Рубрики

Ретроградная Венера 23.07.23 – 4.09.23

planeta-devushkaРетроградная Венера и ее особое влияние на нашу жизнь в ближайшие 1,5 месяца

О ретроградном Меркурии, наверное, слышал каждый, а вот ретроградная фаза Венеры – это менее раскрученный тренд, хотя очень даже зря.

С ретроградностью Меркурия мы встречаемся аж 3 раза в год, такое событие для нас уже привычно и многим понятно, ведь о том, что можно делать в такое время, а чего нельзя, льется на нас из каждого утюга.

А вот с ретро-Венерой мы сталкиваемся один раз в год, и фаза ее ретроградности длится в два раза дольше, чем у Меркурия, соответственно, воздействие этой планеты в данный промежуток времени для нас оказывается более ощутимым и непривычным.

А планета эта для нас всех также важна, как и Меркурий, ведь она отвечает за эмоциональную сферу, за наши желания и потребности, за нашу личную витальную силу, за любовные отношения, за деньги и материальные блага, за внутреннее состояние гармонии и комфорта.

Так что, сферы подвластные Венере актуальные для всех, поэтому стоит понимать, с чем мы можем столкнуться в период ретроградности этой планеты, чтобы избежать возможных ошибок и проблем. А еще, Венера будет ретроградить во Льве, что акцентирует для нас тему чувств и эмоций, сферу страсти и любви, в том числе и любви к себе.

venera-retro-venera_kartinka

Венера войдет в ретроградную фазу 23.07.23 и выйдет из нее лишь в начале осени, 4.09.23

А вы знаете, что не рекомендуется делать в период ретроградной Венеры? Не стоит:

  • совершать крупные и дорогостоящие покупки

  • начинать заниматься инвестированием, если вы раньше этого не делали

  • брать кредит или деньги в долг

  • заключать браки

  • менять кардинально свой образ, гардероб, внешность

  • давать деньги в долг

С осторожностью надо:

  • вступать в новые отношения (не факт, что они будут долгими и комфортными)

  • осуществлять важные денежные операции

Что может дать вам этот период:

  • возврат долга

  • вы можете досрочно рассчитаться по кредитам

  • улучшение параметров тела, если вы к этому стремились ранее

  • зачистка гардероба от ненужных вещей

  • возврат к прошлому внешнему образу, если он был более удачным

  • возврат прежних партнеров, отношений

  • дивиденды от прежних вложений

  • улучшение отношений с партнером или, наоборот, разрыв, если все к этому шло (но все-таки принимать решение о расставании стоит после окончания ретроградного периода Венеры)

Но период ретроградности Венеры – это только вершина айсберга, скажем так, пик venera-retroразвития событий в сферах, подвластных данной планете. Дам вам подсказку для анализа событий жизни и большего понимания, чего же Вселенная от вас хочет. Для этого выделим 3 периода:

1) с 19.06.23 по 23.07.23 – в эти дни мы могли столкнуться с какими-то сложностями, которые были намеками Судьбы, требующей обратить внимание на эти моменты.

Здесь Вселенная показывала нам то, что может привести к серьезным проблемам, акцентировала наши зоны роста, слабые места.

На этом этапе, обратив внимание на подсказки свыше, мы могли заняться “профилактикой”, подстелить себе соломку или залатать прорехи, решив некие трудности, которые были нам обозначены. Если же этого не сделать, то стоит быть максимально бдительным в следующий период.

2) с 23.07.23 по 4.09.23 – здесь, если мы упустили шансы, предлагаемые Вселенной на предыдущей фазе, то столкнемся с проблемами лицом к лицу, погрузимся в них с головой.

3) с 4.09.23 по 7.10.23 – на этом этапе начнется выход из неприятностей, сложностей. Как минимум, мы найдем выход из проблемной ситуации, а как максимум, сможем ее решить, преодолев все трудности и вынеся необходимые уроки.

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает

  • с 24.08.2023 — по 16.09.2023 – третий период;

  • с 13.12.2023 — по 2.01.2024  – четвертый период.

подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

venera-retrСейчас я хочу более подробно рассказать вам про сам период ретро-Венеры, раз про это данная статья. Самый важный этап, который я хочу отметить, и он значим для всех и каждого, это время с 11.07.23 по 10.08.23. Это достаточно судьбоносный момент.

Здесь Венера будет тесно связана с Осью Судьбы, что акцентирует некие проблемы, накопившиеся трудности в сферах, связанных с планетой, позволив нам многое понять и переосмыслить, как на глобальном (экономика, культура, продовольствие, финансовые потоки, банковский сектор и т.п.), так и на персональном уровне (личные деньги, материальные блага, отношения, система ценностей, желания…).

Такая рефлексия, инсайты и осознание важных истин поможет нам в будущем, станет фундаментом для дальнейшего процветания. Именно эти дни могут оказаться самыми сложными, они будут высвечивать те проблемы, которые мы должны будем решить, чтобы двинуться в направлении более счастливого будущего.

А теперь перейдем к более частным моментам:венера красиво

- с 25.07.23 по 29.07.23 – ретро-Венера будет находиться в соединении с Меркурием, что даст ускорение событийной динамики, увеличит количество коммуникаций и информации, которые рискуют оказаться чересчур эмоциональными, при чем не всегда в позитивном смысле.

В эти дни высока вероятность конфликтов, бессмысленного “словесного поноса”, токсичных сведений и контактов. В нашу жизнь могут приходить люди из прошлого, в том числе и наши бывшие.

планета венера- с 29 по 30 июля – ретро-Венера и Меркурий, встав по разные стороны границы между Львом и Девой, откроют портал к Высшему Знаку Всадник.

Здесь наши примитивные, животные инстинкты могут поглотить наш разум, повергнув в пучину страстей и сексуально заряженных энергий. Влечение, интерес к противоположному полу может усилиться в разы, отсюда риск пагубного флирта и адюльтера.

Кого-то Всадник может вернуть в прошлое, заставив переосмыслить ситуацию измены или истинных ее причин.

Этот Высший Знак способен наделить нас сильным желанием побеждать, конкурировать, чтобы оказаться первым и всем доказать собственное превосходство.

На самом деле, лучший вариант по сценарию Всадника – это романтические отношения и укрепления союза со своей второй половинкой, это сильные желания и мечты, которые могут стать очень мощным мотивом, способным сподвигнуть нас к необходимым действиям, к достижению целей.

- с 31.07.23 и до середины августа очень напряженное по причине своей космос параллельные-мирынепредсказуемости время. Дело в том, что в эти дни ретро-Венера выстроит очень сложные отношения (аспект квадратуры) с Ураном.

Здесь Его Величество Случай может столкнуть нас с некими форс-мажорами, которые заставят менять планы, пересматривать цели, особенно в сферах, касающихся Венеры.

Очень высока вероятность всяких неожиданностей, призванных встряхнуть нас, подтолкнуть к более верному пути, осознать и понять нечто важное. Сложнее всех придется тем, кто упорно в предыдущие периоды не понимал намеков этой планеты.

космос цветокИ в завершении, тоже очень важный и достаточно длительный период, который начнется со второй половины августа и продлится до 24.09.23 , он связан с напряженным аспектом (квадратура) между Венерой и Юпитером.

Здесь могут обостриться, всплыть глобальные мировые проблемы в экономике, в финансовом и банковском секторе, в сельском хозяйстве и культуре. Это не лучшее время для решения собственных денежных вопросов, для инвестиций и крупных финансовых сделок, операций.

Не стоит также оформлять кредиты и брать/давать деньги в долг, совершать серьезные и дорогостоящие покупки. На этом этапе некоторые могут поплатиться за свое тщеславие, за глупые понты, необдуманные траты, призванные пустить пыль в глаза других, и за чрезмерное транжирство.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.