Рубрики

Астропрогноз на неделю с 21 по 27 февраля

2202Обволакивающая атмосфера Рыб, полет фантазий и медитативные настроения на этой неделе будут сплетаться в тонкую ткань с романтикой, желаниями и исполнением этих желаний, а также с завуалированной жесткой перестройкой, которая может почувствоваться уже в середине недели.

Соединение Венеры и Марса балует нас своей реализацией загаданного по субботу. Не останавливайтесь на достигнутом. Действуйте, и пусть внутреннее понимание гармонии и строгие нравственные каноны станут вам порукой.

С понедельника по среду секстиль Марса и Нептуна обеспечат нам попадание в «десятку» при kosmos-utroусловии, когда наши действия будут продиктованы внутренним призывом. Верьте и – действуйте по вере вашей!

В среду и четверг секстиль Венера – Нептун прибавит нам вдохновения и крыльев нашей мечте. Но взлетать нужно осторожно и не слишком высоко – реализация все таки проходит на земле – на материальном плане.

Секстиль Меркурий – Хирон в это же время придаст результативности нашим коммуникациям и попыткам о чем-то договориться. Вероятны заключения союзов и соглашений.

Если, конечно, всему этому не помешает начало действие квадратуры Сатурн – Прозерпина (со среды). Квадратура возвещает нам, что мы вступаем в период жестких, но необходимых перестроек, касающихся внутригосударственных структур, социума и внешнеполитических отношений между государствами с территориальным подтекстом.

весна идет1Влияние квадратуры продлится по 4 марта, и нам предстоит увидеть к каким изменениям придет наш мир.

Изменения также возможны и на уровни физиологии и физического состояния человека. Вероятна перестройка с кармическим подтекстом, а также изменения в костной структуре и позвоночнике – с фиксацией на генном уровне.

Все что должно быть разрушено – будет разрушено и покинет этот мир без права возрождаться.

Ну, и чтоб подсластить эту пилюлю: в воскресенье начнет свое действие гармоничная взаимосвязь Венеры и Лунных узлов. Курс – на творчество и любовь с реализацией наших желаний и претворений наших фантазий и чувств в материальном плане (Раху – в Тельце!) – не смотря ни на что!

А также – на удачное решение финансовых вопросов!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Скорпион, Стрелец, Козерог и Рыбы. Трудности предстоит преодолеть – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Водолею и Рыбам.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказатьА теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Структурные изменения коснутся финансовых взаимоотношений с вашими партнерами, вероятен отток или потеря по непредвиденным финансовым факторам социального характера. Успех может прийти в делах, связанных с зарубежьем, в науке и судебных
Вопросах – 24 и 25 февраля.
Профессиональная сфера призовет вас – 26 и 27 февраля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Трансформация и перестройка ваших партнерских взаимоотношений – неотъемлемая часть текущего момента! Приготовьтесь к этим изменениям. Внимание – на финансовые отношения, связанные с договоренностями, а также – на реализацию связей с друзьями
Зарубежом – 26 и 27 февраля.
Изменения в партнерствах вероятны – 21, 22 и 23 февраля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Обратите пристальное внимание на состояние рабочих дел и ваше здоровье. Системный подход и порядок нужен – везде. Взаимопонимание с партнерами по цеху или супругом вы обретете в процессе профессиональной самореализации. Финансовая отдача –
От партнерств и договорных работ – не заставит себя ждать – 26 и 27 февраля.
Внимание на партнеров – 24 и 25 февраля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Судьба предлагает вам выбор между глобальной трансформацией ваших чувств и отношений с детьми и творческим перерождением. Боритесь с личной деструктивностью. Укрепление здоровья пройдет с помощью укрепления духовной части вашей личности,
А также возможно с применением психологических или религиозных практик – 24 и 25 февраля.
Любовь и взаимопонимание с партнером/супругом – ощутите – 26 27 февраля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Приготовьтесь к глобальной перестройке дома, внутри семьи. Отдайте предпочтение продуманным решениям и системному подходу. Вероятен успех в воспитании детей, творчестве и романтических делах, но потребуется финансовая подушка. Укрепляйте
Свое здоровье отдыхом, спортом и развлечениями – 26 и 27 февраля.
Семейные дела решайте безэмоционально – 21, 22 и 23 февраля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вам понадобятся вся ваша скрупулезность, аналитические способности и системный подход в бизнесе и во время деловых встреч. Семейное счастье и домашний уют – реализуются с поддержкой партнера/супруга. Удача в любви, творчестве и реализация
Воспитательной программы – осуществимы 26 и 27 февраля.
Оставайтесь верны своим принципам – в бизнесе, поездках и на встрече, будьте лучшими версиями себя – 21, 22 и 23 февраля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Проблемы в финансовой сфере могут привести к сбою в реализации ваших творческих планов, а также в романтических делах. Возможен успех в поездках, переговорах и на встречах. Счастье и любовь – познайте внутри семьи, внеся свой позитивный вклад.
Проявите деятельную заботу и любовь в семье – 26 и 27 февраля.
Будьте предельно внимательны в финансовых вопросах – 21, 22 и 23 февраля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Личностная трансформация, которая предстоит вам – глубока и фундаментальна. Будьте готовы изменить себя и изменить свои жизненные принципы, особенно – касающиеся взглядов на семью и дом. Вероятен успех в финансовых вопросах. А также – полная
Реализация ваших бизнес-проектов и переговоров – 26 и 27 февраля.
Трансформация даст почувствовать себя уже 21, 22 и 23(особенно) февраля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Есть тайный, скрытый фактор, который может послужить причиной срыва ваших бизнес-проектов, или может представлять опасность для вас во время поездок, переговоров. Сконцентрируйтесь на семейных делах и улучшении атмосферы дома. Успех в финансах –
Придет 26 и 27 февраля – благодаря вашей настойчивости, целеустремленности и творческим возможностям.
Личные инициативы реализуйте с учетом семейных интересов – 24 и 25 февраля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

События, происходящие в социуме – сильно влияют на состояние ваших финансов. Поэтому меры превентивной экономии – более чем желательны. Могут удаваться тайные деловые сделки или бизнес-проекты – под прикрытием. Успех в личной жизни и любви –
Гарантирован – 26 и 27 февраля.
Тайные дела будут ладиться – 24 и 25 февраля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Ваша цель требует жестких решений, проявления воли. Именно вы и положите начало той перестройке, которая по сути – полное обновление мира. Вероятна социальная активность выше среднего уровня, а также – очередная реализация тайных романтических проектов.
Успех в секретных миссиях и тайных романтических делах – 26 и 27 февраля.
Реализация начала перестройки – 21, 22 и 23 февраля – «Мы свой, Мы новый мир построим!»
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Преобразования глобального масштаба начнутся в сфере ваших представлений о мире, в личной идеологии и в отношениях с зарубежными партнерами. И это может стать причиной ваших тайных переживаний. Реализация в профессии – зависит только от вас,
И она может быть успешной – 24 и 25 февраля.
Станьте центром внимания в обществе или душой дружеской компании – 26 и 27 февраля.

Смотри-ниже

колд кухня Практикум “Колдовская кухня”

В двух частях

Наша встреча посвящена кухне, да не простой, а магической. В хорошем смысле колдовской.

Вы получите кулинарно-эзотерческие и психологические советы для:

  • богатства

  • красоты

  • здоровья

  • счастья

Древние маги верили, что женщина не просто готовит пищу, она готовит будущее: свое собственное и для своей семьи. И чем вкуснее будет приготовленное ею блюдо, тем более счастливое будущее ее ждет.

кнопка 1Мы откроем секреты кулинарной Магии на практикуме “Колдовская Кухня” в двух частях

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kyxny/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.