Рубрики

Весенний коридор затмений 2024

zatm-25-03С 25 марта по 8 апреля многие знаки зодиака почувствуют сильное желание как-то изменить свою жизнь. Такая жажда перемен неслучайна, поскольку в этот период откроется коридор затмений — энергетически мощное время для внешней и внутренней трансформации.

В период коридора затмений происходят своего рода перезагрузка энергий и закладка фундамента для новых жизненных путей. Перемены могут быть не только в положительную сторону, но и в отрицательную.

Коридор затмений — это максимальная точка трансформации и перестройки всего того, что людям дано по судьбе и по карме. Это время часто называют событийным. Насколько это важно — для каждого знака индивидуально. Также явление показывает, в каком направлении человечество в целом держит путь. По затмениям астрологи определяют некий маршрут, как и куда мы будем двигаться дальше.

Затмения будут играть ключевую роль для тех стран, где их видимость максимальна. Для таких территорий, подчеркнула астролог, любые мощные астрономические явления несут судьбоносный характер.затмение12

С 25 марта по 8 апреля многие зодиакальные знаки могут почувствовать желание, ощущение или даже жажду перемен в своей жизни.

Весенний кармический коридор затмений 2024 года собрал в себя максимум основополагающих изменений, которые коснутся каждого лично в 2024 году и оставят продолжительный след на 20 лет вперёд.

К слову, Луна на время коридора затмений будет «в соединении» с жесткой планетой Кету, которая отсекает все, что препятствует духовному росту человека. Людям в этот период может стать больно как душевно, так и физически.

Многим предстоит принимать неудобные решения и рисковать, а нерешительные должны стать смелыми, чтобы пережить эти две недели без потерь.

В коридоре мы получим инсайты о своих реальных возможностях к улучшению отношений, развитию личного финансового потока, информацию о состоянии здоровья и правилам жизни

Что делать в период затмений: советы эзотерика

затмение11Все эмоции усиливаются во время коридора затмений. Негативные мысли и чувства могут брать верх над позитивными — и наоборот. Обычно люди в этот период становятся излишне эмоциональны и вспыльчивы, легко разгораются разного рода конфликты — от личных до мировых.

Но возможно и обратное: у некоторых возникают апатия и депрессия, случается полный упадок сил.

Очень важно следить не только за своими словами и действиями, но и мыслями. Многим известно выражение: мысли материальны. Так вот, невидимые на первый взгляд порталы в наше будущее будут открывать или, наоборот, закрывать человеку дороги к личному счастью и благополучию. Основное и главное в этот период — быть максимально спокойным.

Важно за эти две недели по максимуму отпустить прошлое, которое висит тяжелой ношей.

Если в коридор затмений вы обретете новое знакомство или улучшите отношения с друзьями, партнером или близкими, то эти люди останутся с вами на долгие годы. Когда вы уже поняли, что многое в жизни делаете не так, и постоянно отдаете кармические долги, то коридор затмений — самое точное время исправить это.

Самыми сложными в весеннем коридоре затмений будут три даты: 25 марта — начало, 1 апреля — «экватор», 8 апреля — окончание этого астрономического явления. В эти дни особенно опасно поддаваться эмоциональным качелям.

В такой период нельзя пропускать любые судьбоносные знаки, которые человеку посылает Вселенная. Они могут оказаться тем самым ключом к решению какой-либо давней проблемы.

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Время затмений и коридор между ними называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

Лунное затмение 25 марта 2024 годаzatm-25-03

Лунное затмение в неполной фазе произойдет в ночь с 24 на 25 марта 2024 года.

Начало полутеневого затмения: 25 марта, 4:53 по Гринвичу

Максимальное затмение: 25 марта, 7:12 по Гринвичу

 Полутеневое затмение заканчивается: 25 марта, 9:32 по Гринвичу

По московскому времени: оно начнется в 07:53, достигнет максимальной фазы в 10:12 и завершится в 12:32.

zatme-25-03В России частично посмотреть на полутеневое лунное затмение смогут в Магаданской области, Чукотском автономном округе и на Камчатке. А вот жители Западной Европы, Северо-Восточной Азии, Австралии, Азии, а также Северной и Южной Америки смогут наблюдать за явлением в полной мере.

Вот список предстоящих лунных затмений:

25 марта 2024 года: Полутень

18 сентября 2024 года: частичное

14 марта 2025 года: Всего

7 сентября 2025 года: Всегозатмение ритуал

3 марта 2026 года: Всего

28 августа 2026 года: частичное

20 февраля 2027 года: Полутень

18 июля 2027 года: Полутень

17 августа 2027 года: Полутень

12 января 2028 года: частичное

6 июля 2028 года: Частичное

31 декабря 2028 года: Всего

26 июня 2029 года: Всего

20 декабря 2029 года: Всего

Солнечное затмение 8 апреля 2024 года

Завершит период энергетически мощных перемен солнечное затмение 8 апреля 2024 года. Его длительность составит всего четыре минуты. Полоса полной фазы начнётся в 16 ч. 38 мин. 52 сек. по всемирному времени в центральной зоне акватории Тихого океана.

Полное солнечное затмение 8 апреля 2024 года обойдет Россию стороной. Его видимость будет наибольшей в Мексике, Канаде и США.

Затмение начинается в одном месте и заканчивается в другом. Время, указанное ниже, является фактическим временем (по UTC), когда происходит затмение

Этапы затмения по всему миру

Время UTC

Местное время в Москве*

Первое место, где можно увидеть начало частичного затмения

8 апреля, 15:42:15

8 апреля, 18:42:15

Первое место, где можно увидеть начало полного затмения

8 апреля, 16:38:52

8 апреля, 19:38:52

Максимальное затмение

8 апреля, 18:17:21

8 апреля, 21:17:21

Последнее место, где можно увидеть окончание полного затмения

8 апреля, 19:55:35

8 апреля, 22:55:35

Последнее место, где можно увидеть окончание частичного затмения

8 апреля, 20:52:19

8 апреля, 23:52:19

Лунные и солнечные затмения так или иначе влияют на каждого человека, особенно когда астрономические явления создают так называемый коридор затмений. Открывает его лунное затмение, а закрывает, соответственно, солнечное.

Смотри-ниже

Обряд “Чистка солью с возвратом негатива”

соль ритуалЛунное затмение и 2 недели после него – это лучшее время для избавления от различных энергоинформационных поражений (ЭИП)

Сейчас  Вы находитесь во времени, когда звезды благоволят избавляться от всего ненужного и/или мешающего Вам в жизни. Наступил магический период, когда легко разрушаются самые сложные вредоносные программы.

Ритул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

  • Где и когда проводить ритуалы с солью

  • Условия проведения ритуала обращения к соли

  • Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

  • Правила чтения наговорных слов

  • Когда и как использовать наговоренную соль

  • Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

Что коридор затмений принесет

zatm-25-03Коридор затмений в той или иной степени влияет на всех «обычных людей». Это явление будет происходить в соединении с узлом Кету. Он, в свою очередь, отсекает все, что препятствует духовному роста человека.

Основные сложности «проживания» коридора затмений заключаются в том, что люди слишком чувствительно воспринимают любую информацию, возрастает количество конфликтов. Причем большинство из них возникают на ровном месте.

В этот период кого-то начинает трясти, у кого-то резко изменяются планы. Многим действительно хочется что-то в жизни поменять. Избавляйтесь от прошлого, которое тяготит. Стоит поставить завершающую точку, если что-то реально отживает. Именно в коридоре затмений это будет максимально полезно.

Все события, которые произойдут с 25 марта по 8 апреля, могут проигрываться как в плюс, так и в минус. Все зависит от того, как человек проживает этот период.

Многих людей, которые никак не могут отпустить прошлое и всеми способами хватаются за него, ждут неприятные и даже болезненные перемены в жизни. Судьбоносный коридор затмений так или иначе отберет все старое из жизни человека, освобождая место для более успешных начинаний или благоприятных отношений, предупредила астролог.

Те же, кто готов с легкостью отпустить прошлое, мягко и лаконично проживут этот период, с радостью принимая внутренние трансформации и внешние перемены.

К затмениям людям относятся с осторожностью, часто это обусловлено не только затмение солнечнедостатком знаний, но и генетической памятью. Опыт предков подсказывал, что затмение – это загадочно-мистическое явление, которого стоит опасаться.

Подмечено, что за три дня до и после затмения понижается устойчивость организма, усиливается конфликтность и эмоциональная нестабильность. В целом, выделяется гораздо больше энергии, чем обычно в новолуние или полнолуние.

В эти дни и в частности, в период коридора затмений (с 25 марта по 8 апреля 2024 года), рекомендуется избегать повышенных нагрузок, оперативных вмешательств (за исключением экстренных), не принимать судьбоносные решения, бережнее относится к своему здоровью.

Картинка: планеты, катострофа, взрывЗатмение 25 марта проходит по оси Овен – Весы с аспектами к Урану и Юпитеру. Это говорит о вынужденных переменах, о необходимости проявления решительности и самостоятельности в действиях. Выделена тема взаимодействия с другими людьми.

Сильнее всего влияние затмения смогут ощутить Овны и Весы, а также те люди, у которых стоят значимые точки в знаках Скорпиона и Тельца, а также в градусах затмения в натальной карте.

Овны, стоит пересмотреть свои взаимоотношения с партнёрами, коллегами по работе. Подумайте, как можно добавить что-то непривычное и оригинальное в ваше общение, каким образом улучшить микроклимат в коллективе.  Избегайте выяснения отношений в эти дни, иначе это может выльется по итогу в затяжной и труднорегулируемый конфликт.

Тельцы, ценным сейчас для вас станет умение заботиться о себе и о своём здоровье, зодиак1правильно распределять и делегировать задачи и обязанности, успешно справляться со всем в вашем ритме жизни. Не позволяйте взвалить на себя дополнительные обязанности без должного вознаграждения и морального удовлетворения.

Близнецы, стоит задуматься насколько полноценно по вашему мнению вы живёте, что мешает вам для творческой реализации. Есть ли то, от чего вы получаете истинное наслаждение и радость, какое место занимает тема детей в вашей жизни.

Воздержитесь от участия в сомнительных развлечениях, участия в азартных играх и не спешите окунаться с головой сейчас в новые сердечные романтические отношения.

Раки, вас в значительной степени могут начать волновать вопросы, связанные с семьёй и домом, семейными ценностями и взаимоотношениями с домашними. При определённых показателях в вашей карте не исключены перемены в месте жительства и изменения состава семьи. Хорошее время для работы с родом и проработки внутрисемейных проблем.

Львы, главные уроки периода Затмения для вас будут связаны с вашим умением контактировать с ближайшим окружением. Насколько это взаимодействие гармонично и положительно влияет на вас, нет ли бесполезной суеты и пустого информационного шума. Будьте сейчас бдительны в поездках и при общении с новыми знакомыми.

Девы, главные уроки в эти дни будут связаны у вас с темой ресурсов, безопасности и уровня жизненных сил. Может возникнуть тревожность в отношении неудовлетворённости собственным материальным положением и неутолимое желание поправить это положение. Не спешите, не совершайте опрометчивых поступков, выдержите время, побудьте наблюдателем.

зодиак небоВесы, события будут провоцировать вас на проявление инициативы, предприимчивости, волевых и лидерских качеств. Может появиться острое желание рискнуть, поступить даже наперекор, доказать всем свою значимость. А самая главная борьба будет идти у вас внутри, с самим собой.

Скорпионы, стоит воздержаться от шумных компаний, от активного взаимодействия с людьми в период Затмения. По возможности запланируйте дни так, чтобы больше времени уделить себе, своему душевному спокойствию, практикам, которые дадут сил и вдохновения. Только не стоит впадать в иллюзии и неоправданные фантазии, строить из себя жертву и прятаться от всех.

Стрельцы, для вас остро встанет вопрос своей индивидуальности, проявится истинная ваша ценность для окружения, единомышленников. Как никогда, сейчас вам важна будет отдача от всего, во что вы вкладываетесь, каким образом реализуются ваши планы, мечты и надежды на будущее.

Козероги, тема достижений, признания, ваш социальный статус, потенциал роста, астрология1взаимоотношения с вышестоящими людьми выходят на первый план. Затмение наглядно покажет, как окружающие люди одобряют ваши цели или наоборот не поддерживают желание идти вразрез социальным нормам и правилам.

Водолеи, вам предстоит пройти проверку насколько вы тверды в своих убеждениях и ценностях или они меняются под каждым дуновением ветра. Если вы даже и разочаруетесь в чём-то или ком-то, это не повод останавливаться.

Расширяйте границы своих знаний и представлений о мире, в этом вам помогут в том числе новые путешествия и служение на благо обществу.

Рыбы, сейчас на первый план у вас выйдет тема взаимообмена с другими людьми, взаимодействия с чужими ресурсами и чужими деньгами. Если вы чувствуете свои пробелы в этих сферах, значит необходимо поменять стратегию поведения, получить дополнительные навыки и умения по этим темам. Воздержитесь от занимания денег в долг в данный период, это касается как банковских денежных средств, так и от физического лица.

Чем опасен период затмений

Самыми сложными днями в коридоре затмений будут три даты: 25 марта — начало, 1 апреля — экватор явления, 8 апреля — окончание. В эти дни особенно опасно поддаваться эмоциям и решать проблемы «на горячую голову».

Коридор затмений еще называют кармическим, поскольку он затрагивает прошлые жизни человека. Здесь вылезают всякие неприятности: проблемы с финансами, отношениями и здоровьем.

Особенно коридор затмений влияет на романтические, дружеские и партнерские отношения. Так, например, пары, в которых в последнее время было много зависти, конфликтов, мелких ссор и ревности, с большой вероятностью распадутся. Напротив, гармоничные отношения, где скандал — это просто слово, имеют все шансы выйти на новый уровень: совместная жизнь, путешествие или предложение руки и сердца.

Не стоит в период с 25 по 8 апреля резко и необдуманно принимать любые решения, которые в первую очередь касаются взаимоотношений. Если есть даже небольшие сомнения, лучше оставить разрешение неожиданной проблемы или важный ответ на конец коридора затмений — 9 апреля.

Но если неприятная ситуация систематическая и происходит в который раз — лучше наконец покончить с этим здесь и сейчас.

Также в этот период не стоит делать необдуманные покупки, брать большие кредиты, заниматься интенсивными тренировками и начинать новые проекты.

Советы, чтобы прожить коридор затмений в спокойствии и без форс-мажоров:

 избегать большого скопления людей;

— не брать кредиты на большие суммы;

— не совершать крупные спонтанные покупки;

— не перекладывать ответственность за решение проблемы на другого человека;

— менять место работы на эмоциях и принимать важные решения на горячую голову.

Смотри-ниже

Служба о здравии на полгода (неусыпаемая Псалтырь)

неус псалт

Псалтирь – одно из главных оружий, которым мы отражаем невидимых врагов: диавола и бесов, боящихся псалмов как огня. Потому, конечно же, очень важно в своей домашней келейной молитве по мере своих сил и с учетом занятости повседневными делами читать молитвенно Псалтирь. 

Неусыпаемой Псалтирь читается только в монастырях и называется так из-за непрерывности чтения псалмов. Оно обозначает круглосуточное чтение практически всеми монахами обители по очереди Псалтири

Подарок: икона преподобной Арсении и фото чудотворного камня

У Вас есть уникальная возможность заказать Неусыпаемую Псалтырь о здравии на полгода

здесь: http://elma.justclick.ru/order/psaltir/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.