Рубрики

АстроГороскоп на август 2022

лето фразаАвгуст начнется с оглушительного удара – а именно со взрывоопасного соединения Марса с Ураном в Тельце и с Солнца в разрушительном градусе Льва. Уран представляет в этом аспекте стремление к абсолютной свободе и раскрепощению, а Марс – жесткое ограничение этой потребности.

Внезапно и неожиданно возникающие обстоятельства первой половины августа будут носить кармический характер и могут дать сложные перевороты в судьбе с ограничением свободы. Возможно введение новых пандемических ограничений, большие сложности при перелетах и перемещениях, ужесточение ситуации на фронтах и усложнение политический ситуации во всем мире.

Планеты указывают на формирование опасности в воздуха – есть опасность ураганов, тайфунов, аним планетанаводнений, падений с высоты, отключений электричества. Аспект Урана влияет также на здоровье: он ограничивает физическую деятельность, обостряет нервно-психические заболевания, создает предпосылки к внезапным конфликтам, душевным кризисам, усиливает подверженность вирусным заболеваниям.

Уран является символом переломов и перестановок, внезапных перемен. В контакте с Марсом, представляющим сопротивление, препятствия и противоречия, он часто вызывает неожиданные конфликты, кризисы, вмешательство в судьбу событий насильственного и принудительного характера.

В это время могут возникать кредитные затруднения, долги, неприятности с начальством, с органами власти или государственными учреждениями, с адвокатами или судьями. В этот период не следует начинать судебные процессы, а начатые процессы лучше отложить, задержать, не давая им дальнейшего хода.

Исключите подписание договоров, контрактов и документов. Следует соблюдать наибольшую осторожность в отношении денег – они просто тают. Грозит опасность попасть в самые неприятные истории, платить штрафы или просто разочароваться из-за легкомысленной доверчивости. Также можно ожидать изменчивых настроений или превысить норму развлечений с печальным исходом.

планеты 5Запланированные на первую половину августа серьезные предприятия закончатся неожиданным крахом. Поэтому в этот период ничего нового лучше не предпринимать.

Фактически влияние поединка Урана с  Марсом закончится 13 августа, но за эти дни они могут создать сложную и кризисную ситуацию практически во всех сферах нашего существования.

В политической жизни это может означать государственные кризисы и даже прямую угрозу для некоторых глав государств. Особенно сильно эти тенденции могут проявиться в Германии, Франции, Польше и Украине. Поскольку Уран связан и с Россией, и с Канадой, аспекты Урана могут оказать отрицательное воздействие и на эти страны.

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

После полнолуния в Водолее, которое пройдет 12 августа, поменяется общий настрой, состояние, вполнолуние вода котором мы будем находиться. Вместо ведущей негативной темы всеобщего кризиса  вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы. Полнолуние будет одновременно кульминационным и переломным моментом, который изменит общую ситуацию к лучшему.

Период с 14 до 24 августа окажется прекрасным временем для отдыха и развлечений. Август благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема второй половины месяца – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему.

Белая Луна в Овне в трудные моменты принесет помощь и поддержку от окружающих, укрепление здоровья. Очень важно в этот период не пренебрегать мелочами, концентрироваться на вещах, которые раньше казались незначительным и неважными. Желательно заниматься здоровьем, начать цикл оздоровления или диеты, делать физические упражнения.

здоровье смайлВообще этот период августа с полным правом можно  назвать благоприятным временем для укрепления здоровья. Произойдет подключение добрых аспектов Прозерпины, а она имеет отношение к скрытым резервам человеческого организма, что позволяет вырабатывать необыкновенные жизненные силы, воздействовать на внутренние органы, психологические и физиологические системы.

Происходит качественная перестройка организма к лучшему. В это время необходимо научиться более внимательно прислушиваться к потребностям своего организма, практически закреплять полученные знания, наблюдая за собой и одновременно больше читая и узнавая о вопросах своего здоровья.

О своем здоровье нам надо заботиться прежде всего самим, не полагаясь на новомодные уколы, а прислушиваясь к ритмам своего тела, оценивая свое состояние, не упуская мелочей и по возможности употребляя натуральные средства, которые созданы природой – самым великим лекарем и целителем.

Большинство знаков Зодиака в августе будут испытывать творческий подъем, оптимизм и радостьулыбка смай жизни, что существенно поможет решению любых проблем. Благоприятно планировать новые дела, осуществлять творческие проекты, это также прекрасное время для достижения более высокого общественного положения. Помогут Вам в этом усиленные сердечность, дружелюбие и энергичность.

Возрастает также стремление к лидерству. И вместе с тем – желание проводить больше времени с семьей, детьми, уделять им внимание. Увеличивается жизнеспособность, многие будут настроены оптимистически, почувствуют себя счастливыми, получат удовольствие от развлечений, станут более  уверенными в себе.

Негативной стороной второй половины месяца является то, что он повышает амбициозность, гордость и эгоизм. Особенно опасны проявления этих качеств в течение 25-28 августа. В этот период планеты вызывают высокомерие, презрение к людям, недовольство всем, что окружает.

Есть опасность строить несбыточные планы и проекты. Совершать ошибочные, неразумные действия под влиянием чувства превосходства над другими и слишком большой самоуверенности. Вследствие этого возможны дисгармония, удары и потери.

деньги лунаНеобходимо избегать любых деловых отношений с финансовыми учреждениями, так как в это время могут возникнуть большие денежные расходы или потери, прежде всего через партнера. Появляется склонность к расточительности, к ненужным покупкам. Надо избегать также всякого рода капиталовложений или сделок спекулятивного характера.

Очень опасно в этот период использовать других людей для улаживания своих любовных, семейных дел. Создается атмосфера споров, ссор и конфликтов с окружающим миром, легкомыслие, ветреность, неуместное, ненужное честолюбие, явная недипломатичность, досада, гнев, неприятности на работе, в делах. В это время следует придерживаться диеты, не переедать.любовь поцелуй уолл

Конец месяца –  с 25 до 31 августа – будет идеальным временем для любви и новых встреч, для романов и любовных приключений.

Эти дни подходят для семейных вечеров и праздников, для радости и удовольствий, для развлечений и наслаждений, лечения и отдыха. Вокруг складывается дружелюбная атмосфера, у всех хорошее настроение.

Удовлетворите в это время вашу склонность к удовольствиям, развлечениям и расточительности. Благоприятно делать покупки и дарить подарки.

Надо доставить себе как можно больше радости и удовольствия; в это время хорошо также закладывать новые циклы любви, отдыха, развлечений; появляется более оптимистичный взгляд на вещи.

Благоприятно это время и для культурных мероприятий. Можно успешно проводить различные оздоровительные и косметические процедуры, хорошо сделать новую прическу, купить новый костюм или платье. Доставьте себе как можно больше радости. В следующий раз такая возможность появится нескоро, нас ждет тревожная осень.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

 ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2022 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН

астрология1Овен окажется самым счастливым знаком в августе 2022 года. Вы будете успешно заниматься поиском покровителей для укрепления своего социального положения, накапливать имущество и делать дорогие покупки.

Во второй половине месяца будете успешно вкладывать деньги, делать приобретения. Планеты обещают вам хорошую прибыль, прекрасное материальное положение.

ТЕЛЕЦ

В течение августа Тельцы будут пожинать плоды всех тех ошибок, которые они сделали за девять лет: их взгляд на жизнь омрачается, возникают неприятные ситуации, он сталкивается с негативом. В вашей жизни поляризуются доброе и злое начала, сталкиваетесь с последствиями своих негативных поступков. Особенно неблагоприятной будет первая половина месяца. Начиная с 14 августа дела пойдут полегче.

БЛИЗНЕЦЫблизнецы

Близнецы будут самым активным знаком в августе 2022 года. Им будут свойственны повышенная энергия и предприимчивость, импульсивность. Это будет период роста эмоциональной активности, благоприятное время для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов.

Проявляются интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. Несмотря на то, что этот период в целом благоприятен, Близнецам в августе следует опасаться воды, нельзя злоупотреблять алкоголем, отложите поездки к морю.

РАК

        рак    Ракам в августе придется сложно из-за долгого прохождения Черной Луны по этому знаку. Их проблемы могут быть прежде всего связаны с общественной, социальной жизнью и дружескими отношениями. Знакомые могут вам завидовать и создавать постоянные препятствия, мешая своими сплетнями, разговорами и недоброжелательством.

Вам следует заниматься вопросами карьеры и делами и  не ввязываться в ситуацию выяснения отношений, и постепенно все успокоится. Зато в семье все будет спокойно, прекрасно и ладно.

ЛЕВ

            Для Льва август будет прежде всего месяцем творческого самовыражения. Он будет переполнен энергией, у него появляется ощущение радости, потребности в чем-то ярком, необычном. Это состояние притягивает к нему людей, и ему многое удается.

Это будет хороший период для воспитания детей на личном примере – Лев сможет передать им заряд бодрости, энергии и уверенности в себе.

ДЕВАдева аним манд

            Дева в августе пожинает плоды своих добрых поступков и пользуется «режимом благоприятствования» в жизни. У нее все складывается легко и хорошо. Все происходит вовремя и строго по намеченному плану. 

Происходит качественная перестройка организма к лучшему, улучшается здоровье, много энергии. Окружающие по достоинству оценивают усилия Девы, что может вылиться в получение определенных материальных ценностей.

ВЕСЫ

                  У Весов  в августе есть возможность свободно заниматься тем, что им нравится и к чему лежит душа, а это, как всегда, – интеллектуальный труд или творчество. Возможны неожиданные творческие удачи, такие, как вспышки озарения, обновление любовных связей и улучшение отношений с детьми, рождение новых детей или внуков.

Это будет яркий период их жизни – творческий и романтический. Вас ждут новые удовольствия, хобби, необычные занятия, свобода творчества, радостное состояние, творческий подъем, множество вдохновляющих любовных связей. Для Весов в августе жизнь прекрасна и удивительна.

СКОРПИОН

скорпионСкорпионам в августе надо быть консервативными и осторожными. В худшем случае у вас возникнут препятствия в связях с другими людьми, разрушатся отношения с окружающими. Вам будет очень трудно наладить новые контакты.

Могут проявиться умственная и физическая усталость, теряется интерес к образованию и получению новой информации. Трудно сконцентрироваться, в мыслях царит хаос, отсутствует ясность мышления. Вторая половина месяца будет удачнее первой.

СТРЕЛЕЦ

В августе 2022 года Стрелец будет проявлять такие свои важные качества, как мудрость и мандала-астрологиядальновидность.   Если у Вас есть знакомые Стрельцы, следуйте их советам, и вы не ошибетесь в своих действиях.

Для Стрельца чрезвычайно благоприятны связи с другими странами. Ему имеет смысл отправиться в длительное путешествие, которое одновременно будет связано и с работой, и отдыхом. Любые деловые связи с иностранцами принесут успех. Он может получить награду или очень приятный подарок.

Стрельцу также имеет смысл подумать о преподавании, о том, чтобы передавать свой опыт другим. Все будет получаться.

КОЗЕРОГ

Козерогу надо выходить на новые сферы общения и повышать свой авторитет. Желательно по возможности много выступать, вести собственный блог или страничку в социальной сети, предпринимать определенные шаги для того, чтобы росли его популярность и авторитет, чтобы улучшались социальные условия и чтобы у него была возможность воздействия на других людей.

ВОДОЛЕЙ

      водолей      Для Водолея август не будет ровным и спокойным месяцем, у него появляется опасность оказаться в тяжелых для него обстоятельствах. Ему нельзя конфликтовать, попадать в экстремальные рискованные ситуации, которые он сам себе создаст.

Велика опасность катастрофы, пожара, удара острым предметом или оружием, воздействия черной магии. Опасность будет сохраняться с 1 до 14 августа, после чего уже можно не опасаться негативных событий. Вторая половина месяца будет более благоприятной.

РЫБЫ

            В августе Рыбы будут проявлять большую интеллектуальную активность. Представители этого знака будут прекрасно впитывать любую информацию, объективно оценивать и перерабатывать множество новых сведений, даже смогут создать свою систему получения знаний.

Это прекрасное время для художников и представителей других творческих профессий, ученых и бизнесменов. Удается им также тайная деятельность, Рыбы смогут успешно управлять ситуацией, оставаясь в тени и не привлекая к себе внимания.

http://astrologanna.com/August2022.htm

«Практикум “Магия дня Рождения”»

день рожд рыбка аним

МАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

День Рождения человека очень важный день, ведь именно данное событие считается Новым Годом жизни, и у каждого оно свое. Только в день рождения можно перепрограммировать свою жизнь на успех, удачу и любовь.

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

кнопка заказать-сейчас

Это начало и конец личного отсчета года день рожде шарики анимМногих волнует, как сделать так, чтобы в жизнь пришло много радости, но оказывается, что это тайна за семью печатями.

Хотите получить ответ на этот вопрос? Тогда Практикум “Магия дня Рождения” для Вас.

Вы узнаете и получите:

- секреты дня рождения;

- могущественной силы – Слова;

- ритуалы в одежде и еде на этот праздник;

- магию радости на следующие 12 месяцев;

- как сформировать цели и задачи на новый жизненный цикл;

- секреты привлечения Ангела Хранителя;

- навыки создания успеха и процветания.

день рождения аним

БОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметыстоимостью 1000 рублей

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.