Рубрики

Кармические задачи по месяцу рождения

карма красивоМы живем, порой даже не догадываясь о том, какая огромная сила заложена внутри нас.  Души приходят в разные месяца не случайно, это своего пода распределение), так же как и число рождения, год и т.д.

В месяце рождения — и наши кармический уроки, и способы их прохождения. Самое время заглянуть в себя и найти там ответы.

Первое, что мы делаем, – это смотрим на месяц рождения человека. Именно в цифре месяца рождение123обозначено то, для чего человек пришёл в свой Род, в исконный для него Род. Цифры месяца показывают, какие перед человеком поставлены задачи, какие программы он должен проработать, что обязан отдать Своему Роду и что получить взамен.

Но из двенадцати месяцев только три являются кармическими. Семьи, в которые дети пришли по кармическим программам, – это январь, апрель и май. У этих людей, так сказать, подписаны контракты с Высшими силами.

Январские, апрельские и майские люди духовно богаты, как правило, у них высокий код в Матрице и большой возраст души. Основная задача этих людей – ускоренно пройти (отработать) свой курс.

✨ ЯНВАРЬ

Задача человека, который родился в январе – отработать карму брата или сестры. Быть рядом, помогать, слушать и поддерживать. Но, важно не говорить об этой задаче брату или сестре, иначе все может обернуться тем, что они начнут использовать вас.

детиРебёнок, родившийся в январе, как правило, намного старше своих родителей по возрасту души. А соответственно, мудрее их. Дети, пришедшие в январе в ту или иную семью, обязаны проработать свои взаимоотношения со своими братьями или сёстрами.

Это 100-процентный знак того, что в этой семье должны быть ещё дети, как минимум два.

Если в семье только один ребёнок, значит, здесь что-то не так, и это большая проблема для январского человека. Просто потому, что он не будет иметь возможности отработать свою Карму.

Самая важная задача, которая стоит перед рождёнными в январе, – помочь своему брату или сестре проработать ошибки прошлого прощения. А это значит, что брат или сестра далеко не святые люди. Это очень тяжёлая Карма, и взаимоотношения с братом и сестрой будут максимально сложные. Нужно сделать всё возможное, чтобы отношения выровнялись.

Январский человек не то чтобы должен служить своему брату или сестре, но он должен быть всегда рядом и помогать в тот момент, когда потребуется помощь. За все ошибки брата или сестры январский человек несёт солидарную ответственность, что непременно будет сказываться на его жизни.

✨ ФЕВРАЛЬкосмос дети

В прошлом воплощении этого человека трудно было назвать добрым, благородным, милосердным. Поэтому, теперь он должен стать таким, развив все лучшие качества.

Должен научиться заботиться о старших с самых детских лет, иначе в жизни будет много неприятностей. Он все равно научится необходимым навыкам, но уже в критических ситуациях — при болезни близких.

МАРТ

анима карма коричТакой человек пришёл в эту жизнь к своей маме. Раньше он не был самостоятельным, постоянно прятался за ней. Теперь ему важно научиться быть сильным одному.

Научиться принимать смелые решения, не опираясь на мнение родителей. Иначе урок придётся повторять ещё раз.

Именно мама должна передать основную информацию своему ребёнку и сыграть в воспитании основную роль. Часто мамы мартовских детей слишком навязчивы и окружают детей чрезмерной опекой, берут на себя решение вопросов, потакают в слабостях и лени.  Не позволяют ребёнку «расти».

Задача ребёнка – как можно быстрее вырваться из-под материнской опеки, создать семью. Но помните, главным наставником в жизни может стать только мама.

Смотри-ниже

род деревоПрактикум “Родовые проблемы их корректировка”

Вы сможете переписать кармические программы, пользуясь уникальными техниками, в это прекрасное время мощной силы и энергии Солнца и Луны:

  • - решить социальные задачи;

  • - сложить материальный достаток;

  • - гармонизировать Матрицу Души;

  • - приобрести эмоциональное равновесие;

  • - корректировать здоровье;

  • - понять себя и своего партнера;

  • - наладить контакт с детьми.

Закон кармы прямо таки «выжжен» в генах человека.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtornrod/

кнопка заказать

✨ АПРЕЛЬ

Апрельский ребёнок имеет мощную связь с отцом. Ему нужно помнить, что любой человек – это ребенок и отец50% от отца. Очень важно пройти кармические уроки вместе, помогая и поддерживая папу.

Для мужчин – вам нужно научиться мудро управлять людьми, не подавляя их. Научиться принимать решения, брать на себя ответственность, зарабатывать деньги, избавиться от агрессии. Стать для своей семьи добытчиком, защитником, опорой.

Для женщин- вам нужно стать мягкой, мудрой и гибкой. В отношениях передавать бразды правления мужчине, научиться поддерживать его во всех начинаниях.

Что касается апрельских детей, то они пришли прорабатывать ошибки своего отца, а соответственно, родитель наделал их уже немало. Ещё до момента рождения этого ребёнка отцом были нарушены некоторые космические законы, например, Закон Свободы Воли. И сейчас именно этот ребёнок ответственен за то, чтобы отец исправил свою Карму.

За все ошибки отца апрельский ребёнок несёт ответственность по принципу «50/50». Но человек, рождённый в апреле, априори согласен разделить участь своего родителя. На это он согласился ещё до своего рождения. Поэтому жаловаться не стоит. Как же облегчить жизнь рождённому в апреле?

Необходимо помочь своему папе встать на правильный путь, исправить ошибки, которые он уже успел допустить, ну, и в будущем помогать не допускать новых. У апрельских детей бывают весьма проблематичные отношения с отцом.

Необходимо примириться, выровнять взаимоотношения. Никаких обид и разногласий не должно быть. В помощь – дипломатия и толерантность.

✨ МАЙ

анима мамаМайские дети – это связь с мамой. Ведь остальные 50% в нас – это как раз то, что дано нам от мамы.

Очень часто у таких людей проблемы во взаимоотношениях со своей мамой. Поэтому очень важно наладить их. Перестать осуждать, обижаться и вспоминать ошибки прошлого.

Вам следует постоянно развиваться, познавать что-то новое, учить людей, но не поучать. Делиться с радостью своими наработками, опытом, не бояться конкуренции.

Майские детям нужно научиться жить самостоятельной жизнью, а не жизнью родителей. И в будущем научиться отпускать своих детей из поля чрезмерной опеки, давать им возможность нарабатывать свой опыт.

Майские дети пришли к мамам. Та же самая кармическая программа, что и у апрельских, только в отношении мамы. Мама уже допустила множество ошибок. И именно этот майский ребёнок пришёл, чтобы помочь ей их исправить, разделить с этой женщиной ответственность за её промахи пополам.

Отношения между мамой и майским ребёнком, как правило, натянутые. И это понятно: если мама продолжает ошибаться, не выполняет свою программу, кармический удар на себя принимает её ребёнок.

Не урегулированные отношения майского человека с матерью чреваты тем, что могут не сложиться отношения и со своими детьми. Все потому, что не доработана программа со своей мамой, не налажены с ней взаимоотношения. Что делать? Мириться, заботиться о ней, не давать совершить новых ошибок.

✨ ИЮНЬкарма 3

Июньские дети – это миротворцы. Они глубоко чувствуют людей и пытаются помочь близким. Такие люди должны научиться выстраивать семейные отношения. Примирять родителей, если те имеют конфликты между собой. Не допускать агрессию или насилие.

Ему нужно принять родителей такими, какие они есть. Не пытаться их исправить и сделать идеальными, но при это, конечно, не допустить серьёзных ссор.

Не стоит никого осуждать, приход такого ребёнка в семью должен пробудить ласку, любовь, заботу, чувственность.

И во взрослой жизни задача таких людей — любить своих детей, не требовать любви от них, а самим ее бескорыстно отдавать.

✨ ИЮЛЬ

древоНеобходимо восстановить генеалогическое дерево: нужно вспомнить, меняли ли фамилии, имена ваши предки, знать самых талантливых и значимых членов рода, а также тех, кто портил репутацию своей семьи.

В прошлом воплощении человек всегда был на одном месте. Сейчас ему нужно все изменить – переехать в новый город, сломать ряд стереотипов. Он должен перевести свою семью на новое место жительства. Уехать должен не просто сам человек, а с кем-то из челнов семьи.

Будет здорово, если работа будет связана с частыми путешествиями, командировками и переездами. Движение — жизнь!

✨ АВГУСТ

Задача августовского ребёнка – наладить семейные узы. Они приходят примирить своих родителей.карма 5 Возможно, родителя часто ругаются между собой. В семье нет гармонии. Нужно это исправить, при этом не вставая ни на чью сторону конфликта.

Родился августовский ребёнок – держи мужа ближе!

Если брак только что заключён и сразу появляется ребёнок – это говорит о том, что выбор у родителей неверный, у них должны были быть совершенно другие партнеры. И, к сожалению, 80 % пар родивших детей в августе разводится.

В случае развода родителей, ребёнок во взрослой жизни также прибегает к таким кардинальным мерам в своей семье. И цепочка разводов растёт.

Из таких детей получаются отличные адвокаты, юристы – они четко чувствуют грани взаимоотношений.

✨ СЕНТЯБРЬ

красиво род челЭто талантливые люди с сильным астральным телом. Самые талантливые дети в своём роду. Они могут обладать экстрасенсорным восприятием, ясновидением, целительством.

Их задача — сделать свой род известным, свою фамилию — запоминающейся и важной для истории. Им нужно давать больше свободы для самореализации.

Нужно либо найти дело всей жизни, либо продолжить то, чем занимались предки.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

✨ ОКТЯБРЬ

Октябрь показывает, что в вашем роду было хищение или разорение. И главной задачей деньги красивооктябрьских детей в этом воплощении — преумножить капитал рода своими силами.

Работать усердно и старательно, чтобы в дальнейшем помочь родственникам. Важно не брать и не воровать деньги родителей, иначе они сыграют с ним злую шутку.

В раннем возрасте такой ребёнок может требовать от родителей финансовой поддержки, но чем больше родители их будут обеспечивать, тем меньше они потом заработают.

Такие дети всегда знают все про деньги, где из взять и как. Как правило среди «октябрят» много бизнесменов

✨ НОЯБРЬ

карма 1jpgМесяц ноябрь для рождения выбирают только смельчаки. Ноябрь не даёт спокойной жизни, за все приходит бороться, даже за улыбку родителей в детстве.  Чтобы от них получить одобрение, нужно прыгнуть выше своей головы и стать кем-то особенным.

Задача человека, рождённого в ноябре — сделать вклад в историю своего рода. Запомниться миру как человек, который сделал что-либо важное. Если же этого не произойдёт, память о семье сотрется.

✨ ДЕКАБРЬ

Задача декабрьских детей — просто быть собой. Прислушиваться к внутреннему голосу, принимать себя, любить своё тело, понимать наставления и советы родителей.

Это молодые души, у которых все впереди.

Кармическая задача по дате рождения (астрология) здесь

Про людей рожденных в кармические дни читайте здесь

Анимашки:как их делать?- я.ру

Тренинг “Энергия Рода”

Жизнь штука непредсказуемая. Зачастую мы понимаем, что попали в болото, из которого тяжело выбраться. Проблемы вросли в Вас и тянут энергию и силы.

Практически каждый из нас живет и вырос в семье. Мы принадлежим к определенному Роду. Многие проблемы остаются от самого рождения и до текущего момента.

Родовые проблемы и задачи влияют на человека и как смерч разрушают жизнь.кнопка заказатьВы сможете узнать, применить и полностью преобразовать себя через наши практики:

Первая часть “Точка зачатия”

Вы узнаете:

  • Что такое программы Рода, как мы их получаем и как передаем эти программы дальше, своим детям?
  • Жизнь до рождения – это Всё и Ничто.
  • Как строить свое родовое дерево, и как им пользоваться, чтобы начать видеть эти программы.
  • Как передаются по наследству разводы и одиночество?

Ангелы. Анимация - Готика и фентези. Картинки и фотографии

Вторая часть “Точка рождения

Вы узнаете:

  • Что является истинной причиной заболеваний?
  • Каков механизм передачи наследственных болезней?
  • Почему деньги забыли про вас?
  • Как начать налаживать свои финансовые проблемы и выйти из этого замкнутого круга безденежья?
  • Как найти ген скудности и ген бедности – использовать их энергию для успеха?

И это только маленькая часть вопросов, ответы на которые Вы получите на нашем Тренинге “Энергия Рода”

Только сейчас два занятия по цене одного

со скидкой 40 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/rod/кнопка time

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.