Рубрики

Финансовые рекомендации на сентябрь

деньги красиво1.09.2020. Можете купить мебель или бытовую технику в дом, инвестировать деньги в какие-то перспективные компании, оплатить все свои счета. Также в бизнесе в этот период рекомендуется максимально избавиться от долгов и закрыть свои просроченные задолженности перед поставщиками.

Но учтите, что сегодня не место для спонтанных решений и непродуманных вложений! Каждая ваша сделка должна быть очень хорошо взвешена, и все ее плюсы и минусы объективно оценены.

2.09.2020. Если у вас есть потребность в покупке автомобиля, дома, дорогостоящей техники или золто деньгиоборудования для работы, можете смело совершать такие сделки в этот день. Под эти проекты не запрещается даже брать кредит, если собственных средств у вас не хватает.

Также будут оправданы траты на покупку туристических путевок, приобретение мебели для дома или офиса. В этот период можете смело брать и давать деньги в долг.

3.09.2020. Будьте крайне осторожны с крупными суммами. Не снимайте много наличных денег, не инвестируйте в проекты, если сумма инвестиций критически важная для вас. Такие финансовые операции рискованны и могут быть сегодня убыточными.

4.09.2020. В этот день можете заниматься решением денежных вопросов без особых рисков. Все ваши финансовые дела сложатся удачно, вы приумножите свое финансовое положение.

5.09.2020. Опасный и неблагоприятный период для любых дел, связанных с финансами и денежными операциями.

деньги аним слитки6.09.2020. В этот день можно проводить денежные операции с мелкими суммами, но постарайтесь не оплачивать крупные счета.

7.09.2020. Один из лучших дней для занятия любыми делами, связанными с деньгами. Вы можете смело заключать рискованные на первый взгляд сделки.

8.09.2020. В этот день с деньгами можно проводить любые манипуляции, время крайне для этого благоприятное.

9.09.2020. Можете заниматься инвестированием, вкладывать деньги в ценные бумаги, открывать депозиты. Если у вас будут просить в долг, не отказывайте людям в этот день. В этот день можете позволить себе делать любые покупки в дом. Будь то давно запланированное дорогостоящее приобретение, или случайно приглянувшаяся мелочь.

обложка кошелек

Из этого курса Вы узнаете ВСЕ СЕКРЕТЫ “Денежного Кошелька”

А так же, что надо сделать, чтобы в нем всегда жили живородящие быстроразмножающиеся большие деньги, можно даже иностранные, только такие, которые можно оттуда брать и тратить – не домоседы-деньги, а деньги- авантюристы;

зачем нужны кошельки;

когда его покупать, и как правильно это делать;

каким должен быть кошелек, что бы он стал магнитом для денег;

как зарядить кошелек и зачем это нужно;

какие талисманы должны лежать в вашем домике для денег;

различные денежные приметы;

что может быть в кошельке, а чего там ни в коем случае не должно находиться;

где и как хранить деньги, чтобы они текли к вам полноводной рекой;

правила для «денежного кошелька»;

лопатник, бумажник, кошелек – в чем разница?

и многое-многое другое.

который Вы еще успеваете заказать со скидкой  здесь: http://elma.justclick.ru/order/koshelek/

кнопка хочу

10.09.2020. Сегодня можно заниматься операциями, связанными с денежными переводами и деньги аним дол листаетоплатами счетов. Но учтите, что лучше не связываться с серьезными проектами, которые требуют значительных инвестиций. Также не стоит тратить большие суммы денег на любые ценные приобретения, проводить оплаты по крупным контрактам, покупать валюту, брать кредиты.

Это может быть не очень безопасно для стабильности вашего финансового положения. Если вы бухгалтер, рыночный брокер, банкир или ваша профессиональная деятельность каким-либо другим образом напрямую связана с денежными операциями, будьте особо осторожны в этот день!

11.09.2020. Все крупные покупки и траты стоит безоговорочно отложить на более благоприятный период, мелкие же приобретения делать не запрещается. Вы можете спокойно купить, например, мебель в дом, сделать небольшие хозяйственные приобретения. На работе можете оплатить налоги или счета поставщиков по ранее подписанными контрактам.

Но ни в коем случае не стоит заключать новые договора и делать по ним предоплату! Эти деньги могут быть потеряны навсегда. Также будьте осторожны с любыми оплатами, связанными с арендой недвижимости.

12.09.2020. Денежные операции не запрещаются, но в любых вопросах, связанных с деньгами, стоит быть максимально аккуратными.

13.09.2020. Можете тратить деньги в небольших количествах. В этот день не запрещается делать необходимые покупки, но избегайте покупать недвижимость, автомобиль, драгоценности.

пирамида деньги14.09.2020. Будьте очень осторожны, принимая любое решение, связанное с финансами в бизнесе. По возможности не оплачивайте счета, не делайте предоплаты по контрактам, не занимайтесь инвестиционной деятельностью и не давайте деньги в долг.

Любая из этих операций сегодня будет иметь повышенный фактор риска. Будьте осторожны, даже если вам кажется, что все давно просчитано, сделка безопасная и выгодная для вас, подождите день-два.

15.09.2020. Чем больше мы будет сегодня заниматься финансовыми вопросами, тратить, получать деньги, давать в долг или брать кредиты, тем сильнее будут денежные потоки вокруг нас. А это в свою очередь будет способствовать максимальному приумножению капиталов и улучшению нашего финансового положения в скором будущем.

Сегодня не запрещается проведение даже в некоторой степени рискованных и не совсем логически обоснованных денежных операций. Риски “прогореть” – минимальны, шансы приумножить состояние будут велики.

16.09.2020. Сегодня с чистой совестью можете заниматься покупками, тратить деньги на нужные деньги очкивещи и вкладывать их в инвестиции. Будет хорошо, если вы приобретете все необходимое в дом, сделаете покупки, которые давно откладывали. Смело покупайте все: от мелкой бытовой техники до дорогостоящей электроники.

17.09.2020. День настолько опасный для манипуляций с деньгами, что рекомендуется даже перенести все запланированные покупки в дом на другое время. Постарайтесь сегодня вообще не ездить по магазинам и не покупать мебель, одежду, а также воздержитесь от того, чтобы дарить подарки. Даже если они были приобретены заранее.

18.09.2020. Смело можете делать любые покупки в дом, приобретать дорогостоящие вещи, бытовую технику, мебель, вкладывать свободный капитал в акции, открывать депозиты, платить по счетам, давать деньги в долг. Единственное предостережение: старайтесь избегать совершенно спонтанных и непродуманных трат, сомнительных предложений от непроверенных людей.

деньги банка19.09.2020. Один из самых неблагоприятных дней для проведения любого рода денежных операций! Крайне нежелательно делать какие-либо вложения, покупки, инвестирования.

20.09.2020. Удачный день для проведения денежных операций. Но старайтесь ко всему подходить обдуманно и аккуратно, не берите деньги в долг, не берите кредиты, не оформляйте ипотеку.

21.09.2020. День относительно нейтральный для проведения денежных операций. Можете смело манипулировать с относительно небольшими суммами, заключать мелкие сделки и контракты, делать незначительные покупки.

Смотри-ниже

“Магия Денег”. Денежные обряды, ритуалы и заговоры

деньги красиво(1)В книге “Магия Денег” Вы найдете самые действенные обряды, ритуалы и заговоры для притяжения денег

Вы узнаете:

  • Правила денег и денежные приметы
  • Заговоры на удачу в делах и привлечение богатства
  • Как снять денежную порчу
  • Секреты денежной энергии
  •  Как и к каким святым обращаться за помощью в денежных вопросах

В книге “Магия Денег” Вас ждет:

  • «Денежная» магия на религиозные праздники
  • Продавцам: обряды на удачную торговлю
  • Покупателям: заговоры на выгодные покупки

Забирайте денежные обряды, ритуалы и заговоры в книге “Магия Денег”

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/magdeneg/

кнопка хочу

 22.09.2020. Во всех финансовых операциях будьте внимательны к деталям. Даже самая незначительная мелочь может стать причиной больших проблем и потерь, если ее упустить из виду.

Также, чтобы максимально обезопасить все свои денежные траты и вложения, старайтесь ни к кому не прислушиваться и полагаться только на свои рациональные просчеты и оценки ситуаций и сделок. Мнение окружающих сегодня может принести только вред.

23.09.2020. Все сложные и крупные сделки, особенно если в них есть много подводных камней, деньги жабалучше сейчас не проводить. Сегодня не рекомендуется делать любые инвестиции, очень велика вероятность «прогореть». Также не стоит делать денежные переводы или получать суммы из-за рубежа, давать или брать в долг.

24.09.2020. Рекомендуется уделить больше внимания мелким сделкам и переводам, крупные же инвестиции и траты лучше перенести на более удачный период. Даже самая незначительная мелочь может стать причиной больших проблем и потерь, если ее упустить из виду.

Также, чтобы максимально обезопасить все свои денежные траты и вложения, старайтесь ни к кому не прислушиваться и полагаться только на свои рациональные просчеты и оценки ситуаций и сделок. Мнение окружающих сегодня может принести только вред.

25.09.2020. В этот период можно делать покупки в дом, тратить деньги на мебель и бытовую технику. А вот дорогостоящие приобретения, например, автомобиль, лучше перенести на другой день.

деньги бизнес мужчина26.09.2020. Воздержитесь сегодня от любых операций с финансами, как с личными, так и с деньгами компании. Крайне не рекомендуется в этот период совершать любые инвестирования, давать или брать деньги в долг.

27.09.2020. Можно совершать любые покупки в дом: приобретать мебель, бытовую технику, предметы декора, кухонную утварь. Если у вас были нерешенные вопросы по приобретению нужных вещей и какие-то отложенные покупки, то этот день – самое подходящее время, когда вы можете их осуществить.

28.09.2020. Воздержитесь сегодня от любых операций с финансами, как с личными, так и с деньгами компании. Крайне не рекомендуется в этот период совершать любые инвестирования, давать или брать деньги в долг.

29.09.2020. Любые операции с деньгами могут быть для вас заведомо убыточными. Если на этот период у вас были запланированы крупные покупки в дом, дорогостоящие приобретения или инвестирования в бизнес, откажитесь от своих планов.

30.09.2020. Удачный день для решения любых финансовых вопросов. Сегодня без раздумий можете решать все отложенные дела, связанные с денежными переводами, совершать покупки и дорогостоящие приобретения. Можете купить мебель или бытовую технику в дом, инвестировать деньги в какие-то перспективные компании, оплатить все свои счета.

Смотри-ниже

«Психологический мастер-класс “Как избавиться от кредитного рабства и открыть денежный поток”»

Знаете, что самое страшное в кредитах и долгах?
 
Страшно, если человек обретает мышление должника. Тогда он никогда не выберется из долгов. Закрывая одни кредиты, он будет создавать новые. И так до бесконечности. Конечно, сам человек будет думать, что вот-вот он уже выбрался, но что-то случается, и он снова погрязает в долгах.
Если у Вас наблюдается такая ситуация, это означает, что у Вас мышление должника. И в первую очередь нужно менять это мышление и лишь затем разбираться с долгами.

На психологическом мастер-классе “Как избавиться от кредитного рабства и открыть денежный поток”:      

  • Вы избавитесь от  мышления должника и бедного человека;
  • Научитесь думать, как богатые люди;
  • Вы получите модель мышления богатого успешного человека и узнаете секрет изобилия и процветания;
  • Избавитесь от страха Богатства и выйдете из той зоны комфорта, которая затягивает в болото;
  • Вас ждут техники и медитация по расширению зоны комфорта и увеличению денежного потока.

СЮРПРИЗ!  Вы получите 3 мощнейших медитации на диагностику, активацию и увеличение денежного потока.

Подарок № 1: Книга “Привычки успешных людей”

Подарок № 2: две записи моих выступлений на конференциях с Секретами денежного кошелька и с проверенными приметами для увеличения денег

БОНУС № 1: Формула мультимиллионера с которой все будет проходить гладко и благоприятно для Вас, даже самые сложные события.

БОНУС № 2: запись открытого вебинара на тему: Избавляемся от проблем, долгов и баласта!

только сейчас скидка 80% здесь

cooltext1331825628

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.