Рубрики

Лунный прогноз на каждый день февраля

аним луна красив1 февраля (Луна в Деве, 19 л.д.) запрещены операции на брюшной полости. Эффективно лечение кожных заболеваний и проведение процедур по очищению печени и кроветворной системы.

По возможности избегать хирургического вмешательства в области брюшной полости, привратника желудка, селезенки, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, всей вегетативной нервной системы.

2,3 февраля (Луна в Весах, 20 л.д., 21 л.д.). Обращайте особое внимание на то, чтобы не застудить луна анимобласть почек и мочевого пузыря.

4,5 февраля (Луна в Скорпионе, 22 л.д., 23 л.д.). Противопоказана хирургия в области паха, на половых органах, мочевом пузыре и желчных протоках. Берегите от повреждений низ живота.

6,7 февраля (Луна в Стрельце, 24 л.д., 25 л.д.). Полезны массажи, они расслабляют чрезмерно напряженные мускулы. Нетренированным людям не стоит слишком усердствовать и совершать длительные прогулки.

8,9 февраля (Луна в Козероге, 26 л.д., 27 л.д.). Не рекомендуются процедуры, связанные с желчным пузырем, нормализацией обмена веществ, кожей. Не рекомендуется лечение и выравнивание позвоночника. Эффективно лечение язв, гастритов. Исключаются операции на костях, особенно – берцовых костях, коленных суставах, сухожилиях. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ.

Новолуние – магическое время

Самое время мечтать и планировать. Подумайте, что вам давно хотелось сделать?

ПОДУМАЛИ?! А о том, что и как делать узнайте здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/   

Загадываем Желания в Новолуние

3dBoxCover(38)

Открою секрет, что основные фишки, которые мы там давали, можно использовать каждое новолуние!

А так же Вас ждет открытие Канала Удачи

через медитацию «Радость и Процветание»

Вы сумеете запрограммировать свои самые основные события и дать им волшебный пинок для быстрой реализации.

изобилие

Используйте это время с пользой для себя!

БОНУС! Только для самых шустрых:

Практикум “Симорон Вам в помощь!” стоимостью 2500 рублей  в подарок  первым 5 оплатившим “Загадываем Желания  в Новолуние”

Только сейчас скидка 50% здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/кнопка хочу

аним луна 110,11,12 февраля (Луна в Водолее, 28 л.д., 29 л.д. ½ л.д. – новолуние) противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, зрения.

Исключаются хирургические вмешательства в области надкостницы, голени и лодыжки, икроножных мышц, сухожилий. Избегать операции аппендикса, головного мозга, нервной системы, органов, вызывающих заболевания, связанные с нарушением кровяного давления.

13,14 февраля (Луна в Рыбах, 3 л.д., 3 л.д.). Все, что человек принимает в эти дни – от алкоголя и никотина до кофе и лекарств, – действует гораздо интенсивнее, чем в другие дни.

15,16,17 февраля (Луна в Овне, 4/5 л.д., 5/6 л.д., 6/7 л.д.). Избегайте хирургии в области головы, лица, глаз, ушей, носа, зубов и почек. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, а уж трогать зубы на верхней челюсти категорически нельзя.аним луна

18,19 февраля (Луна в Тельце, 7/8 л.д., 8/9 л.д.). Негативное влияние распространяется на органы речи, челюсти, зубы, миндалины, щитовидную железу, затылок и уши. Максимально эффективны лекарства, применяемые при лечении заболеваний ушей.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, особенно на нижней челюсти.

20,21,22 февраля (Луна в Близнецах, 9/10 л.д., 10/11 л.д., 11/12 л.д.). Рекомендовано лечение заболеваний печени, прием лекарств, разгоняющих кровь.

Исключаются хирургические вмешательства в области трахеи, бронхов, легких, языка, верхних конечностей от пальцев и кистей до плеч, в нервную систему.

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

23,24 февраля (Луна в Раке, 12/13 л.д., 13/14 л.д.). В эти дни вредоносно действуют спиртные напитки, транквилизаторы и другие сильнодействующие лекарства – их дозы следует сокращать. Неблагоприятное время для операций на грудной клетке, молочных железах, желудке, печени и желчном пузыре.

25,26 февраля (Луна во Льве, 14 л.д., 15 л.д.). Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

27,28 февраля (Луна в Деве, 16 л.д. – полнолуние, 17 л.д.) запрещены операции на брюшной полости. Эффективно лечение кожных заболеваний и проведение процедур по очищению печени и кроветворной системы.

По возможности избегать хирургического вмешательства в области брюшной полости, привратника желудка, селезенки, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, всей вегетативной нервной системы.

«Практикум “Магия дня Рождения”»

день рожд рыбка аним

МАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

День Рождения человека очень важный день, ведь именно данное событие считается Новым Годом жизни, и у каждого оно свое. Только в день рождения можно перепрограммировать свою жизнь на успех, удачу и любовь.

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

кнопка заказать-сейчас

Это начало и конец личного отсчета года день рожде шарики анимМногих волнует, как сделать так, чтобы в жизнь пришло много радости, но оказывается, что это тайна за семью печатями.

Хотите получить ответ на этот вопрос? Тогда Практикум “Магия дня Рождения” для Вас.

Вы узнаете и получите:

- секреты дня рождения;

- могущественной силы – Слова;

- ритуалы в одежде и еде на этот праздник;

- магию радости на следующие 12 месяцев;

- как сформировать цели и задачи на новый жизненный цикл;

- секреты привлечения Ангела Хранителя;

- навыки создания успеха и процветания.

день рождения аним

БОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметыстоимостью 1000 рублей

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.