карьере, в профессиональном росте) 

2020 годом будет править звезда богатства, и у каждого из нас будут все шансы достичь успеха, продвинуться по карьерной лестнице и обрести долгожданное богатство.

Любовь и отношения(кого эта сфера будет затронет больше всего) 

 Перемещения, смена места жительства, переезд, за граница (кого затронут эти сферы) 

Только сейчас скидка и 2 части по цене одной здесь: http://elma.justclick.ru/order/2020/

кнопка заказатьСимволические звезды: разделены на благоприятные- это Личный благородный человек, для каких людей он окажется помощником весь год, Путешествующая лошадь,Волшебник Любви,для кого он будет действовать. 

Неблагоприятные энергии - Личный разрушитель, Ша Грабежа, Самонаказание – что это за энергии, как они влияют, последствия, рекомендации. 

Если человек попадет под влияние плохих энергий, то ничего хорошего от наступающего года ждать ему не стоит. Проблемы, потери, неприятности, болезни … У кого-то мелкие, у кого-то, к сожалению, весьма серьезные. А вот если удастся получить поддержку хороших энергий, год может получиться невероятно успешным!

Ремонт и переезд в 2020 году (в какие дома нельзя будет переезжать весь 2020 год, проводить ремонт)

ПРОЖИВИТЕ ПО ПРАВИЛАМ ФЭНШУЙ ХОТЯ БЫ ОДИН ГОД! ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ!

он-лайн Практикум “Феншуй прогноз 2020 на год Белой Металлической Крысы” в 2-х частях

Только сейчас скидка и 2 части по цене одной здесь: http://elma.justclick.ru/order/2020/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.