Рубрики

Что нельзя делать в високосный 2020 год

2020visokВисокосным называют тот год, в котором 366 дней. С таким годом связно много дурных народных примет и негативных суеверий. 2020 год белой металлической Крысы как раз будет високосным. От чего в это время следует отказаться, чтобы не столкнуться с проблемами и бедами?

Некоторые суеверные люди полагают, что Касьянов день – 29 февраля – самый напряженный, опасный и негативный день любого високосного года. Однако куда более популярна точка зрения, что весь високосный год связан с негативом, проблемами, болезнями и смертями. Все 12 месяцев пропитаны деструктивной энергией.

Високосный 2020 год может показаться еще более тяжелым и несносным, чем предыдущие leap year february the 29thподобные года, когда в феврале было 29 дней. Это связано, во-первых, со стихией металла, которая окажет воздействие на 2020 год. Металл ассоциируется с холодом, разрушением и агрессией.

Во-вторых, белая Крыса – зверек, покровительствующий году, – склонна к перепадам настроения. Ее активность может добавить проблем и сложностей.

В течение всего високосного года рекомендуется быть предельно осторожными, внимательными и аккуратными. Сосредоточенность, концентрация и разумный подход помогут снизить вероятность деструктивных событий.

Хотя полностью защититься в високосный год белой металлической Крысы от внезапных обстоятельств все равно не получится. Нужно заранее морально подготовиться, что какие-либо планы и начинания не реализуются, что принятые решения повлекут за собой проблемы и сложности.

Так как с любым високосным годом связано немало суеверий и примет, есть список того, что в подобное время нельзя делать.

Что запрещается делать в високосный год

visokos2020Несмотря на мрачный ореол, окружающий високосный год, лучше не настраивать себя заранее на плохое. Если встречать Новый год белой металлической Крысы в дурном настроении, с темными мыслями, то хозяйка 2020 года обидится. И тогда точно проблемы посыплются как из рога изобилия в первый же день нового года.

Нужно постараться разумно оценить все риски и вероятности, настроиться по максимуму на позитивную волну и не заострять заранее внимание на каких-либо возможных проблемах.

В високосный год не рекомендуется переезжать как из одной квартиры в другую, так и менять постоянное место жительства, выбирать иной город либо страну. Народные приметы говорят, что в таком случае новая жизнь сложится печально, будет наполнена досадными огорчениями и мелкими неприятностями.

Нельзя в високосный 2020 год отправляться в долгое или дальнее путешествие. Поездка не принесет приятных эмоций, будет сопровождаться проблемами и конфликтами.

Строго не рекомендуется с наступлением високосного года менять работу, профессию, увлечения. Считается, что любые начинания в такой период не приведут к успеху. Вероятны крупные денежные потери. Нельзя в 2020 високосном году открывать свое дело, активно заниматься бизнесом.29 фев свад

Народные приметы предупреждают, что високосный год – не лучшее время, чтобы планировать зачатие или рожать ребенка. Суеверные люди настаивают, что у детей, появившихся на свет в високосный год, судьба тяжелая. Такие детки могут быть болезненными, капризными, доставят немало хлопот родителям.

Нельзя в високосный год играть свадьбу. По приметам следует, что браки, заключенные в данный период, получаются недолгими. Семейная жизнь рискует не сложится.

Любые новые дела и проекты лучше отложить на следующий год. Високосный год, в том числе и 2020 год Крысы, подходит для развития в ранее заданном направлении, для завершения ранее же начатых дел. Нельзя в течение этих 12 месяцев заниматься обустройством квартиры или дома, делать ремонт.

В народных приметах говорится, что в високосный год нельзя собирать и есть грибы. Якобы в это время в грибах собирается максимальное количество вредных веществ и негативной энергетики.

29февНе рекомендуется заводить в 2020 году белой металлической Крысы домашних животных или птиц. С точки зрения суеверий следует, что живность, приобретенная в високосный год, не приживется в новом доме, будет тяжело и часто болеть.

Нельзя в течение всех 12 месяцев делиться даже с близкими людьми своими планами и задумками. Иначе Фортуна отвернется.

В високосный год нельзя лишний раз думать о смерти, а пожилым или больным людям не рекомендуется заниматься покупкой вещей для похорон, составлять завещания, приносить в дом искусственные цветы, кладбищенские свечи и так далее. Приметы утверждают, что тогда энергия смерти станет в разы сильнее, а високосный год заберет с собой душу человека.

Еще один запрет, актуальный для високосного года 2020: нельзя отмечать «день первого зуба» у маленького ребенка. Суеверные люди настаивают, что тогда у человека всю жизнь будут проблемы с зубами.

visokosnye-gody

Високосный 2020 год: что ни в коем случае нельзя делать в это время, чтобы избежать беды?

2020 год будет високосным, что значит наличие в нем не 365, а целых 366 дней. Издавна это время 29 февсчиталось опасным, полным негатива, оно обросло приметами и предрассудками. А 29 февраля (Касьянов день), которое как раз и является “лишним” днем – вообще день недоброго святого.

Специалисты в сфере биоэнергетики на самом деле считают предстоящий 2020-й негативным годом, который может принести массу дурных вестей.

Многие считают такие рассуждения глупыми, что же, это право каждого. Но если изучить информацию и просто быть в курсе того, что можно делать, а что нельзя в это время, хуже точно никому не будет. А вдруг эти знания пригодятся?

В целом о високосном годе и трагедиях

Как ни печальна статистика, но именно в такие периоды часто случаются глобальные катастрофы, стихийные бедствия, эпидемии, природные катаклизмы. Возрастает риск сильных пожаров, наводнений, авиакатастроф, ДТП. Экстрасенсы связывают это с чрезмерным скоплением негативной энергетики, что случается каждые 4 года.

Это не выдумки. Давайте вспомним, что случалось в високосный год:

В 1912 г. – затонул “Титаник”, 1948 и 1960 гг. – сильнейшие землетрясения в Ашхабаде и Чили, 1976 г. – жертвами землетрясения в Восточном Китае стали 750 000 человек. Еще можно вспомнить о подводной лодке “Курск”, о пожаре, случившемся на Останкинской телебашне, о столкновении Тунгусского метеорита с Землей.

Это лишь несколько примеров, о которых знают практически все. Думаете, совпадения?

Наверное, имеет смысл прислушаться к предостережениям специалистов. А они советуют быть максимально внимательными и осторожными в 2020 году, прислушиваться к своей интуиции, не спешить с принятием кардинальных решений. Ни в коем случае нельзя обращаться к силам черной магии – это касается и обрядов, и приворотов, и заговоров. Иначе все обернется против вас самих.

Карьера и финансы в 2020-м

29 фев рожВ этом плане високосный год не сулит особо ничего хорошего. Могут без причины срываться контракты, падать продуктивность.

Вы можете без конца ссориться с шефом или коллегами, причем без видимых причин, будто на ровном месте. Деньги будут утекать сквозь пальцы. Вроде и зарабатываете, но вы их не видите, в кошельке пусто.

В связи с этим экстрасенсы рекомендуют не ввязываться ни в какие конфликты на работе, а при их возникновении быстро искать компромисс.

Избегайте дорогостоящих покупок по возможности. Ясно, что если холодильник дома сломается, вам придется купить новый. Только не приобретайте первый попавшийся, импульсивные покупки сулят разочарование.

Продумывайте семейный бюджет, чтобы избежать лишних трат. Не рекомендуется инвестировать деньги в крупные проекты, приобретать недвижимость.

Здоровье и дела домашние

Планируете переезд или капитальный ремонт? Если есть возможность, лучше все это отложить. дом чисткаЕсли нет – подходите тщательно к каждому пункту своего плана. Собираетесь снять квартиру? Не спешите ехать жить в первую попавшуюся, проверьте много вариантов, узнайте о жилье все, что только можно. То есть перестрахуйтесь миллион раз.

Если говорить о порядке в доме и чистоте, этому моменту уделяйте много времени. Это повлечет за собой циркуляцию в помещении хорошей энергии, а она полезна и для здоровья, и для настроения в целом.

Проблемы со здоровьем у нас возникают периодически, но именно в високосный год риск возрастает. Займитесь спортом, ведите активный образ жизни, питайтесь максимально правильно. О вредных привычках специалисты советуют забыть.

 Куда же без любви…

29фев свадСпециалисты, как ни странно, советуют играть свадьбу в 2020 году всем, кто это планировал. Можно ничего не бояться. Единственное их предостережение – никакой спешки! Перепроверьте все тысячу раз! Если зал, то самый безопасный, если блюда, то из каких продуктов…

Высока вероятность столкнуться с людьми, которые скоро вас обманут или предадут, поэтому новые отношения не спешите заводить, по крайне мере никого близко не подпускайте к себе и своему сердцу.

Если вы ожидаете рождение ребенка в 2020 году, советуют не затягивать с крещением, чтобы малышу не была страшна энергетика этого года.

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2020 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2020 году» Вы узнаете:

На что обратить внимание в 2020 году.
Что приготовили звезды мировой политике и лично каждому.
Основные аспекты года и важные моменты по месяцам.
Астрологический прогноз на 2020 год (основные тенденции).
Финансовый прогноз на каждый месяц.
Гороскоп здоровья на весь год.
Даты затмений в 2020 году и их особенность.
Движение планет в 2020 году – на что обязательно обратить внимание.
Ретроградные планеты и их периоды в 2020 году.
Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.
Сложное время для финансовых вопросов.
Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.
Самое опасное время 2020 года.
Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

Подарок № 1: Календарь луны без курса на 2020 год

Подарок № 2: Тибетский Астрологический Прогноз на 2020 год

  Пусть 2020 год для Вас и Ваших близких будет максимально плодотворным и легким!

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.