Рубрики

Кармические экзамены для каждого знака зодиака с сентября 2020 по апрель 2022

астролог ведичЭкзамены для каждого знака зодиака с сентября 2020 по апрель 2022 (знаки смотрим по ведической астрологии Джйотиш):

Овен – задачи по кармическому узлу Раху будут подталкивать к достижению гармонии в семье и в финансах что бы ни происходило. Раху иллюзорная планета, не подавайтесь ее влиянию, используйте ее трансформирующую силу во благо семьи и финансам, а не во вред.

Важно в этот период учиться создавать гармоничные отношения в семье, создать семейных очаг, овен анимразвивать в семье сердечные отношения, что касается социума – раскрывать свои таланты. В этот период могут открыться необычные финансовые источники, но важно не быть алчным, уметь правильно относиться к деньгам, быть порядочным человеком.

Если Раху будет создавать ситуации, когда нужно будет делать выбор между семьей и карьерой, старайтесь выбирать золотую середину, искать компромиссы. Не ищите деньги легким и нелегальным путем. Не мечтайте, что на вас свалился мешок с деньгами или кто-нибудь оставит вам наследство.

В этот период вы должны попытаться строить финансовую стабильность своим собственным усилием и не надеяться на помощь и спонсорство от своего партнера и окружающих. Это одна из главных кармических задач которую вам нужно решить в этот период. Вам лучше не связывать себя кредитами и не иметь дел с сомнительными финансовыми структурами.

Некоторые из вас будут решать финансовые вопросы, как и где заработать, а некоторым судьба будет проверять на добродетельные качества характера, давая большие финансовые доходы. Раху во 2-м доме будет учить вас мудрому распоряжению материальными и духовными ресурсами. Также в этот период важно работать со своими вредными привычками и не создавать новые, следить за правильным питанием.

Также важно в этот период следить за своей речью, избегать грубой и нецензурной речи. Хорошо в этот период начать изучать иностранные языки или пройти курсы ораторского мастерства. Кету в 8-м доме способствует глубоким исследованиям в любой сфере, некоторые даже смогут проработать свои страхи и фобии. Не упрекайте супруга если его доходы снизились, это временная ситуация, и ваша карта также этому способствует, это может и не произойти, просто в этот период вам нужно сделать упор на наличный заработок.

телецТельцы – у вас начинается период трансформации вашей личности, кому-то захочется побороться за что-то, будут силы преодолеть трудности в жизни, только не воспринимайте жизнь как проблему. Ваша задача научиться идти до конца, приобретая жизненный опыт, но по пути не забывайте о близких, проявляйте заботу, избегайте агрессию и гнев.

Помните, что после апреля 2022 вы себя можете не узнать, у вас есть шанс изменить себя, проработать какие-то свои комплексы и страхи, поверить в свои силы, раскрыть свои способности. Но не увлекайтесь самореализацией во вред семейная жизнь если вы в браке.

Кто не в браке, многих это положение дел уже будет не очень волновать, им не захочется работать над новыми отношениями. Но если вы в отношениях с кем-то, не будьте эгоистичными и не тяните одеяло только на себя, укрывайте им с заботой и своего партнера.

Интересно то, что с таким положением как сейчас у вас формирует транзит кармических планет родился Ницше, поэтому при трансформации своей личности, не забывайте о общечеловеческих ценностях.

Близнецы - трансформация вашей личности подошла к концу, можно выдохнуть. Раху смещается в близницы аним12 дом гороскопа, это хорошее его положение за исключением некоторых моментов. 12-й дом показывает больше расстояние, заграницу, изоляцию, страдания, болезни. Раху — нарушитель закона.

Раху в 12-м доме дает проблемы с законом и судебные дела, поэтому избегайте противоправных действий (многие криминальные люди рождаются с Раху в 12 доме, но не только они, но и судебные и медицинские работники).

Но если этот совет для вас не актуален, то расслабьтесь, пришло время налаживать контакты с иностранными коллегами, партнёрами, искать друзей за границей (но избегайте странных людей).

Кому-то захочется больше уделить время духовным практикам, уйти в уединенное место (кроме криминальных людей многие монахи, священники, аскеты рождаются с Раху в 12 доме, это зависит от знака, в котором Раху пребывает, куда попал хозяин 12 дома, уровня развития и мировосприятия человека).

12 дом — это интересный дом, который отвечает за восприимчивость, уединение, судьбу, прошлые жизни, карму, побег от реальности, излишнее потакание чувствам, стремление к роскоши, потери, затраты, благотворительность, связь с заграницей, ограничения, заключение в тюрьму, связь с тонкими планами бытия, фантазии, паранойи, подсознание, сны, видения, печаль, отречение, освобождение. Избегайте в этот период желания растворить свое эго в море иллюзий, вызванных излишним потаканием своим чувствам.

Но у вас хороший шанс заглянуть за пределы нашей повседневной реальности используя энергию Раху. Кету смещается в 6 дом, что влияет на вашу работу и способность преодолевать трудности судьбы. В древних текстах даётся такая кармическая задача для этого положения – научиться направлять плоды 6-го дома (интенсивная работа, служение подчиненных, преодоление трудностей) в русло 12-го дома, то есть, связывать все это с высшей целью жизни и стараться делать так, чтобы все это способствовало окончательному освобождению.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

рак анимРаки – важно в этот период раскрываться через личностные отношения, дружеское общение, раскрывать свои таланты, уважать каждого и помогать другим раскрываться. Раху в 11-м доме хорош для исполнения желаний, но важно в этот период не кидаться из крайности в крайность.

Раху в этом положении усиливает такие показатели 11-го дома, как целеустремленность, ожидания, источники дохода, идеализм, способность делиться, отношения в коллективе, со старшими родственниками или друзьями.

В текстах говорится, что кармическая задача при таком положении узлов – уравновесить эгоизм и интересы коллектива, личные амбиции и общественные цели; научиться достигать результатов и делиться ими.

Дружба может стать ключевым звеном в жизни в этот период, и она должна помочь преодолеть излишний эгоизм. Если этот эгоизм не трансформируется, это может ударить по вам, т.к. те, кто помогают ему добиться своих целей, могут разочароваться в вас и расстаться из-за вашего эгоизма.

Интересно, что с таким положением кармических узлов родились Ошо Раджниш, королева Виктория. Кету смещается в дом детей, творчества и амбиций, благочестия. Важно уделить в этот период особое внимание своим детям, заботиться о их развитии, благополучии. Также важно увеличивать свое благочестие совершая хорошие поступки.лев аним

Львы – в этот период важно идти к какой-нибудь цели, планировать, четко понимать куда идти, не оглядываться, не зацикливаться на прошлые неудачи, доводить дела до конца. Раху в 10-м доме может усиливать репутацию в обществе. Важно не бояться раскрываться в социуме, на работе, не бояться перемен.

Раху может принести трансформации в работе, компании, где вы работаете, смену руководства. Но из-за работы не забывайте о своей семье. Кету с 4 доме поможет продать движимое и недвижимое имущество, которое могло долго не продаваться. Хорошо в этот период углублять отношение с родителями, понимать их важную роль в вашей жизни.

Необходимо учиться использовать мудрость прошлого (4-й дом) на благо окружающим людям (10-й дом). С таким положением родились Чингиз Хан и Махатма Ганди.

дева анимДевы – важно в этот период научиться уважать старших, не создавать свою религию, уважать все вероисповедания, не гордиться своими знаниями, опытом, учиться такту.

Некоторые из вас в этот период могут иметь отношения с иностранцами, начать увлекаться зарубежной философией, религией. Жизнь может подталкивать к поискам правильного пути и своего предназначения.

Но иногда по средством влияния Раху на дом нравственности, удачи и религии люди склоны придумывать идеальный для себя путь, моральный кодекс, религию (у Адольфа Гитлера Раху находился в 9-м доме при рождении, он придумал собственный путь, которому следовал). Раху будет оказывать трансформирующее влияние на сферы 9 дома, такие как дальние путешествия, философия, внутренняя жизнь, развитие этики, духовное посвящение, самоосознание.

Транзит Кету по вашему 3 дому может давать желание снизить круг общения, меньше перемещаться, желание общаться только с узким кругом людей. Важно уравновешиванию показателей 3-го и 9-го домов (физика и религия, агрессия и сострадание, энергия и путь, материя и дух).

Весы – избегать страхов, уныния, нужно верить в себя. Важно формировать правильное весы анимотношение к деньгам, сфера чужих денег будет претерпевать изменение (деньги супругов, наследство, страховки, элементы), здесь могут быть и неожиданные доходы с целью проверить человека, проработать определённые качества характера.

Но иногда такое положение может давать только желание получить прибыль от других, здесь нужно быть внимательными и сохранять теплые отношение с близкими людьми. Также хорошо в этот период контролировать свои слова и поступки.

У некоторых в этот период может быть большой интерес к оккультным предметам, духовным практикам, здесь также зависит от понимания человека, кто-то будет использовать трансформирующую энергию Раху достигаю глубины в духовной практике, кто-то будет использовать оккультные знания, с целью найти клад, правильно угадать цифры и тенденцию в казино, ставках, заболеть покупкой лотерейных билетов и т.д.

Важно в этот период чувствовать грань между употреблением и злоупотреблением энергиями 8-го дома. Раху в 8-м может усиливать, трансформировать показатели 8-го дома: наследство, общие ресурсы, потери, разлуку, превратности судьбы, хронические болезни, несчастные случаи, смерть, продолжительность жизни, сексуальность, восстановление, трансформация, тайны, оккультизм, метафизика, глубокие размышления, исследования, первооткрывательство, путешествия за границу, странные приключения и необычные события.

Но не стоит ничего бояться, просто здесь важно соблюдать баланс между 8 домом, по которому транзитом будет идти Раху, и 2 домом, по которому будет идти Кету.

Не пренебрегайте делами 2-го дома (семья, финансы, личный заработок), в угоду 8 дома (чужие деньги, тайное, скрытое). Легко относитесь к выигрышам и потерям, найдите баланс между практичностью, связанной с элементом земли и 2-м домом и эмоциональной стороной жизни, связанной со стихией воды и 8-м домом. Интересно, что с таким положением родился Альберт Эйнштейн.

Смотри-ниже

  Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

аним снегПодарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

скорпион анимСкорпионы – научиться поддерживать гармонию в отношениях, искать золотую середину, учиться правильно строить отношения, не перегибать полку, уважать других. У вас хороший шанс достичь гармонии в браке.

Но избегайте страхов и чувства неудовлетворенности, потому что Кету в 1-м доме может давать желание изолироваться от людей, сидеть часами с книгой в руках, побыть в одиночестве, подальше от общества.

Вы можете активно стремиться к приобретению знаний, но избегайте критики в адрес других людей и чрезмерных советов как правильно им поступать.

Вам также будет интересна сфера личных отношений, изучение партнера, вопросам как наладить с ним взаимоотношения, интересно, что с таким положением, как сейчас проходит транзитом по вашим домам личности и брака родился З. Фрейд. Если у вас нет супруга\супруги, хорошее время изучить, что этому способствует, как решить этот вопрос.

Стрельцы – в этот период важно быть заботливым, помогать людям, быть практичным, понимать, стрелец анимчто людям нужно, быть профессионалам своего дела, важно понимание деталей. 6-й дом показывает работу и победу над врагами.

Когда идет Раху по 6 дому, человек может легко побеждать своих врагов и недоброжелателей, преодолевать трудности судьбы. Но избегайте скандалов, ссор, проблем с законом или судебных дела, чтобы не было с чем бороться.

У Билла Гейтса Раху находился при рождении в 6-м доме. Долгое время его компания господствовала на рынке информационных технологий, и его конкуренты остались далеко позади. Даже правительство США подало в суд против монополии Microsoft.

Биллу Гейтсу пришлось пройти через несколько скандальных судебных дел, которые были возбуждены против его компании. Крупнейший в мире благотворительный фонд основанный семьей Билла Гейтса финансирует программы по борьбе с опасными болезнями в мире и улучшением здоровья человека. Тем не менее, Раху здесь склонен иногда давать скрытые, сложно диагностируемые болезни.

Кету переходит в 12 дом, дом потерь, изоляции, духовности. Кету иногда может блокирует потери, изоляцию и духовность. В результате человек получает успех и признание в обществе и меньше задумывается о духовном аспекте жизни. Важно в этот период сохранять баланс между материальным и духовным. Положение Кету в 12 доме трактуется в текстах по-разному, кто-то уходит в материальное, а кто-то направив начинается интересоваться сферой этого дома.

Транзит Кету по 12-му дому у некоторых может давать видения или сны, в которых человек получает какой-то психический опыт. Некоторые начинают задумываться в этот период о духовном, если есть интерес к этому в карте рождения.

козерог1Козероги – важно в это период научиться быть благородным лидером, быть ответственным за других, заботиться, уважать людей, нарабатывать эти качества характера, научиться личностно относиться к подчинённым, знать их проблемы.

Хорошо в этот период устанавливать близкие, доверительные отношения с детьми. Будьте осторожны в выборе партнера, потому что Раху в 5 доме может давать скандальные романы, связи, которые не поддерживает общество, семья.

Это положение Раху дает избыточную ментальную энергию, которую можно применить во благо или во зло. Также Раху усиливает другие показатели 5-го дома: разум, творчество, самосознание, заслуги и промахи прошлого, детей, любовь к себе и другим, уверенность, активность, образование (неформальное), печатные работы, мантры и т.д.

Кету в 11 доме может не давать большой неожиданной прибыли и много новых друзей, но зато может способствовать углублению отношений с имеющимися друзьями. Кармические узлы на оси 5 и 11 дома, будет выявлять связь между менталитетом личности (5-й) и взаимодействие с другими (11-й дом). Если говорит кто родился с таким положением, то можно упомянуть Томаса Эдисона и Нострадамуса.водолей аним

Водолеи – перед ними встанут социальные задачи, патриотизм, социальное уважение, проработки родовой кармы, хорошо в этот период смотреть на будущее через прошлое, то есть опираться на свой или чужой опыт.

Хорошо этот период прорабатывать детские травмы, конфликты с родителями, налаживая с ними отношения, гармонизировать свое сердце.

Важно не так много времени уделять работе, а больше на дом и семью. Если у вас работа связана с куплей-продажей и арендой недвижимости, то дела могут получить новый импульс к развитию, наплыв клиентов.

В этот период нужно научиться находить гармонию между эмоциями (стихия воды) и практичностью (стихия земли). Любые попытки подавить свои внутренние эмоции в угоду внешнему успеху, могут принести пустоту и печаль. С таким положение кармических узлов родился Джон Кеннеди.

рыбы анимРыбы – Раху переходит из родительского дома, душевного состояния, движимого и недвижимого имущества, в сферу коммуникаций, отношений с братьями, сёстрами, умение начитать новое, закладывать фундамент на будущее.

Важно в этот период не замыкаться в себе, у кого есть сложности в общении с другими людьми, – будут ситуации, когда придется проработать этот момент, возможно кому-то придется больше выступать на публике, вести свой блог, канал на ютубе.

Транзит Раху по вашему 3-м дому может давать энергичность, смелость, силу воли. Очень хорошее положение для улучшения своего финансового благополучия. Главное в этот период правильно расставить приоритеты и хорошо для себя понимать на что направлять свои усилия.

Важно в этот период не лениться, потому что вы можете заложить хороший фундамент на будущее. Кету переходит в дом нравственности, религии, духового развития, авторитетных лиц, может помогать в деятельностях, связанные с политикой и благотворительно­стью.

Хорошо в этот период развивать в себе такие качества характера, как великодушие, высокоморальность, нравственность, заботливость о семье и окружающих. У некоторых сформируется твердый взгляд на жизнь. Вы будите не готовы идти за общественным мнением и будет сложно слушаться других. Избегайте религиозного фанатизма и нигилизма. Некоторые из вас решат отправляется в паломничество в далекие страны и будут увлечены историей различных культур и религий.

У вас сейчас интересное положение кармических узлов, Раху будет давать материальный успех, а Кету позаботится о внутренней жизни. Это положение узлов ставит перед вами нами задачу по уравновешиванию показателей 3 и 9 домов (физика и религия, агрессия и сострадание, энергия и путь, материя и дух), здесь нужно будет найти золотую середину, не уходить только в материальное или только в духовное.

Интересно, что такое положение планет, как сейчас на полтора года будет у вас идти транзитом, было при рождении таких людей, как Наполеона и Блаватской, т.е. на них оно влияло не полтора года, а формировали определённые задачи на всю жизнь.

Смотри-ниже

день рожде розы анимПрактикум “Магия дня Рождения”

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

БОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметы стоимостью 1000 рублей

Только сейчас скидка 40 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/denrozg/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.