Рубрики

3 самых опасных периода осени 2022

опасностьНе забываем себе соломки подстелить, чтобы избежать проблем или хотя бы их минимизировать.

Период 1: с 30.09.2022 по 01.12.2022

В этот период Марс сделает квадрат к Нептуну и захватит не только осень. Период долгий во многом благодаря ретроградности Марс (с 30.10.2022 по 12.01.2023) и Нептуна (уже ретрограден на начало периода и останется таковым по 04.12.2022). Все это время Марс будет в Близнецах, а Нептун в Рыбах.

Марс активный, импульсивный, но конфликт с Нептуном добавит ему проблем, марс противостояниезатуманив зону видимости. Действовать придется практически на ощупь, что тоже добавит ошибок и сложностей.

Представьте себе, что вам нужно найти вещь в абсолютно темной комнате. Вы знаете что это за вещь, но понятия не имеете где она находится. Вот так будет ощущаться этот период.

Но есть и хорошая новость, когда невозможно применять какой-то орган восприятия, то усиливаются другие и иногда даже включаются скрытые ресурсы организма, о которых могли не подозревать. Аспект будет учить нас раскрывать наши скрытые ресурсы, другие способы взаимодействия с миром нежели привычные и учить ими пользоваться. Для тех, кто не боится выйти за границы своих возможностей, это будет очень ресурсный период.

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

Период 2: с 25.10.2022 по 08.11.2022

затмение11Это коридор затмений, который готовим нам перезагрузку. Солнечное затмение дает внешнею событийность, а лунное – активизирует внутренние процессы.

В этот раз солнечное затмение будет в знаке Скорпион (2 градус) и с учетом текущих мировых процессов перезагрузка может стать действительно болезненной, придется отказывать от чего-либо и часто от того, за что или кого вы сильнее держитесь.

Хорошая новость в том, что это тот случай, когда нужно от чего-то отказаться, чтобы пришло что-то лучшее, новое.

Период 3: с 31.10.2022 по 01.02.2023

Черная Луна сделает оппозицию к Плутону и захватит не только осень. Черная Луна не черная лунавредит сама по себе, но вот образовав аспект с планетой, она начинает создавать проблемы. Планета не может адекватно функционировать, потому как Черная Луна вынуждает ее проявлять не самые лучшие качества.

На начало периода Плутон ретрограден и выйдет из ретроградности 08.10.2022. Плутон в Козероге, а Черная Луна соответственно в Раке.

Для такого аспекта критичны любые крайности, любой перекос в сторону той или иной функции. Плутон будет требовать соблюдения закона, правил, которые соблюдались годами, очень остро реагировать на отказ от этих правил и желание привнести новые.

Черная Луна в свою сторону будет предлагать позаботиться о ком-то или чем-то, но очень странными способами (вроде забота и должно становиться лучше, но становится еще хуже).

Хорошая новость в том, что в этот период при опоре на прошлых опыт ситуацию можно действительно изменить, убрать то, что не работало или работало не достаточно хорошо, но сохранить при этом ту часть, которая действительно эффективно.

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Время затмений и коридор между ними называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.