Рубрики

Солнечное затмение 14 октября 2023 года.

затмение солнЭто Кольцеобразное Солнечное затмение состоится 14 октября в 17.55 по Гринвичу (в 20.55 по Московскому времени) и будет видно в своей максимальной фазе на территории США, Центральной Америки, Колумбии и Бразилии.

По астрологическим канонам наибольшее влияние затмение будет оказывать на те страны, над территориями которых оно наблюдалось, хотя учитывать его нужно и для всей планеты!

screenshot-2023-10-14-at-19-13-13-solar-eclipse-2023-annular-eclipse-october-14

На территории России солнечного затмения видно не будет. Однако с 18:05 до 23:55 по московскому времени NASA проведет прямую трансляцию на своем официальном YouTube-канале, и россияне смогут понаблюдать за «огненным кольцом» в прямом эфире.

ovr9oijuqmk

Итак, приступим к разбору карты.
Первое, что бросается в глаза: соединение Солнце-Луна с Кету (отработанный Лунный узел) и с Меркурием – сходящееся (в отношении Меркурия – сходящееся с Солнцем и Кету).

Это означает, что момент затмения запустит программу воздаяния с полным осознаниемзатмение солнеч того что происходит. Сыграют свою весомую роль коммуникации и дипломатические отношения, партнерства. Кому было не додано, тому отдадут все, что было взято взаймы.

Одновременно или помимо этого – придут контакты и связи, а также информация, которой долго добивались и искали. Очень многое выйдет на поверхность и станет ясным как Божий день.

Второе. Оппозиция(1) – Соединения Белой Луны с Раху (Восходящий Лунный узел) – соединение Кету и Солнца с Луной – сходящееся по отношению к Белой Луне – впереди ясность действий благих и проявления качеств по Белой Луне в Овне. А это – кармически обусловленная активная боевая позиция по защите страждущих и угнетенных, а также – проявление честности, долга и верность Кодексу Чести.

Оппозиция (2) Хирон – против Меркурия – сходящаяся – вероятность попыток решения конфликтов путем переговоров, активизация дипломатических решений. На ином уровне – парадоксальное считывание информации из Информационного поля Земли. Есть возможность найти Истину по любому вопросу, получить любую информации. Только для этого нужны железобетонные критерии оценки этой информации!

Если судить по Восходящему узлу и Белой Луне (соединение!) – Мироздание за активное продвижение боевых действий в рамках выполнения Законов Мироздания. И проходить все это будет не без потрясений, поскольку главная оппозиция затмения будет разрешаться посредством тау-квадрата с Плутоном. И конфигурация по отношению к соединению затмения, Белой Луне и Лунным узлам – сходящаяся, а значит – это ближайшее грядущее, которое мы встретим.

Итак – третье: конфигурация тау-квадрата Лунных узлов, Солнца, Луны, Белой Луны и Плутона (в вершине).

vy3krnlh3la

Помимо активизации боевых действий в горячих точках планеты, мы можем ожидать: тектонические сдвиги Земной коры, усиления сейсмической активности, расширения площадей пожаров, землетрясений и извержений вулканов.

А также – произойдут серьезные изменения на уровне различных эгрегоров. Изменится и общий эгрегор Земного шара. Электромагнитные силы притяжения или расположение плюсов испытают корреляцию. Будьте внимательны. Если вы пользуетесь компасами по работе или системами навигации – возможны сбои в определении координат.

pluton1Иное проявление на этом уровне – изменение расстановки сил в геополитическом плане. Созданные недавно эгрегориальные союзы будут испытаны на прочность. Некоторые союзы будут разрушены. Выдержат только те, кто пройдет проверку по критериям Белой Луны в Овне.

Можно надеяться на то, что силы Света и Добра начнут брать верх в своей борьбе со злом и Тьмой.

Для нас, обычных смертных, этот тау-квадрат несет опасность столкновения с давлением, насилием, преступным миром, опасность природных и военных катастроф, а также призывает оттачивать магические свойства своей личности и нарабатывать волю и амбициозные устремления в рамках критериев Белой Луны в Овне и выполнения соглашений по договорам!

Ну, и напомню еще раз: вопросы пожаробезопасности – должны решаться в быту и на работе – на высоте!

Из сходящихся аспектов, вошедших в карту затмения и которые будут проигрываться в будущем, стоит упомянуть следующие:

1. Оппозиция Юпитера и Прозерпины – кардинальные изменения не только в юпитермеждународных отношениях, политике, в международном правовом поле, экономике и финансовой сфере, но и в нашем мировоззрении,

которое испытает очень сильную трансформацию, если не сказать – перерождение, с возможным воссозданием истинных духовных ценностей и переоценкой материальных благ и смысла жизни, а также вопросов оценки смерти и жизни вообще.

Глубинные трансформации с открытием нового нулевого цикла возможны и в науке, технике или сфере образования. Великие перетряски пройдут и в религиозной сфере, а также внутри церквей и конфессий.

Полусекстиль Прозерпины и Меркурия говорит о том, что все это будет учтено на ментальном плане и разобрано по полочкам в наших мозгах.

уран2. Секстили пар Уран-Нептун и Нептун-Плутон – говорят нам, что наступает эра важных космических преобразований, которая затронет, прежде всего, наш интеллект, духовную серу и сферу самореализации.

Нас ждет прорыв и в научном, и в духовном плане. И благодаря такому расширению взаимодействия с Миром, Вселенной и Мирозданием мы получим новый карт-бланш для эволюционного продвижения развития нашей цивилизации. Космос – за нас. Позитивные направляющие – даны!

В зависимости от того, как мы сможем воспринять и усвоить эти энергии, предоставленные высшими планетами – мы сможем изменить наш мир, достичь небывалых открытий и расширить возможность контактов во Вселенной.

Нас ждут встречи не только с Великим Знанием и Мудростью, сближение и взаимопонимание с Божественным, но и контакты с параллельными планами и мирами, а также – с представителями иных цивилизаций.

Надо быть к этому готовыми. Возможно, именно эти события внесут свою значимую лепту в переворот нашего мировосприятия и запустят формирование совершенно иного мировоззрения (по оппозиции в п.1).

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Нас ожидают следующие затмения:

Кольцеобразное Солнечное затмение состоится 14 октября в 17.55 по Гринвичу (в 20.55 по МСК)

Частное лунное затмение 28 октября в 20:24 по Гринвичу (23:24 по МСК) состоится  в 05°09′ Тельца.

Время затмений и коридор между ними называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

3. Иного рода воздействие будет прописано для нас секстилем Марс – Черная Луна (в марс противостояниеДеве). Позиция Черной Луны в Деве связана с активизацией идеологии фашизма. И, как мы видим – в паре с Марсом эта сила станет более опасной. Наше реагирование должно быть конгруэнтным!

Соединение затмения с Кету и масса расходящихся аспектов в карте события указывают нам на то, что очень многое из нашего давнего и недавнего прошлого будет иметь значение на формирование нашего будущего, которое в контексте затмения может проходить в экстремальном режиме.

Из расходящихся аспектов стоит упомянуть:
Трин Сатурна и Марса – целенаправленные действия по активной реализации запланированного;

красиво страхСоединение Белой Луны и Раху, сохраняющее в нас позиции Света и активной защиты Добра;

Тау-квадрат самих узлов и Плутона – программа решения проблем по оси Овен-Весы насильственным образом;

И оппозиция Сатурна и Черной Луны, которая ставит вопрос ребром – о совести, честности, духовных ценностях и борьбе до последнего с искушениями и проявлениями зла – путем растления душ.

Стоит упомянуть и о трех квикунсах – особых аспектах обновления и самоизменией:
Урана и Солнца+Луна – сходящемся, Кету и Нептуна – расходящемся и сходящемся квикунсе Хирон-Прозерпина.

Программа квикунсов указывает о необходимости использовать накопившейся духовный опыт и мудрость, о вероятности реформирования этой реальность в экстремальном режиме – с набором обновляющих нас всех нетривиальных и опасных ситуаций, а также о необходимости изменений наших пунктов наблюдения и осознания ситуаций с системной перестройкой не только мышления, но и правил жизни.

И, наверное, стоит сказать о влиянии звезды Арктур (и пусть меня поправят более опытные коллеги).

Арктур в соединении с Кету в карте затмения может означать: конец правовым решениям проблем путем насилия, основу для проявления уже наработанной доблести и смелости, а также – право проводить линию справедливости и законности в нашем Мире.

Арктур – огромная сила, на которую мы можем опираться, добиваясь победы в нашем правом деле. И воздаяние мы можем получить за наши решения и действия – также от Арктура.

Берегите себя, выполняйте практику Солнечного затмения и – да помогут нам Светлые Силы.

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

Как будет влиять это затмение на каждый из знаков зодиака?

planeta-devushkaВ любом случае, в какой бы сфере мы ни находились, партнерские отношения станут важной темой во время этого затмения. Можно вспомнить прошлое, особенно 2004-2005 годы, чтобы лучше понять, какие сферы будут задействованы и какие задачи будут стоять перед нами в этот раз.

Такое затмение будет напряженным и важным для каждого из нас. В этот период мы можем столкнуться с искаженными ситуациями в финансовой области, а также в отношениях к красоте, самооценке и предметам роскоши, таким как автомобили и драгоценности.

Также возможны изменения в интимных и романтических отношениях. Нас также ждут рамки, ограничения и давление со стороны властей. Эти темы нам уже знакомы, и вероятно, нам придется снова приступить к их решению.

Разберём подробнее

Весам грозит первое затмение в их знаке, и оно повлияет на них значительнее, чем на остальных знаки. космос весы

Вас ожидает выбор, который будет иметь значение вплоть до января 2025 года и определит ваш сценарий. Сейчас вы формируете свою судьбу на ближайшие девять или даже 18 лет. В этот период будет положен основной камень в вашей жизни.

Вас ожидают новые возможности – работа, профессия, внешность, партнерские отношения (личные или деловые).

До 2025 года вас будут толкать к изменениям, связанным с ростом и развитием. Но Весам будет сложно определиться с выбором, но он все же необходим. Если вы сами не сделаете выбор, то за вас сделают его “затмения”.

Очевидно, это не произойдет в первый день затмения, но этот период станет началом перемен, которые приведут к тому, что уже не нужно. Если вас не устраивают отношения или работа, не стесняйтесь изменить их. Принимайте участие в своей судьбе, будьте сознательными.

Если представить себе, что вы плывете на лодке во время шторма, то вы можете грести и изменять направление, или же просто принять ситуацию и быть выведенными Вселенной. Но всегда лучше управлять собственной жизнью. Примите ответственность за свое будущее!

Скорпион, наступает время прощения — не только других, но и себя в первую очередь.

скорпионВы уже проделали большую внутреннюю работу, ведь на сцене с Тельцами вы смогли справиться с множеством сложностей. Лунное затмение станет финальным аккордом этого процесса.

Однако, вам будут предложены новые вызовы — избавиться от зависимостей, будь то зависимость от отношений, алкоголя или от токсичных людей.

Вам посоветуют сохранять конфиденциальность, не раскрывать свои действия публично. Также, будет предложено разделаться с долгами, как материальными, так и моральными, а также избавиться от чувства вины. Кроме того, у ваших партнеров также могут произойти важные перемены в судьбе.

Стрельцы. Происходят глобальные изменения, связанные с расширением границ. Вы стремитесь выйти за привычные рамки и почувствовать свободу. стрелец аним

Меняется круг общения и коллектив, начинается новый этап в коммуникации, возможно, даже флирт. Будьте внимательны, потому что вашим партнерам может не понравиться эта перемена, но вам будет все равно на ограничения. Возможно возникнут приступы ревности на фоне этих изменений.

Если у вас давно была мечта открыть свой бизнес, то пришло время осуществить ее. Или если вы всегда хотели заняться своими увлечениями, хобби, то не бойтесь идти вперед! А для тех, кто мечтал официально закрепить свои отношения на бумаге, теперь настало время осуществить это желание.

Для Козерога это будет важное затмение, которое коснется их карьеры и/или статуса.

козерогЕсли они долго не работали из-за декрета или просто нетрудоспособности, то сейчас их будут подталкивать к переменам. Если же они всегда мечтали об образовании, то это отличное время для этого, так как знания помогут им повысить свою статусность, авторитет и продвижение по карьерной лестнице.

Однако, если у них есть проблемы в браке и были трещины в отношениях, возможно, им предложат изменить свой семейный статус. А для тех, кто не был в браке или находился в разводе, есть шанс до 2025 года решить этот вопрос. Важной темой также может стать вопрос о родителях и месте жительства.

Водолей. Вам открываются новые горизонты в области заграницы, веры, образования и перспектив. водолей

Новые задачи и цели связаны с этими темами. Вы будете видеть новые возможности и быть подталкиваемым к их осуществлению. Возможно, вы начнете рассматривать возможность переезда или смены института или факультета, если вы студент.

Также вам может быть интересно изучение чужой культуры и языка, а также работа в иностранной компании или взаимодействие с ней. Ваши планы также могут включать юридические вопросы, получение лицензий и разрешений.

Рыбы. Вам придется столкнуться со своими принципами и страхами.

рыбы анимЧтобы продвинуться дальше в секторах трансформации, финансов, сексуальных партнеров, общего имущества, денег (кредитов, наследства, пассивного дохода) и проверяющих инстанций.

Возможно, вам придется изменить источники дохода, отказаться от некоторых квартир или наоборот, получить новые возможности. Наблюдайте за этим периодом, он может стать началом значительных изменений в вашей жизни.

Овны, вам предстоит важное затмение, которое будет связано с вашими овен1партнерскими отношениями. Вам следует пересмотреть свои принципы взаимодействия с партнерами.

Возможно, вам потребуется изменить свою деятельность, работу или партнеров. Если вы были одиноки, то Вселенная будет вас подталкивать к общению с людьми.

телец анимТельцы, вы уже проделали большую работу со Скорпионами, но вам предстоит еще одно затмение, которое приведет к изменениям в вашей работе или условиях работы.

Вам следует обратить внимание на свое здоровье и возможно, взять новое домашнее животное. Неважно, какие изменения произойдут, они будут иметь долгосрочные последствия.

Близнецам наступило время для реализации их планов по детям или творчеству. близнецы

Если у вас уже есть взрослые дети, то важные события в их жизни, такие как получение дипломов, свадьбы или рождение детей, будут играть значительную роль для вас.

Если у вас есть маленькие дети, вы будете решать различные задачи, которые будут влиять на ближайшие девять лет. Для тех, кто находится в отношениях, возможны конфликты. Многие из вас будут обращать внимание на творческую сферу или откроют для себя новое хобби.

ракРакам наступает важное затмение, связанное с домом, семьей и родственниками.

Вы можете столкнуться с изменением места жительства или покупкой-продажей недвижимости. Вам будут задавать вопросы о том, где и с кем вам следует жить, и вам следует серьезно обдумать эти вопросы.

Не стоит считать свое новое жилье временным, так как оно может стать вашим на долгое время. Ваша жизнь будет стабильной несмотря на временность.

Львам предстоит новые способы и тактики достижения успеха в области обучения, левавтомобилей, бизнеса и братьев-сестер.

Возможно, у вас появится новое предложение или возникнет необходимость оформить документы. Вас также может ждать покупка или продажа автомобиля, изучение новых языков и получение новых навыков.

дева розДля Дев важная тема будет финансы и самооценка. Возможны изменения в источниках дохода, новые заработки и изменение стоимости ваших услуг.

Вам придется решать совместные финансовые вопросы с партнерами, такие как налоги, страховки и кредиты.

В этот период вы задумаетесь о значимости вашей работы и о том, сколько вы вкладываете в нее и сколько получаете. Это также хороший период, чтобы повысить свою самооценку.

Смотри-ниже

Служба о здравии на полгода (неусыпаемая Псалтырь)

неус псалт

Псалтирь – одно из главных оружий, которым мы отражаем невидимых врагов: диавола и бесов, боящихся псалмов как огня. Потому, конечно же, очень важно в своей домашней келейной молитве по мере своих сил и с учетом занятости повседневными делами читать молитвенно Псалтирь. 

Неусыпаемой Псалтирь читается только в монастырях и называется так из-за непрерывности чтения псалмов. Оно обозначает круглосуточное чтение практически всеми монахами обители по очереди Псалтири

Подарок: икона преподобной Арсении и фото чудотворного камня

У Вас есть уникальная возможность заказать Неусыпаемую Псалтырь о здравии на полгода

здесь: http://elma.justclick.ru/order/psaltir/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.