Рубрики

Павел Глоба: 2024 год Лебедя – рекомендации для каждого

lebedСегодня мы поговорим о влиянии трендов наступившего 20 марта года Лебедя на различных представителей древнеперсидского 32-летнего календаря. Эта древнейшая система летоисчисления основана на базовом цикле планеты Сатурн, который сейчас имеет цикл обращения вокруг Солнца 29,5 лет, а в незапамятные времена до космической катастрофы, вошедшей в иранский эпос как нападение духа Зла, эта планета, возможно, совершала полный круг за 32 земных года. Вот эти самые 32 года и легли в основу календарного цикла.

зороаст гороскопЦикл этот ориентирован на людей, проявляющих качества планеты Сатурн, а именно: серьезность, стремление к достижению своих целей, самостоятельность в принятии решений и умение брать на себя ответственность. Таких людей многие считают индивидуалистами, которые придерживаются своих принципов и действуют в реалиях собственной картины мира. Чем они, собственно, кардинально отличаются от коллективистов, т.е. людей, идущих по жизни под влиянием планеты Юпитер.

Вот на последних гораздо больше действуют циклы Юпитера и китайский 12-летний календарь, согласно которому сейчас наступил год Дракона. Я же всегда учитываю в своих прогнозах оба этих цикла, а вы делайте поправку на то, какой путь развития вам ближе: индивидуальный или социально-ориентированный.

Ну что же, начнем с людей, рожденных в годы Лебедя, а это 1960-й и 92-й годы, наступивший год – для них это время выхода на новый виток развития, который принесет успех лишь при условии осмысления прожитого и исправления совершенных ошибок. Вам придется вернуться к решению неразрешенных проблем, особенно летом и в начале осени. При этом каждый получит результаты по итогам своих дел, а некоторые окажутся лицом к лицу с собственным отражением в виде проблем прошлого.

Для людей, рожденных в годы Павлина , это 1959-й и 91-й годы, и Рыси – 1961-й и 93-й годы, год Лебедя может стать временем материальных успехов, а также укрепления благосостояния и положения в обществе. Вам придется решать серьезные финансовые вопросы, налаживать партнерские отношения и деловые контакты, а также воплощать в жизнь самые смелые деловые проекты.zoastrijskij-kalendarЛюдям, рожденным в годы Гепарда, а это 1958-й и 90-ы годы, и Осла – 1962-ы и 94-й годы, год Лебедя принесет необходимость принимать серьезные решения, которые существенно повлияют на их дальнейшую жизнь. Этот год будет отмечен поиском идеалов, что всегда благоприятно для представителей творческих профессий. Таких людей ожидает обновление чувств и всплеск творческой активности, особенно в конце нынешнего года Лебедя. Но им не стоит серьезно погружаться в материальные проблемы с головой, лучше посвятите этот период творческим начинаниям.

Для представителей года Коня, а это 1957-й и 89-й годы, и Белого Медведя – 1963-й и 95-й годы, нынешний год Лебедя станет временем серьезной борьбы и потребует проявления бойцовских качеств. Особенно ярко эти процессы захватят вас весной и в начале лета. Если вы проявите характер и сумеете противостоять ударам судьбы, то неоценимый опыт станет наградой за верность своим принципам.

Для тех, кто родился в годы Слона – 1956-й и 88-й годы, и Орла – 1964-й и 96-й годы, наступивший год Лебедя может принести удачу в бизнесе и возможность реализации творческих планов, особенно это касается конца осени и начала зимы. Нынешний год станет временем удачного партнерства и обретения гармонии в отношениях с окружающими, заручившись поддержкой которых, вы добьетесь гораздо большего.

Для людей, рожденных в годы Лисицы, а это 1965-й и 97-й годы, и Серны – 1955-й и 87-й годы, нынешний год Лебедя – это не только время отработки долгов прошлого, но и период социальной активности. Весь год Лисицам и Сернам придется решать юридические вопросы, и от полученных результатов будет зависеть их положение в социуме. Им вряд ли удастся укрепить свое материальное положение, поэтому лучше настроиться на напряженный и кропотливый труд.

Представителям годов Ежа, а это 1954-й и 86-й годы, и Дельфина – 1966-й и 98-й годы, наступивший год Лебедя может стать периодом напряженной борьбы за сохранение собственных позиций в жизни. Готовьтесь к неожиданным поворотам судьбы. Ежей сложно удивить неприятностями, а вот миролюбивым Дельфинам надо собраться с силами, а также обрести упорство в достижении целей. Нынешний год Лебедя может быть отмечен ударами судьбы, потерями и испытаниями. Но не пытайтесь спрятаться от решения проблем, ведь всегда есть гипотетический шанс выиграть даже в самой сложной ситуации.

2024-1

Для тех, кто родился в годы Верблюда – 1953-й и 85-й годы, и Вепря – 1967-й и 99-й годы, нынешний год Лебедя может иметь оттенок загадочности и неопределенности. В худшем случае, этот период времени может стать критическим, но вряд ли будет временем открытой конфронтации. Просто в вашей жизни будут происходить странные и таинственные события. Если Верблюды сумеют придерживаться нравственных принципов, то смогут достичь намеченной цели в начале года Лебедя. Вепрям же наградой за храбрость и умение вести за собой может стать повышение социального статуса, особенно в середине лета и в конце осени.

Рожденным в год Филина – 1968-й и 2000-й годы, и Барсука – 1952-й и 84-й годы, наступивший год Лебедя сулит удачу и вознаграждение за упорство в достижении цели. У вас есть все шансы для повышения социального статуса и раскрытия творческого потенциала. Но не забывайте о том, что от чистоты ваших помыслов будет зависеть качественная оценка ваших действий другими людьми. В этом году кто-то из вас может прославиться, а кто-то и поставить под удар свою репутацию.

Для тех, кто родился в годы Тура, а это 1951-й и 1983-й годы, и Сокола – 1969-й и 2001-й годы, близится очень непростое время серьезных испытаний. В нынешнем году вы можете столкнуться с предательством друзей и близких, а также интригами и клеветой, особенно в конце нынешнего года. Вам следует быть особенно осторожными в отношениях с малознакомыми людьми и стараться не сообщать никому своих секретов. Правда, в личных отношениях вам может и повезти.

Для людей, рожденных в годы Петуха – 1950-й и 82-й годы, и Оленя – 1970-й и 2002-й годы, наступивший год Лебедя станет экзаменом, который заставит их пережить не только мучительный процесс внутреннего преображения, но и обрести новые ценности и духовные ориентиры. Если рожденные в год Петуха и Оленя проявят некоторое самопожертвование и сумеют подчинить себя чувству долга, то смогут достичь социального роста и продвижения по карьерной лестнице.

Рожденным в год Ворона, а это 1949-й и 1981-й годы, и Муфлона – 1971-й и 2003-й годы, наступивший год Лебедя принесет множество сюрпризов. Вы можете неожиданно получить подарки судьбы, но есть опасность их также мгновенно потерять. Идите на риск, делайте большие ставки, но не привязывайтесь к четким планам и просчитанным схемам, живите по наитию и творите по вдохновению. В нынешнем году вы можете подняться очень высоко, но есть риск, что, возгордившись, вы можете упасть с головокружительной высоты.

Для тех, кто родился в годы Белки – 1980-й и 2012-й годы, и Мангуста – 1972-й и 2004-й годы, нынешний год таит в себе немалую опасность, особенно весной и в начале осени. Будьте крайне осторожны и предусмотрительны, остерегайтесь предательства и обмана, так как опасность может подстерегать вас там, где вы ее совсем не ждете. Постарайтесь не вступать в отношения с непроверенными людьми, а также контролируйте свои слова и поступки.

Для тех, кто родился в годы Сороки (1979 и 2011 гг.) и Волка (1973 и 2005 гг.) наступивший год Лебедя – это время воздаяния за дела далекого прошлого. То, что будет происходить с вами в этот период времени, покажет, на каком уровне развития вы находитесь. Год Лебедя может предъявить вам счет за совершенные ранее ошибки и, только если вы сделаете правильные выводы, даст возможность найти выход из затруднительных ситуаций, особенно январе-феврале 2025-го года.

Для представителей года Черепахи, а это 1978-й и 2010-й годы, и Аиста – 1974-й и 2006-й годы, наступивший год Лебедя будет странным и таинственным. События жизни могут сильно пошатнуть ваше душевное равновесие. Постарайтесь как можно меньше общаться с людьми, которые склонны манипулировать другими, ибо в этом году вы легко можете стать их жертвой, особенно летом и в начале осени. Нынешний год может преподнести вам такой сюрприз, которым вам совсем не захочется делиться с другими.

Тем, кто родился в год Бобра, а это 1977-й и 2009-й годы, и Паука – 1975-й и 2007-й годы, в наступившем году предстоит сделать серьезный выбор, последствия которого могут стать судьбоносными. У вас появится возможность социального роста, но только если вы станете частью команды единомышленников. Необходимо учесть, что для достижения этой цели, вам придется пожертвовать своими личными интересами.

Ну а для представителей года Ужа – 1976-й и 2008-й годы, наступивший год Лебедя может стать одним из самых ярких и знаменательных в жизни. Вам будет сопутствовать удача и везение в самых различных областях жизни. Если вы сможете не поддаться гордыне и сохраните лучшие человеческие качества, то достигнув высокого социального статуса и соответствующего ему материального положения, судьба оградит вас от потерь в будущем.

https://dzen.ru/a/ZgLmOYAlGH5ED4q9

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.