Рубрики

Самые неблагоприятные дни 2022 года

2022-tig-sinИменно энергия дня способна либо усилить наши начинания и дать дополнительный толчок к успеху, либо наоборот, свести успешное начинание на нет. Узнайте в какие дни 2022 года лучше не начинать важные дела и планировать ответственные мероприятия.

Первая категория неблагоприятных дней – это дни затмений, как Солнечных, так и Лунных. затмение солнечСчитается, что Солнечные затмения влияют в большей степени на физическое состояние, а Лунные – на эмоции, психическое здоровье.

Тем, кто страдает заболеваниями сердца, сосудов, отличается чувствительностью к любым изменениям, эмоциональной нестабильностью, рекомендую на периоды астрономических событий, влияющих на состояние здоровья, снижать деловую активность, избегать поездок, больше отдыхать.

В целом, каждый человек в той или иной степени, испытывает влияние светил, так как является частью общего мира. Даже если в жизни конкретного человека нет значимых событий в эти дни, он может обратить внимание на нарастающее напряжение вокруг, конфликтность среды, перемены в окружении.

затмение11 Знание дат и сезонов важных астрономических событий помогает более осознанно относиться к происходящему вокруг нас и к не поддающемуся человеческому контролю. Самые важные решения следует принимать в течение последующей недели.

Лунное затмение связано с кульминационными моментами в каких-либо ситуациях. События часто становятся поворотными, влекут расставание, потери, либо, наоборот – встречи, сближения, соединения.

Солнечные затмения становятся отправными точками новых процессов, меняют прежние установки, фиксируют выбор, если прежде одолевали сомнения.

Дни Солнечных и Лунных затмений в 2022 году:затмение оранж

30 апреля

16 мая

25 октября

8 ноября

Не планируйте в эти дни важные дела, особенно операции.

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

Дни без богатства:

долги2Февраль 12 и 14
Апрель 13 и 15
Июнь 12 и 14
Август 11 и 13
Октябрь 10 и 12
Декабрь 9 и 11

В такие дни не рекомендуется совершать действия, направленные на получение прибыли в будущем. Инвестировать, вкладывать в бизнес, приобретать предметы и объекты для работы (кроме бытовых), сдавать жилье, вкладывать в рекламу, заключать контракты, давать предоплату, класть деньги на депозит, покупать обучающие курсы, от которых, в последствии вы планируете заработать, делать фотосессии с последующим использованием для работы.обман деньги

Начинания в этот день, направленные на получение прибыли в будущем будут тщетными, скорее всего вы не получите ожидаемую прибыль.

Деньги зависнут, объекты будут долго вводить в эксплуатацию, вас могут обмануть партнеры или не выполнить свои обязательства, приобретенный товар, услуга или обучение не принесут результатов.

Но! В такие дни можно совершенно спокойно осуществлять любые потребительские покупки (продукты, одежда, товары первой необходимости), оплачивать счета и коммунальные расходы, оплачивать услуги помощников по дому, врачей, массажистов и тд., оказывать благотворительную помощь.

Периоды ретроградного Меркурия:

мерк-ретро-1-600x600В этот период не рекомендуется начинать новые дела: новый бизнес, новый проект, приобретать автомобиль или другую технику, проводить плановые хирургические вмешательства.

Также, Меркурий отвечает и за работу транспорта. Поэтому во время его ретроградной фазы, автолюбителям следует быть вдвойне внимательными за рулем. Не ленитесь проверять техническое состояние своего автомобиля перед дальними поездками.

Может выходить из строя техника и ваш телефон может зажить «своей» жизнью.

Обращайте пристальное внимание на документы. Одна нелепая ошибка, по невнимательности, может усугубить или испортить дело.

Но, в ретро-Меркурии есть и положительные моменты. Например, это лучшее время для завершения когда-то начатых проектов: возвращайтесь к старым вопросам, делам и начинаниям, которые когда-то были важны для вас, но так и остались нереализованными. Лучшего времени для их завершения не найти, все будет сделано именно так, как вы хотели.

В 2022 году Меркурий будет ретроградным несколько раз, а именно:меркурий ужас

С 14 января по 4 февраля

С 10 мая по 3 июня

С 10 сентября по 2 октября

С 29 декабря 2022 по 18 января 2023 года

Очень важно использовать благоприятное время для начала важных дел. И, если вы можете не начинать новые, важные и ответственные дела в самые опасные, нестабильные и неблагоприятные дни, это во многом избавит вас от неприятностей, трудностей и препятствий на пути к своей цели и успеху. Воспользуйтесь этими рекомендациями и вы сумеете сохранить своё время, энергию и деньги!

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает 

  • с 14 января по 4 февраля – первый период;

  • с 10 мая по 3 июня – второй период;

  • с 10 сентября по 2 октября – третий период;

  • с 29 декабря по 18 января 2023 – четвертый период.

подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.