Рубрики

Особенный Код Рождения

день рождения1Есть люди с уникальным кодом от рождения — люди тысячники. Тысячниками выбирают людей, в которых заложен особый потенциал, это вроде Звездных Душ из Хроник.

Этот знак еще называют кодом богатства или известности, НО это точно не дает права бездействия))

Вот эти коды: 1910, 2810, 2911, 3710, 3811, 3912, 4610, 4711 и 4812

Как рассчитать свой код?

Берем дату рождения 19.07.2000

1+9+0+7+2+0+0+0= 19

дальше берем 19 и складываем его: 1 + 9 = 10

1910 и есть код

Расшифровка:

1910 — раскрывать себя через творчество, быть на виду, не уходить в тень, развивать в мандала кодсебе духовное начало. Из них получаются самые талантливые художники, дизайнеры и писатели. Миссия: нести свет и заряжать людей энергией.

2810 — считаются одними из самых энергичных. Прирожденные артисты и музыканты)) Легко могут оставить после себя наследие и войти в историю.

2911 — проводник, наставник. Их миссия передавать знания. Они делают это аккуратно и мягко. Не строгие. Люди с этим кодом больше всех олицетворяют эзотерику, делают недоступные знания доступными для других. Лучшие учителя, коучи, менторы.

3710 — артисты, потрясающие интервьюеры. Продвигать себя и приглашать других людей видеть свой талант. Миссия: быть популярными, яркими, востребованными.

коды-яноша интеграция3811 — потенциальные наставники. Миссия: заниматься благотворительностью, преподавать в школах и вузах. Психолог, Терапевт, Преподаватель. Открывают глаза на многие вещи, но в отличии от 2911 больше в «земных» условиях.

3912 и 4610 — люди с таким кодом в принципе рождены на других вибрациях и проживают глубокий опыт, который сложно объяснить. Они движутся по пути интереса к знаниям и реализуются в них.

4711 и 4812 — самые редкие из группы. Их не так-то просто встретить. Миссия: влиять на сознание, переворачивать сознание людей, пробуждать (здесь прям пробуждать миллионы)

Узнали свой код?) Если да то пишите в комментариях

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.