Рубрики

Это вы можете приобрести

Книги представлены в электронном виде . И вы можете их читать на компьютере, планшете, ноутбуке и т.д. А так же каждую книгу можно распечатать как на цветном, так и на черно-белом принтере и пользоваться ею везде и всегда. А еще его можно подарить своим близким в любом варианте.

На этой странице вы найдете много полезных наших с Дариной электронных книг и тренингов:

“ДАО-миллионера” – книга-тренинг для тех, кто хочет изменить свою жизнь..

Богатство, Успешность, Благосостояние – это то к чему стремится человек. Но именно тут возникает вопрос как этого достичь.

Мы с Дариной создали эту волшебную книгу-тренинг, которая поможет вам все это найти и более того, изменить свое БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!

“ДАО-миллионера” – книга-тренинг. Стоимость 1000 рублей.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

Поделиться с друзьями и подругами!

 

Сборник молитв на всякую потребу № 1 “Как с помощью молитв обрести свое счастье”

Благодаря этой уникальной книге вы узнаете:

Как правильно молиться

Молитвы, читаемые при снятии сглаза, порчи, заклятий и разного злого чародейства.

Как и кому молиться, чтобы поправить денежные дела

Молитвы для улучшения благополучия

Молитвы на счастье в личной жизни

Молитвы святым о легких родах

Молитвы о детях

Почему молитвы полезно писать от руки

Вы можете стать обладателем этого уникального творения, который откроет вам двери в счастье всего за 500 рублей

Счастья много не бывает!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

“Магия удачи” составлена в двух томах. Можно приобретать как по одному тому, так и в комплекте.

Первая часть Сборник молитв для дарования и сохранения богатого урожая, удачной охоты и рыбалки № 2″ составлен на 70 страницах . Стоимость 500 рублей

Вторая часть “Сборник заговоров и обрядов на все случаи жизни” представляется аж на 123 страницах Стоимость 700 рублей

В книге собраны специальные ритуалы и заговоры на все случаи жизни – на любовь, красоту, здоровье, богатство – с использованием сил природы (луна, солнце, земля, вода, растения), которые в городе начисто закатаны в асфальт и бетон…

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

Аудио тренинг “7 магических способов привлечения денег”. Где я подробно, без воды, даю информацию о том, как с помощью ритуалов и обрядов решить свои финансовые проблемы. Магия – это помощник для каждого, чтобы что-то изменить.

Тренинг “7 магических способов привлечения денег” заряжен специальным магическим образом, и при его регулярном прослушивании в Вашей жизни обязательно наступят положительные перемены. И это будет возможно, даже если вы ничего не осилите из предложенных упражнений. И так. Я даю Вам инструмент для перехода на новый уровень финансового благосостояния.Стоимость 1650 рублей

И теперь дело за Вами: взять его или оставить все так как есть!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

А вы хотите правильно загадывать желания и стать хоть не много волшебниками? Тогда предлагаю вашему наш новый совместный с Дариной труд: аудио-подкаст

“10 правил, которые ведут к исполнению желаний”.

Эти правила представленны в формате МР3 записи, а значит Вы сможете их изучать, где Вам удобно. Данный аудио-подкаст длится чуть более 20 минут, но в нем только конкретная и пошаговая информация, от нас с Дариной:

Вы научитесь правильно загадывать желания, что бы они исполнились наверняка.

Так же Вы узнаете волшебные слова, которыми желательно сопровождать любое Ваше действие для получения наилучшего результата.

Овладеете очень простым, но действенным ритуалом для загадывания желаний.

Научитесь медитации “Образ желания”

Запись заряжена специальным магическим образом, и при ее регулярном прослушивании в вашей жизни обязательно наступят положительные перемены, даже если вы ничего не осилите из предложенных упражнений.

Стоимость аудио-подкаста: 150 рублей

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Книга “Дела торговые” создана специально для тех кому надо что-то продать. В ней собраны различные заговоры с помощью которых вы удачно реализуете машину, квартиру, любой товар (в том числе залежалый). Эта книга просто необходима всем тем, кто имеет отношение к торговле и  хочет увеличить свои доходы. 17 страниц работающих заговоров за 300 рублей.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *


Пошаговое руководство “Как сделать красивые и полезные вещи из пластиковых бутылок”. Благодаря этому пошаговому руководству вы узнаете как дешево и красиво украсить интерьер и как использовать пластиковые бутылки и бутыли в благоустройстве дач и дворов. Более 50 страниц за 300 рублей.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

“ДАО-миллионера” – книга-тренинг для тех, кто хочет изменить свою жизнь..

Богатство, Успешность, Благосостояние – это то к чему стремится человек.  Но именно тут возникает вопрос как этого достичь.

Мы с Дариной создали волшебную книгу-тренинг, которая поможет вам все это  найти и более того,  изменить свое БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!

 “ДАО-миллионера”  – книга-тренинг. Стоимость 700 рублей.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

Поделиться с друзьями и подругами!

 

Поделиться с друзьями и подругами!

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

3 комментариев к записи “Это вы можете приобрести”

  • Татьяна:

    книги и тренинги просто замечательные.я уже имею в своем арсенале молитвы на всякую потребу и 2 тренинга (по исполнению желаний и привлечению денег). самая фишка в том, что когда Оксана что-то предлагает, неизменно к этому богатству (это без преувеличения)еще и бонусы прилагаются, не менее ценные, чем основной продукт. так что нужно следить за сайтом постоянно-бонусы действуют только несколько дней.вспоминается фраза: “кто рано встает, тому Бог подает”. будьте первыми гостями сайта и вы станете владельцем очень ценной информации. ведь не зря же говорят, что тот, кто владеет информацией, тот владеет всем миром.
    я никак не дождусь отпуска, чтобы с полной отдачей погрузиться в этот мир книг,тренингов и практик.а еще добавилась возможность обучения в режиме реального времени! здорово! поначалу я шла на тренинг с одной целью-привлечь деньги с свою жизнь. но за неделю я поняла, что все должно быть в гармонии. деньги-это всего лишь удобство. без них никуда. но это – одна из граней бриллианта.важно и здоровье, и внутреннее сознание, и любовь, отношения с родственниками (живыми и усопшими).работать над собой нужно в комплексе.я считаю, что выдергивать что-то одно не имеет смысла. потом все равно наступит то время, когда осознаешь важность каждой грани в нашей жизни. так зачем терять время? нам предлагается уникальная возможность-ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС- помочь себе и своим близким близким.
    девочки, Дарина и Оксана! спасибо вам огромное за ваш труд! пусть вас всегда окружают только те люди, с которыми вам тепло и уютно!

    • admin:

      Татьяна, мне очень понравился Ваш комментарий. Если бы Вы прислали фото, то этот комментарий я с удовольствием опубликовала на своей странице отзывов. А с меня запись любого дня тест-драйва.

  • Татьяна:

    да не вопрос.мои фотки я высылала Вам на почту (24 сентября, в воскресенье, я со своими сыновьями). если не найдете, вышлю еще раз, но на почту. я не знаю, как это сделать на этот сайт

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.