Рубрики

Тяжелейший для России август 2023 года

астролог знакиАстролог Михаил Левин предрек тяжелейший для России август 2023 года с масштабными катастрофами и лицемерием лидеров

Первые опасные дни августа наступят с 8 по 10 августа, когда формируется квадрат Юпитера с Солнцем.

Астролог Михаил Левин заявил, что август, как и июль будет достаточно напряженным, потому, что Плутон делает квадрат с узлами. Это месяц скрытых напряжений, но в то же время и месяц скрытых потенций. Энергию надо куда-то направлять.

Надо прислушиваться к себе. Если неуютно, астролог советует сходить в ванну и душ и потратить время на настройку-посидеть и подумать. Энергию имеет смысл вылить в контактирование с другими людьми, в физические нагрузки, в работу тела.полнолуние вулкан

Август начинается с полнолуния. Первая неделя будет немного тормозить в официальных делах. Ведь Меркурий будет против Сатурна. Этот период-мечта бюрократа. В отношении чувств, начало месяца очень хорошее. Будет править Венера.

Только 8 числа жизнь станет легче и веселее. В это время нарастает квадрат Солнца с Юпитером. Это время противостояния и борьбы за первенство. Важен контроль за словом.

Первые опасные дни августа, когда формируется квадрат Юпитера с Солнцем,-это 8, 9 и10 число. Потом месяц идет спокойно до 16 числа. В этот день Новолуние, когда происходит остаточный всплеск напряжения.

Дальше концентрация событий 22-25 числа. Меркурий становится статическим. Поездки, покупки всё надо отложить. Надо притормозить с переговорами, обсуждениями, новыми делами.

С 25 числа наступает статический Уран. Повышенное возбуждение даст массу мелких сложностей, особенно с электронными приборами. Здесь необходимы прогулки по воздуху, больше водных процедур. Можно подержаться просто за батарею, чтобы снять статическое напряжение.

аним планетыПотом, 31 августа наступит статический Юпитер. В этот день человеческое самолюбие можно задеть любой мелочью.

С дорогими покупками останавливаемся 10 числа августа, с электроникой с 20 числа.

Уровень аварийности в августе меньше, чем в предыдущем месяце. Особенно высокая аварийность в середине месяца. Желательно отложить перелеты и поездки, ремонт электричества делать не надо. Второй период аварийности наступит с 22 по 25 число.

Здоровье

Месяц поблагополучней. чем предыдущий. Затронет нервную систему, кишечные заболевания, сердечно-сосудистую, желчный пузырь. С 20 по 26 особенно опасный период заражаемости инфекционными заболеваниями. Необходимо хорошо мыть фрукты, внимательно относится к воде.

Встречиуолл абстр1

Венера ретроградная, значит все новые знакомства-это ненадолго. Будет много разочарований. Будет романтический настрой, с переменами чувств, с поворотом эмоций. Вылезет ревность, застарелые проблемы. Повышенная жажда внимания, повышенная жажда близости сердечной и эмоциональной. Астролог советует ярче проявлять внимание и свои чувства.

Для учебы прекрасное время с 8 по 21 число. С 22 по 25 не надо сдавать экзамен, можно запутаться даже в том, что хорошо знаете.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.