Рубрики

Астрологический прогноз с 19 по 25 октября 2020 года

неделяЗаключительный аккорд октября – на этой неделе! Нас ждет очень много-много аспектов – и хороших, и плохих.

В понедельник – Белая Луна и Плутон – в секстиле, и это – ободряет, поскольку можно влиять на мир из добрых побуждений и своей волей, и можно пользоваться наиболее результативно белой магией! Амбициозные проекты – также пройдут – те, которые поддержаны Силами Света.

Также нас сверх меры будет радовать трин Венеры и Юпитера! Это прекрасно для практической гороскоп4реализации творческих проектов и поправки финансовых вопросов. Как говорится: «малое» и «большое» счастья – два – в одном флаконе!

Кому-то повезет в любви, кому-то – со спонсором, кому-то – с боссом! А кому-то в увеселительных поездках!

Марс тем временем продолжит квадратурить, на этот раз – с Юпитером. Но с Юпитером просто так у него номер не пройдет, поэтому – стараемся ликвидировать этот негатив – заостряя себя на делах текущего дня и конструктивно решая проблемы – без раздражения или признака агрессии!

Со сдержанной и здравой экспансией, но без перегибов!

Во вторник к этой кадрили подключатся:
1. Солнце – в квадратуре с Сатурном (что есть депрессняк и упадок сил, и возможные препоны и препятствия формального характера, а также – намек на обострения хронических заболеваний почек и позвоночника, и вероятные несчастные случаи с травмами), и

меркурий рет12. Оппозиция Меркурия (ретро) и Урана! Тут уже нужно соблюдать осторожность в коммуникациях и словах, отложить полеты, даже на метле, и быть супер осторожными в поездках на автомобиле. И вспомнить, что нас беспокоило в пердыдущий аналогичный аспект – числа 6 – 8 октября!

Во вторник и среду нас ожидает что-то невообразимое с участием Венеры! Судите сами:
Венера в секстиле с Белой Луной! Венера в трине с Плутоном (21), и Венера в квадратуре с Лунными узлами.

И при этом Черная Луна (искусительница) перейдет в Телец – где-то 21 октября (около 13 часов по МСК).

В общем и целом: в романтической сфере, творчестве и финансовых делах – мы должны будем ощутить бурные потоки, которые принесут нам много счастья и удачи, и тем не менее – заострят наше внимание на кармической стороне творческой реализации, проявлении любви и умении любить, и на финансовых вопросах – с учетом перехода Лилит в Телец – а значит – с проверкой «на вшивость» – на привязанность к материальному!

В общем, как уже на прошлой неделе прозвучало – не в деньгах счастье. Выбирайте вдохновенное аним планетытворчество, самореализуйтесь без привязанности к результатам вашего труда и – любите (опять таки – не создавая уже эмоциональные привязанности и не делая любимого человека своей собственностью)!

Тем более, что уже в четверг-пятницу оппозиция Солнца и Черной Луны – нам высветить эти недостатки. То есть покажет черное на белом! Или – зло под солнцем. Ткнув пальцем нам в бок!

Суббота и воскресенье пройдут в сдержанном ключе – Венера в трине с Сатурном – это успокоение и чувств, и стабильность в чувствах и в финансовых вопросах. Финансовые вопросы как раз будут удачно решаться – с долей трезвой оценки и целеустремленностью перспектив.

В воскресенье Солнце соединится с ретро-Меркурием! И вот тут-то нужно быть осторожными и внимательными – и со своими мыслями, и со словами, и с контактами! Возможна глубокая ретроспектива в воспоминания, и пересмотр истории (личной) – с переосмыслением ее – будут очень полезны. Контроль за вниманием – нужен также!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудности предстоит преодолеть – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн119.10.2020 00:43 — 19.10.2020 07:43

21.10.2020 06:38 — 21.10.2020 09:44

23.10.2020 07:35 — 23.10.2020 15:17

25.10.2020 00:54 — 26.10.2020 00:18

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

 

«Эвент “Алхимия Богатства” NEW»

Богатство – это образ мыслей, а не только размер банковского счёта.

По-настоящему богатое сознание — это способность получать все, что вы пожелаете, в любое время, когда пожелаете, и с наименьшими усилиями.

cooltext1331824605

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Если резкие действия необходимы – их нужно предпринимать, но с четкой проработкой законности и вероятного развития перспектив. Возможна кармическая отдача в сфере науки и образования, связей с зарубежьем и в судебных делах. Активность и
Ответственность в профессиональной сфере – нужны – 21, 22 и 23 октября.
Вспомните о коллективе, общественных поручениях и друзьях – 24 и 25 октября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Стремясь к обновлению нужно всегда оглядываться назад и по сторонам. Старайтесь осторожно креативить в профессиональной сфере, расширяйте сферы влияния и свое мировоззрение и не зацикливайтесь на материальной стороне дел – не в деньгах счастье!
Особенно – не в чужих – 19, 20 и 21 октября.
Корректность в профессиональной сфере и осторожность на пути достижения целей нужны – 24 и 25 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Если партнер/супруг/оппонент – тянут одеяло на себя – не берите в голову! Не их пора, не их смена! Возможно, вам представиться решать очень важные семейные вопросы, но благодаря финансам партнера/супруга – вы их решите обязательно. Есть перспектива и
Для поездки зарубеж, научных открытий и выигрыша судебной тяжбы – но ближе к 24 и 25 октября.
Оставайтесь мудрыми дипломатами в партнерских спорах – 19, 20 и 21 октября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Нужно решить ряд текущих вопросов на работе и укрепить собственное здоровье, но старайтесь на этом сильно не акцентировать внимание. Внимание акцентировать придется на партнерских отношениях, выполнении соглашений и договорных работах.
Особо сильно – 21, 22 и 23 октября.
Возможность финансовой отдачи от партнерств и договоров может удивить – 24 и 25 октября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Старайтесь не совмещать материальное и романтическое. Любовь и творческий взлет – сейчас зависят от ваших прошлых наработок. Внимание лучше уделить реорганизации рабочих процессов, а также – фундаментальному пересмотру состояния своего здоровья.
Укрепляйте свои предприятия и здоровье – 21, 22 и 23 октября.
Ждите непредсказуемых действий партнеров или супруга – 24 и 25 октября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Творческий взлет, реализация самых грандиозных проектов и завоевания в любви, а также – успех в воспитательном процессе – вас ожидают на этой неделе! Постарайтесь не забывать о доме родном и о текущих делах на службе. Вероятны неожиданные ситуации.
Будьте благосклонны и внимательны с домашними вопросами – 19, 20 и 21 октября.
Непредсказуемые ситуации на службе могут быть – 24 и 25 октября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вы будете призваны решить ряд важнейших вопросов в семейных делах. И возможно вам крупно повезет в любви и творческой самореализации. Будьте корректны в контактах или добывая нужную информацию, не зацикливайтесь на интеллекте, пользуйтесь интуицией.
Внимание на поездки, контакты и иррациональное решение интеллектуальных задач – 19, 20 и 21 октября.
Любовь, а также – творческое вдохновение и – возможно, дети – нечаянно нагрянут – 24 и 25 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Социальные факторы могут поставить знак вопроса на ваших финансовых решениях, что сообразуется с переходом Лилит в Телец. Успех вероятен в интеллектуальной деятельности, бизнес-проектах и поездках. Возможно обретение очень важных контактов.
Развивайте свой бизнес и контакты – 21, 22 и 23 октября.
Будьте готовы к непредвиденным ситуациям дома – 24 и 25 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Судьба, карма – сейчас вам отдают свои долги. Примите их с благодарностью! Вероятен приток финансов и смелые финансовые проекты! В поездках соблюдайте меры безопасности, не назначайте встреч с агрессивными оппонентами, отложите перелеты.
Личные дела будут идти самотеком – 19, 20 и 21 октября.
На «стрелки» лучше не ходить и самолетами не летать – 24 и 25 октября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Не повезет вашим тайным недругам, может также застопориться тайный роман. Но есть очень много возможностей для реализации самых смелых и амбициозных проектов. Постарайтесь быть сосредоточенными на финансовых операциях или в поездках,
Особенно – 24 и 25 октября.
Личный успех более чем вероятен – 21, 22 и 23 октября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Большая часть событий вашей жизни будет скрыта от глаз людских. И это – будут очень бурные события, в которых не стоит забывать о своих покровителях и о мерах личной безопасности! В личных и явных делах постарайтесь не быть опрометчивыми.
Контроль за личной безопасностью нужен – 21, 22 и 23 октября.
Внимание на контакты, передвижения и личные решения – 24 и 25 октября.

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Отдавая свой профессиональный долг – не заостряйте вопрос о воздаянии. Оно придет само – в соответствии с кармой. А вот социум и дружеские связи потребуют серьезного вмешательства и вполне возможно – в непростой ситуации. Будьте осторожны в поездках
И с деньгами – 24 и 25 октября.
Будьте ответственны и активны в общественных делах – 21, 22 и 23 октября.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

мерк облРазумеется, нельзя остановить привычный ход жиз­ни на три с небольшим недели, но можно «подстелить соломки», оградив себя от лишней суеты, нервотрепки и множества мелких неприятностей. Постараемся же действовать в созвучии с космическими ритмами, а не вопреки им.

Из записи воркшопа “Осторожно! Ретроградный Меркурий” вы узнаете:

  • Чего же именно НЕ стоит делать во время ретроградности Меркурия?
  • А что же делать необходимо?
  • Важные правила для спокойного проживания этого периода
  • Как Ретро Меркурий влияет на состояние людей, их мысли, отношения и поступки?
  •  И как влияет он на события в жизни?
  • Каким образом можно смягчить или полностью удалить любые негативные последствия астрологической непогоды?
  • Что происходит с людьми, если они родились когда Меркурий был ретроградный?

И этот загадочно-коварный период нас ожидает 

  • с 14 октября по 3 ноября

Подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.