Рубрики

Как не оказаться в ненужном месте с 29 марта по 23 апреля

опасностьРечь пойдет даже не о тревожном солнечном затмении 8 апреля, а о затяжном периоде возможных препятствий, провалов и неудач. Дело осложняется еще и тем, что с 1 по 25 апреля у нас есть ретро Меркурий, который отправляется в глубокую спячку и нам больше не помощник.

И есть немаловажный фактор Нептуна в Рыбах, который в апреле сделает все, чтобы нас всех запутать и скрыть от нас все ходы и выходы. В конце статьи небольшой прогноз для знаков зодиака, какие сферы гороскоп под угрозой.

Космическую погоду нельзя назвать приятной, когда Марс и Сатурн находятся в плохих марс противостояниеаспектах, это обычно портит все остальные, даже самые прекрасные аспекты.

Марс и Сатурн являются врагами друг друга , и это создает планетарную зону боевых действий: кто победит в войне, действительно решается на том уровне, победит ли холодный расчет над импульсивностью и горячностью. 10 апреля два вредителя соединяются в Рыбах сразу после солнечного затмения 8 апреля.

Это соединение демонстрирует усилия очень трудолюбивого человека – трудоголика, который любит добиваться результатов во что бы то ни стало, что бы вы ни делали в своей жизни, вы получаете это своими собственными усилиями и кропотливой работой. Это соединение также может сделать вас склонными к порезам, ушибам и несчастным случаям.

Когда Марс и Сатурн находятся в соединении, нет ничего, кроме огня и взрывов. Марс – горячая, сухая и огненная планета. Сатурн – холодная, темная и замкнутая планета. Известно, что Марс представляет элемент огня, в то время как Сатурн представляет масло/нефть. Когда огонь встречается с нефтью, не возникает ничего, кроме факела до небес.

марсМарс – это наша сила воли и жизненная сила. Марс представляет нашу способность предпринимать действия для достижения чего-либо. Оно также представляет гнев, который мы носим в себе, поскольку солдату нужен определенный уровень гнева внутри, чтобы сражаться и выиграть битву.

Сатурн – это наше жизненное ограничение. Он устанавливает границы того, что мы можем и чего не можем достичь. Это тревожный сигнал, поскольку Сатурн показывает вам правду и реальность жизни. Мы вынуждены быть более практичными и дисциплинированными в отношении наших целей, а не искать их на уровне несбыточной мечты.

В каком бы доме вашего гороскопа ни произошло это соединение, вы будете очень усердно работать над этим “полем битвы”, чтобы достичь желаемого.

Во время соединения Марса и Сатурна две мощные энергии борются за получение сатурн космконтроля друг над другом, что всегда приводит к фазе нерешительности, и результаты любой ситуации / разговора заходят в тупик без какого-либо завершения.

Большая вероятность падения с высоты, механических повреждений, переломов. Возрастает число несчастных случаев, аварий, пожаров, производственных травм, профессиональных заболеваний. Увеличивается вероятность простудных заболеваний, следует избегать сквозняков. Возможны проблемы с зубами.

Надо помнить, что в этот период нет ничего тайного, что не станет явным. Человеку в его суете просто не хватает времени, на то чтобы задумываться о чём-либо, а Сатурн в Рыбах строго спрашивает его, чем он занимался последние почти 30 лет подряд, пока Сатурн совершал путешествие по остальным знакам зодиака. Сатурн вольно или невольно останавливает сейчас любого человека и заставляет его оглянуться на то, что он сделал за эти долгие годы. Другими словами, пришла пора отдавать долги. Если человек попытается увильнуть от этого, Сатурн всё равно заставит держать ответ.

сатурнКогда Сатурн проходит знак Рыбы, это может дорого обойтись человеку, который отказал в помощи нуждающимся. В этом знаке он напоминает человеку истину, выразившуюся в поговорке «от тюрьмы и сумы не зарекайся», потому и сталкивает его с несчастными, убогими, тяжелобольными людьми и с теми, кто оступился, сошёл с пути истинного.

Если вы оказали помощь и поддержку – кто-то в трудный час протянет руку помощи и вам.

Если человек правильно понимает задачи этого периода, то ему ничего особенного не грозит. Но если в момент транзита любой планеты через Рыбы с человеком происходит что-то неприятное – болезнь, травма, потери или другое, – следует задуматься о том, какие кармические долги дают о себе знать, что было сделано не так, и постараться исправить ошибки.

Любой промах враги возьмут на вооружение. В это время обостряются и переходят в острую стадию хронические болезни, что часто влечёт за собой госпитализацию.

>Возрастают риски опасностей несчастного случая, травм, странных ситуаций, доносов опасностьи обвинений. Надо остерегаться криминогенных мест, подозрительных личностей (не вступать с ними в спор), мест скопления людей. Забудьте на этот период о посещении концертов, театра, кино, мест развлечений и отдыха. Опасность в это время также представляют крупные животные.

Эмоции, к сожалению, правят бал. Одолевают душевные метания, неприкаянность, тоска, ошибки, страхи, депрессия, чувство вины. Пытаясь сломать препятствия, выйти из круга неудач, человек может решиться на незаконные противоправные действия.

Возможны различные неприятности и беды, в которых часто виноват он сам. Постоянно возникают козни врагов, клевета, донос.

В момент соединения вредителей Юпитер посылает к ним дружественный луч, расширяет их полномочия в сфере финансов! Не стоит обольщаться секстилями Юпитера, когда они активируют вот такую вот гремучую смесь!

Соединение двух вредителей делает квадрат к Вулкану в воздушных Близнецах 10 апреля. Энергия высвобождается – воздушная, взрывная – над водой. Вариантов – тьма. И это самый опасный аспект этого соединения.

>Фактор Нептуна в Рыбах:

планета нептунНептун будет оказывать пагубное влияние на любые конфигурации планет в этом знаке зодиака до поры, пока перейдет в Овен в марте 2025 года. И соединение Марса с Сатурном в Рыбах – не исключение. Трудно будет оценивать ситуацию, отличать истину от лжи.

К сожалению, это идеальное время для того, чтобы злые силы табуном шли в политику – много лживых слов и отрицания перед лицом правды. Политический мираж – отличительная черта Нептуна в Рыбах, когда большинство политиков говорят вещи, которые навсегда останутся только в их собственном воображении.

Хотя люди во многих странах будут свидетелями усилий тех, кто хочет исправить мир и вырвать из лжи, это также означает, что политическое поле мира будет активно сбивать человечество с толку, заставлять верить в небылицы: ненужными страданиями, вызванными политическими деятелями, политическими жертвами, мир будет просто наводнен несправедливыми, бредовыми и лживыми политиками.

Однако цельным личностям и воинам Света этот аспект даёт «стойкость оловянного солдатика», несгораемость и непотопляемость. Любую проблему можно решить, сконцентрировав все свои силы и волю в одном направлении.

Знание пределов в действиях по отношению к любой данной ситуации – подобно сражению на войне и может благословить вас прогрессом или победой, основанными на разумных действиях.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

Если вы хотите получить успех – найдите сначала общий язык с Сатурном!астролог знаки

ОВЕН ♈Возможно, вам придется молча страдать по какому-то вопросу или иметь дело с фобией, которую вы пытались сохранить в секрете от других или даже от себя.

Соединение Марса с Сатурном может принести множество неудач в ваших начинаниях, обман со стороны известных знакомых, потерю энергии и жизненных сил, но может принести процветание в образовательных занятиях.

ТЕЛЕЦ ♉ Вы можете сейчас чувствовать себя одиноким и изолированным. Других, на кого вы могли бы положиться, кажется, мало. Соединение Марса с Сатурном может принести вам больше денежной выгоды благодаря вашей тяжелой работе и усилиям.

БЛИЗНЕЦЫ ♊ Вы либо добьетесь каких-то выгод, либо будете продолжать тяжело усердно работать в своей сфере карьеры. Иногда это указывает на то, что ваш карьерный/профессиональный путь сейчас трудно поддерживать, у вас мало единомышленников.

астрология1РАК ♋ Вам может казаться, что вы не можете поделиться своими убеждениями ни с кем, или что другие могут подумать, что вы странный человек. Вам может не хватать веры в помощь свыше или вам трудно поддерживать надежду по какому-то вопросу.

ЛЕВ♌ У вас могут возникнуть обязательства по уплате налогов, завещанию или имуществу. Или вы можете страдать от нежелания ничего менять и делать вообще (поскольку это место для бездействия).

Берегитесь любых рискованных ситуаций. Близкие отношения могут временно разладиться.

ДЕВА♍ Вам, возможно, придется проявить терпение по отношению к своему партнеру, который может быть в эти дни просто скандальным. Между вами и вашей второй половинкой может отсутствовать нормальное общение. Но если это соединение использовать конструктивно, оно может принести успех в деловых начинаниях при большом трудолюбии и усилиях.

ВЕСЫ♎ Вам, возможно, придется иметь дело с неприятными обстоятельствами на астрология3работе или неразумными коллегами и начальством. Возможно, вам придется принять важное решение относительно организации своей работы.

Берегите домашних животных, избегайте любых рисков для здоровья.

СКОРПИОН♏ У вас могут возникнуть проблемы с детьми, которые будут непослушны и не следовать вашим указаниям. Возможно, вам придется принять важное решение о финансах. Романтические отношения в период соединения Марса и Сатурна обычно не приветствуются.

СТРЕЛЕЦ♐ Вам, возможно, придется сделать срочный ремонт/уборку в своем доме или переехать в другое место. Иногда это указывает на проблемы с арендодателем или властями, которые хотят перепроектировать запущенное помещение. Аренда помещений в эти дни не приветствуется.

КОЗЕРОГ♑ Вам, возможно, придется переписать статьи, которые вы написали ранее. У вас может возникнуть соблазн начать с нуля в интеллектуальном вопросе. Отношения с родственниками/соседями/коллегами могут быть очень напряженными.

астрология2ВОДОЛЕЙ Возможно, вам придется решить финансовый вопрос или предпринять иные действия, чтобы предотвратить денежные проблемы. Вам придется сделать больше работы, чем обычно.

Сатурн – это тяжелая работа, а Марс – инициатива и энергия действия, которые могут принести больше денежной выгоды, если соединение использовано позитивным образом, но часто приводят к усилению стресса из-за денежных вопросов.

РЫБЫ♓ Кто-то из вашего окружения может попытаться подтолкнуть вас к ненужному действию в каком-то вопросе. Другие могут критиковать вас за медлительность. Ваше беспокойство по поводу здоровья может отравлять вам жизнь. Личные инициативы в это время ничего, кроме пустой траты времени не принесут.

СОЕДИНЕНИЕ МАРСА С САТУРНОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 23 АПРЕЛЯ, ЗА ДВА ДНЯ ДО КОНЦА МЕРКУРИЯ РЕТРОГРАДНОГО

источник: ASTROLOGY HORAS

Смотри-ниже

Служба о здравии на полгода (неусыпаемая Псалтырь)

неус псалт

Псалтирь – одно из главных оружий, которым мы отражаем невидимых врагов: диавола и бесов, боящихся псалмов как огня. Потому, конечно же, очень важно в своей домашней келейной молитве по мере своих сил и с учетом занятости повседневными делами читать молитвенно Псалтирь. 

Неусыпаемой Псалтирь читается только в монастырях и называется так из-за непрерывности чтения псалмов. Оно обозначает круглосуточное чтение практически всеми монахами обители по очереди Псалтири

Подарок: икона преподобной Арсении и фото чудотворного камня

У Вас есть уникальная возможность заказать Неусыпаемую Псалтырь о здравии на полгода

здесь: http://elma.justclick.ru/order/psaltir/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.