Рубрики

Ретроградный Уран: 5 месяцев будем осмысливать то, что натворили

уранУран присоединился к плеяде ретроградных планет, среди которых сейчас находятся Плутон, Нептун, Хирон, Сатурн и Юпитер. 26 августа мятежная планета вошла в ретро-фазу аж до 21 января 2023 года. В своем “попятном” движении она будет находиться не где-нибудь, а в знаке своего падения, в Тельце, так что вредоносить она точно будет.

Становясь ретроградной, любая планета призывает нас как бы обернуться назад, поразмыслить и как следует порефлексировать на те темы, которые ей подвластны. Однозначно, замедляется событийность в сферах, которыми управляет эта планета.

Уран – это одна из высших планет, которая мало влияет на отдельные персоны, зато, она планеты системапринимает активное участие в мировых циклах, переворачивая все с ног на голову, лишая нас чего-то привычного. Вот, пока Уран был директным, двигался, как ему и положено, натворил он не мало бед.

Он “перепахал” привычную нам жизнь, лишил нас того будущего, которое нам казалось понятным и незыблемым, которое мы себе когда-то нарисовали, погрузил с головой в состояние нестабильности.

Уран имеет прямое отношение к событийной динамике нашей жизни, “раскрашивая” ее непредсказуемостями, неожиданностями и резкими переменами, действуя “руками” Его Величества Случая. В период ретроградности этой планеты событийность должна несколько снизиться, замедлиться, что даст нам возможность немножко выдохнуть.

Эти 5 месяцев нам даны для переосмысления того, что произошло в предыдущие пол года, к каким последствиям все это привело. Нам необходимо осознать, какие замыслы, идеи, цели перевернули привычную нам реальность.

негативУран дает свободу и независимость, пропагандирует идеи равенства и братства, войдя в ретро-фазу он может лишить нас этих благ, каким-то образом ограничив нас, нашу жизнь, загнав в определенные условия, в которых мы будем вынуждены существовать.

Вот тогда мы в полной мере и сможем оценить всю красоту личной свободы, те преимущества и возможности, которые она дает.

Эта планета награждает нас тягой к новому, дает жажду открытий и перемен, позволяет смело отказываться от привычного нам, но уже устаревшего, ради чего-то прекрасного и лучшего в будущем.

Могу предположить, что в эти пол года каких-то открытий и новообразований не будет, придется “переваривать” то, что уже напридумывали и внедрили. А если даже какие-то идеи и будут реализованы, то есть большая вероятность их скоротечного завершения, кроме случая, когда они предварительно долго и упорно вынашивались, но все-равно есть риск, что что-то пойдет не так.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

Скорее всего в эти месяцы наша познавательная активность, когнитивные функции, негатив компинтеллектуальная деятельность, интерес к информационному пространству будут ощутимо снижены. Все правильно! Адекватнее оценить настоящее и четче увидеть будущее мы сможем лишь проанализировав прошлое, сделав правильные выводы.

В результате такой рефлексии мы сможем выработать гораздо более эффективную стратегию жизни. Именно для этого нам и дан период ретроградности Урана. Ну и конечно же, чтобы дать нам передышку, позволить восстановить силы и залатать бреши, которые появились в период директности этой планеты.

 А вот принимать какие-то важные решения и тем более разрабатывать и внедрять новые планы в жизнь уж точно не стоит. Как правило, в итоге все пойдет наперекосяк. При ретро-Уране нас реже будут посещать инсайты, озарения, воодушевление, канал высшей космической информации будет практически перекрыт, а без этого нельзя сгенерировать новаторский, нестандартный, работающий замысел, способный помочь преодолеть текущий кризис.

негатив красивоТак что, повторяюсь, осмысливаем прошлое, делаем выводы, анализируем, ищем причины проколов, именно эти гештальты помогут нам в следующем году придумать отличный план по решению проблем, по преодолению кризисной ситуации.

Кстати, революционных идей, высказываний тоже должно стать меньше. Снизится количество и качество случайностей, открывающих перед нами новые перспективы, эти горизонты мы будем осваивать по окончании ретроградности Урана.

В худшем случае, жесткое подавление людской свободы воли длительное время, нежелание слышать глас народа и идти ему на встречу, может привести к сильнейшим массовым волнениям в начале следующего года, когда Уран вырвется из ретро-фазы. Но, надеюсь, что до этого не дойдет.

То, что вам будут говорить или обещать в эти 5 месяцев, стоит делить на двое. Могут негатив космвозникать какие-то сложности с электроприборами и воздушным транспортом, вероятны какие-то непредсказуемые события в сфере энергетики, энергоресурсов, вполне возможны, какие-то ограничения или дефицит в этом направлении.

На моменте перехода Урана в ретро-фазу есть опасность резкой смены погоды, сильные грозы и бури, стоит быть аккуратнее с электричеством, имеется риск катастроф, особенно тех, что связаны с воздушной средой и электроникой.

В эти 5 месяцев будут пересмотрены некоторые из тех нововведений, которые были реализованы в первую половину 2022 года, произойдет их оценка и придет понимание уровня их эффективности. В основном, это затронет продовольственную, финансовую, экономическую, сельскохозяйственную, банковскую сферу. Может и произойти возврат каких-то территорий в лоно тех стран, у которых они были отобраны.

В течении этого времени мы осознаем нерезультативность некоторых революционных идей, направлений. Есть вероятность, что начнутся попытки стабилизировать текущую ситуацию, призванные устранить существующих мировой хаос. Некоторые видные политические деятели наконец-то осознают всю бредовость собственной одержимости идеей “спасения” мира, авторитет каких-то публичных персон может быть низвергнут.

абстракцияЕсть риск чрезмерного консерватизма, возврата к прошлым идеологиям и способам решения проблем, возможен и отказ от эволюционного пути развития цивилизации в пользу стагнации или даже деградации, ведь ретро-Уран в худшем случае способен дать страх перед неизведанным, перед чем-то новым, перед будущим в целом.

Эта ретроградная фаза планеты поможет многим избавиться от зацикленности на материальных благах и понять всю несостоятельность свободы, которую, якобы, способны дать лишь деньги.

Ретро-Уран всегда дает непредсказуемые ситуации, которые способны изменить карму всей цивилизации, указав новый путь развития. В результате пятимесячной рефлексии и исправления совершенных ошибок или, хотя бы, понимания, как эти прорехи залатать, появится возможность выхода из замкнутого круга, откроются новые возможности и перспективы, нам будет дарован шанс изменить ход событий в лучшую сторону.

Ретро Уран 2022. Время неожиданных перемен здесь

Смотри-ниже

день рожде розы анимПрактикум “Магия дня Рождения”

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

БОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметы стоимостью 1000 рублей

Только сейчас скидка 40 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/denrozg/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.