Рубрики

Сентябрь: снова рушится то, что казалось незыблемым

зодиак планетыВ первый месяц осени нас снова ждёт противостояние Сатурна и Урана. Конфликты между тем, что устарело и тем, что более прогрессивно. Новое решение старых проблем.

И снова предстоит искать баланс между свободой (по Урану) и ограничениями (по Сатурну). Это кризис, точка не возврата, когда нужно принять вызов и преодолеть препятствия. Каждому в своих сферах.

С 10 сентября по 2 октября Ретроградный Меркурий.меркурий рет1

Ретро Меркурий с 06:38 10 сентября по 12:07 02 октября. C учётом стационарного состояния: с 01:13 09 сентября по 04:57 03 октября

Как правило, под влиянием ретроградного движения Меркурия мышление человека становится более медленным, поступки часто отличаются спонтанностью, а в новых ситуациях становится трудно справиться, используя привычные модели поведения и руководствуясь исключительно логикой.

меркурий ужасВ это время лучше не начинать ничего нового, а сосредоточиться на завершении уже существующих проектов, особенно отложенных на неопределенный срок. Можно навести порядок в старых делах, исправить ошибки и недоработки.

Нахождение ретроградного Меркурия в созвездии Весов — одно из наиболее благоприятных положений. Оно поможет находить общий язык с окружающими и заключать выгодные сделки. Однако с финансовой сферой следует быть как можно осторожнее: не исключены существенные изменения ранее подписанных договоров и срывы важных сделок.

Следует воздержаться от долгосрочного планирования. Не нужно разбрасываться обещаниями и принимать на себя дополнительные обязательства. Риск просчитаться в важных делах и совершить серьезные ошибки очень велик.

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает 

  • с 14 января по 4 февраля – первый период;

  • с 10 мая по 3 июня – второй период;

  • с 10 сентября по 2 октября – третий период;

  • с 29 декабря по 18 января 2023 – четвертый период.

подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

Кроме того, с 15 сентября по 23 октября 2022 нас ждет аспект называемый квадратурой.сатурн косм Проще говоря, это конфликт интересов. Сатурн призывает к порядку, чтобы все по правилам, по закону. А Уран – революционер. Он не терпит застоя.

И никто не желает уступать. Самое интересное то, что Сатурн как раз расположен в знаке Водолея, которым управляет Уран. 

Сатурн в Водолее это смена режимов власти прежде всего. А Уран в знаке Тельца уже подорвал мировую финансовую систему. И как раньше уже не будет. Будет строиться новый порядок.
Но именно в указанный выше период нас ждет так называемое обострение, когда сложно договариваться. А надо.

абстр син анимИменно планетарный аспект “квадратура” дает мощный толчок к действиям. Когда больше ждать уже нельзя. Надо принимать решение.
Будет не просто напряженная обстановка, будет чувство растерянности, безысходности. Но не нужно бояться и пытаться переждать. Если самим не принять решение, то обстоятельства сделают это за нас. Чем жестче сопротивление, тем болезненнее перемены.
А перемены при таком аспекте обрушиваются внезапно. Там где не ждали. Теряется ощущение опоры, земля уходит из под ног…

НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ

Сатурн будет в очень хорошем расположении к Марсу и это даст всем нам целеустремленность, серьезность своих намерений и, что важно, желание идти до конца. Такой аспект говорит о том, что всё запланированное будет сделано, будет решено, доведено до логического конца, хоть и непросто.

В общем, ждём…

мерк облРазумеется, нельзя остановить привычный ход жиз­ни на три с небольшим недели, но можно «подстелить соломки», оградив себя от лишней суеты, нервотрепки и множества мелких неприятностей. Постараемся же действовать в созвучии с космическими ритмами, а не вопреки им.

Из записи воркшопа “Осторожно! Ретроградный Меркурий” вы узнаете:

  • Чего же именно НЕ стоит делать во время ретроградности Меркурия?
  • А что же делать необходимо?
  • Важные правила для спокойного проживания этого периода
  • Как Ретро Меркурий влияет на состояние людей, их мысли, отношения и поступки?
  •  И как влияет он на события в жизни?
  • Каким образом можно смягчить или полностью удалить любые негативные последствия астрологической непогоды?
  • Что происходит с людьми, если они родились когда Меркурий был ретроградный?

Подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.