Рубрики

Ретро Уран 2022. Время неожиданных перемен.

уранВо времена, когда активен Уран человечество ищет свободы, стремиться к независимости и испытывает необходимость отвоевать себе новые пространства… Но реализовать это все в одиночку проблематично, поэтому Уран подталкивает нас к поиску единомышленников.

С 7 мая по 22 августа Уран закладывал основу того, что намерен реализовать в своей петле в этом году.

Анализируя то, что происходит в мире сейчас и сопоставляя действительность с абстракция 1прошлым проходом Урана по этому же маршруту, можно предположить, что мы проживаем период, когда одни сообщества, привычные и устоявшиеся распадаются, а взамен их формируются новые.

Вместе с этим происходит передел территорий и материальных ресурсов.

Что-то подобное происходило в 1938-1939 годах. Тогда Уран проходил по тем же градусам зодиака.

В результате петли Урана 1938-39, между Германией и Японией было подписано «Японо-германское соглашение по обороне от коммунизма», целью которого было не допустить распространение коммунизма в мире. Соглашение получило название «Антикоминтерновский пакт».  Затем к Германии присоединяется Австрия.

Позднее, до ноября 1941 года, к пакту присоединятся Италия, Испания и другие страны, которые станут нашими противниками в Великую Отечественную.

абстракцияМы же за время той петли разбили 6-ю отдельную армию Японии на Халхин Голе и …уничтожили практически весь командный состав своей армии.

По сведениям, представленным Ворошиловым в 1938 году было репрессировано более 40 000 военнослужащих.

Это были кадровые, опытные, хорошо обученные офицеры. Как минимум 3000 из них служили еще в царской армии.

И тогда, и сейчас Уран говорит нам, что нужно искать союзников, единомышленников… один в поле не воин.

Процесс поиска новых союзников и укрепление отношений со старыми начат. От того будет ли это союз честный и надежный зависит будущее нашей страны.

С 22 августа 2022 по 27 января 2023 года Уран будет ретрограден и это станет временем основных его преобразований. Закончится петля 9-10 мая 2023 года

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказатьВ наших личных жизнях также будут происходить преобразования.

Мы тоже можем испытать стремление к переменам и желание изменить если не весь красиво абстракмир, то хотя бы ближайшее окружение.

Если в вашей карте рождения есть личные планеты в 14-19 градусах Тельца, Скорпиона, Льва, Водолея, Девы и Козерога, то стремления вполне могут реализоваться.

Разрыв отношений с друзьями, партнерами и создание новых объединений и союзов, смена вида деятельности, реформирование привычной реальности, поиск чего-то нового, необычного, нетривиального…

Что-то подобное уже должно зарождаться в вашей жизни… или в вашем сознании еще с мая. Теперь пришло время воплощать задуманное. Хотя, скорей всего, воплощаться оно будет помимо вашей воли

О чем еще не могу не сказать, хотя не хочется)…

Обычно перемены приходят к нам через кризис. Сначала что-то ломается, а после мы начинаем суетиться и искать новые варианты. Здесь важно честно признаться себе, что СЛОМАЛОСЬ. Не маскировать трещины. Признать факт поломки и чинить. Ну, или выбросить…

Но и это еще не все

абстр син анимУран часто позволяет нам увидеть то, что без его влияния мы как будто не замечали. Вдруг, неожиданно для себя, мы разглядим что-то невероятно привлекательное в соседке или коллеге, в том, кто уже много лет рядом, но как будто в шапке-невидимке, и влюбимся.

Вообще, влюбиться с первого взгляда – это очень в духе Урана.  Не отказывайте себе в удовольствии, если повезет). Главное, не нужно сразу в ЗАГС и брачный договор в придачу). Уран сторонник свободных отношений и к браку обычно не расположен.

Еще ретро движение Урана может вернуть нам друзей, тех с кем расстались когда-то, поссорились или потерялись. И сейчас это очень кстати.

Смотри-ниже

день рожде розы анимПрактикум “Магия дня Рождения”

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

БОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметы стоимостью 1000 рублей

Только сейчас скидка 40 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/denrozg/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.